Опубликовано 31 Август, 2013 - 20:03

• Цена

В основном там все продают все дешевле, чем в магазине. Иногда даже в несколько раз.

• Удобство

Удобный интерфейс и меню. Все совершенствуют и совершенствуют. Выбираешь категорию и под категорию и ищешь по заданным критериям.

• Критерии
  • цена(от и до)
  • район(выбираешь район, который либо рядом с тобой либо твой район) - правда я этой критерией не пользуюсь.
  • состояние(новое, б/у, отличное, хорошее)
  • и прочие зависимые от категории: пол, рост, размер и т. п.
  • Правдивость

Только два раза за долгие годы пользования сайтом встречала обман. Все это по состоянию товара.

• Адекватность продавцов и покупателей

Порой встречаются неадекватные люди бурно реагирующие на отрицательный отзыв, таких не много, но встречаются. А бывают наоборот очень доброжелательные и терпеливые. Даже в случае отказа от покупки или невозможности(не подошло что-то допустим) ставят нейтральные или положительные отзывы.

Достоинства
  • Правдивость
  • Удобство
  • Цена
Green Tea Tessрекомендует
  • 23.12.2013
    Замечательный сайт, существует уже достаточно давно. Раньше было меньше городов задействовано, сейчас круг уже расширился.   Регистрация быстрая, есть привязка к электронной почте и телефону. Своя система рейтинга, которая в принципе тоже простая, как валенок. Все оценивается +-0 грубо говоря.
  • 20.08.2014 - 20:48
    Развод или все честно?
    Последнее обновление: 18.01.2017 Как я нашел интернет аукцион Bonusmall Однажды на одном сайте, где можно приобрести различные купоны я увидел интересное предложение. Не помню что там точно было написано, но звучало примерно как «получи 200 рублей бесплатно». Меня это предложение заинтересовало.
  • 11.11.2019 - 04:04
    Не рекомендую
    Для всех, кто решил там что-либо продавать.Это площадка реальная "клоака" (там легче застрелится, чем продать).1. Не вздумайте тратить время. Там ничего не продается. А если и продается, то в основном по цене 100-200 р.
  • 20.02.2017 - 11:01
    ЗА и ПРОТИВ после 6 лет использования
    Сегодня расскажу про свой опыт и нюансы пользования интернет-ресурсом [ссылка] - это белорусский интернет-аукцион, площадка, где каждый может купить-продать свою товар, как новый, так и бу, либо даже услуги.
  • 21.09.2016 - 14:48
    АУКРО закрывается? Чеееееееееееее.....??? Отзыв от продавца и покупателя, пару слов об альтернативе
    Скорее всего мой отзыв будет интересен продавцам с Акро, но и покупателей с платформы Аукро было много, и кто то о ней будет скучать. Аукро не только платформа для продаж - но и способ найти друзей по интересам.
  • 18.01.2016 - 16:50
    Белорусский AliExpress)))))писала отзыв, а получился "крик души"
    На сайте я относительно недавно, примерно полгода. Сайт мне очень нравится, ум удобно пользоваться, есть мобильная версия. Продают там как бу товары, так и новые, предлагают различные услуги, помощь, можно пообщаться на форумах...Я его называю белорусский АлиЭкспресс)))) понравился товар, почитал…
  • 30.09.2014 - 12:44
    Есть где разгуляться коллекционерам. Но будьте осторожны! Примеры удачных покупок и неудачного опыта. Много фото!
    На торговую площадку Молоток меня привело желание купить старое винтажное зеркало. Набрав в поиск, я получила просто огромный выбор. Таким же огромным был и разброс цен, от самых низких побуждающих немедленно совершить покупку, до абсолютно неадекватных.
  • 20.03.2015 - 18:35
    ЛАЙФХАКИ от бьюти-маньяка, который не только ПОКУПАЛ, но ПРОДАВАЛ на eBay: как СЭКОНОМИТЬ на доставке, что и у кого стоит и НЕ СТОИТ покупать, как отличить ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО продавца, ПРЕТЕНЗИИ и прочие ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ
    На этот ресурс в сети достаточно отзывов - о покупках и ценах, недовольствах и "довольствах". Однако я хочу рассказать вам не столько об этом, сколько о важных нюансах , открывающихся, если посмотреть на eВay изнутри - со стороны не только покупателя, но и ПРОДАВЦА . Ч Т О Т А К О Е EBAY?
  • 13.12.2018 - 00:42
    Интересный сайт. Можно заработать, если действовать осторожно и с умом. Но если кто-то выигрывает, то кто-то обязательно проигрывает.
    Отзыв о бинарных опционах Binomo думаю будет востребован. Вообще о бинарных опционах я узнал из интернета, где-то прочитав отзывы, хотя изначально искал интернет-биржи для игры на акциях предприятий без брокерской лицензии.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 16.02.2022 - 09:40
    Сколько можно заработать не выходя из дома на Advego? Стоят ли, полученные деньги тех нервов и времени, которые я там оставила? Какие темы популярные, тонкости выполнения заказов.
    Всем привет! Поиски дополнительного заработка более трех лет назад привели меня на биржу Advego. По уверению администрации она Процедура регистрации простая и ничем не отличается от аналогичных действий на других сайтах. По этой причине не стану подробно о ней рассказывать.
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…