Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 01:45

Всем доброго времени суток. Начну с того что я с толкнулась с проблемой тусклости, страшной спутанности и выпадением волос. И начала их востановление репейным маслом для волос.
Покупать именно это масло я не собиралась, но т.к. в аптеке не было другого нужного мне, пришлось купить это. Цена меня ооочень смутила. Оно очень дешевое 18 700 белорусских рублей. Но т.к. другого варианта не было пришлось взять, чему я теперь очень рада. Средство супер.
И теперь главное - сам рецепт маски которую я делаю на базе этого масло. Эффкт просто потрясающий и с каждым разом все лучше и лучше. Плюс еще в том что он не "одноразовый", а продолжительный.
Итак, нам нужно:
1) масло репейное,
2) маслянной раствор витамина А (в любой аптеке и не дорого)
3) маслянной раствор витамина Е (в любой аптеке и не дорого)
4) эфирное масло Иланг-Иланг.
Процесс приготовления. В неметалической посуде смешиваем примерно 1-2 столовых ложки масла, капель по 5-7 витаминчиков и капли 2-3 эфирного масла. Все это втираем в корни. и если останеться на концы волос. Закалываем и надеваем на верх шапочку для дша или полиэтиленовый пакет. За тем на верх укутываем полотенцем. Но я надеваю старую теплую шапку, так намного удобне. Ходим так не менее чеса, а лучше часа 3. Затем смываем шампунем. Можно даже не использовать кондиционер или бальзам.
В итоге - волосы очень послушные, не спутываются, очень блестящие и живые. Одни словом супер!!!
Мне даже в салоне-парикмахерской мастер сделала комплемент. И была удивлена что крашенные волосы так выглядят и такие приятные на ощупь.
Фото 1-2 без вспышки, фото 3-4 со вспышкой.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • 100% эффективное
Shagumaрекомендует
15.12.2012
какие красивые волосы! Love не люблю репейное(( вымывается тяжело в отличие от других.++
15.12.2012
  • Спасибо за комплимент. Да, промывать нужно раза 4. Но это стоит того Smile
08.02.2013
Привет! Скажи пожалуйста, в применении написано что репейное масло нужно разогревать, вот хотела бы узнать у тебя, разогретое масло использовать для приготовлении маски, которую ты посоветовала или нет?
02.07.2014
Когда я делаю маску с маслоя, я беру сначала одну мисочку с ооочень теплой водой (НЕ ГОРЯЧЕ!!!) и в нее уже ставлю мисочку по меньше в которой мешаю масло с остальными ингридиентами. вот )))