Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:16

В наши дни все дети просто с ума сходят по сухим завтракам. Причиной такого ажиотажа является бесконечная реклама шоколадных шариков и прочего. Но для тех родителей, которые стремятся сэкономить лучший вариант это готовые завтраки Любятово. На мой взгляд это лучший вариант. Во-первых, цена греет душу - в два раза дешевле разрекламированного завтрака. Во-вторых, они ничем не хуже - и по составу аналогичен, и молоко делает шоколадным, и в вопросе пользы не отстает. Вообще для меня готовые завтраки просто спасение - попробуй ребенка накормить кукурузной кашей, а тут в состав входят и кукурузная крупа и витамин С, который тоже необходим детям. Мои дети едят эти шарики и с молоком и проито любят похрустеть. Получается, что это и еда, и польза, и лакомство одновременно.

и еда, и польза, и лакомство
и еда, и польза, и лакомство
Достоинства
  • Вкусно
  • Дешевле аналогов
иннэсрекомендует
  • Huq аватар
    30.07.2017
    Покупаю уже не первый раз такие шарики за 70 руб примерно, сегодня по акции купила за 59 руб. Люблю на завтрак еще и смешать шарики с колечками в молоке. Если Вы утром встали, опаздываете на работу (учебу) или готовить завтрак прост лень, то они спасут ситуацию, но ненадолго.
  • 11.11.2011
    Нашей семье очень нравятся эти шарики,. Производитель заявляет,что это полноценный завтрак для ребенка и взрослого. Я, конечно, предпочитаю продукты, подвергшиеся меньшей обработке (если есть время- варю каши). Но иногда времени в обрез или хочется перекусить на скорую руку.
  • Доброго времени суток мои дорогие читатели. Продолжая делиться с вами своими находками в плане вкусняшек я не могу не дойти до "Любятово", и их шоколадных шариков, которые в принципе мне действительно нравятся. Конечно же, цена не слишком земная, но и не растет как доллар на бирже.
  • 29.08.2013
    Для меня была проблема с завтраками, чем кормить 2 годовалую дочку. Ни каши, ни молочные продукты не едим. Соседка рекомендовала попробовать хлопья бренда Любятово. Поэтому в тот же день купила шоколадные шарики! Цена приятно удивила около 40-50 рублей за упаковку. Состав тоже не оттолкнул (фото).