Опубликовано 3 Июль, 2022 - 10:00

несколько раз

Я покупаю крема для рук всегда. Ну сохнут они у меня, что поделать. перепробовала много-много разных, но даже на хороших не останавливалась. И тут так случилось, что зашла я в Варвару. это наша местная небольшая сеть с небольшими ценами. Купила там этот крем (ещё взяла для ног, но ещё не попробовала). Продавец сказала, что крем "офигительный".

Цена вопроса была рублей 30. Точно не вспомню, но прям совсем дёшево. Особо хорошего ничего от этого крема не ожидала.

Тюбик небольшой. Это плюс, так как можно брать с собой, а если не понравится - не так жалко выкинуть.

Текстура очень приятная. Расход не сказала бы, что экономичный, так как крем не жирный. Впитывается моментально. И кожа как будто тут же напитывается влагой. Такого интересного эффекта у меня не было ни от одного крема.

К покупке рекомендую хотя бы на пробу. Если не подойдёт - не много потеряете. На фото до и после видно, как выровнялась кожа.

Достоинства
  • Аромат
  • Приятная консистенция
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Марина Мазаеварекомендует
03.07.2022
Крем, действительно хороший))
у меня для ног ещё есть от них же. Сегодня попробую после дачи. Если он будет такой же классный, как этот, то вообще находка за такие смешные деньги