Опубликовано 15 Май, 2016 - 13:16

Чао, красавицы!

Сегодня, в этот солнечный и ужасно ветреный день, мне почему-то совсем не хочется выходить из дома. Вот так и готов новый отзыв. Это масло - мой давний знакомец, периодически покупаю его уже на протяжении пяти лет.

Цена?

Стоит просто копейки: 60 рублей.

Где покупала?

В моем любимом Ашане через дорогу (не могу нарадоваться... раньше жила на Кутузовском проспекте, где нет дешевых и близко расположенных продуктовых магазинов. Чуть подальше от центра - есть все для жизни! И воздух чище... Но, конечно, мне постоянно не хватает вида с Кутузовского, шикарно одетых людей, проезжающих мимо Lamborghini...)

Состав?

Я вижу очень много полезного. Для меня важно, что репейник не на первом месте. Мои волосы терпеть не могут репейник, когда его много.

кукурузное масло,масляный экстракт лопуха (репейника), касторовое масло, эфирное масло гвоздики, токоферол ацетат, BHT, BHA.

Единственное - меня напрягают два последних компонента, не знаю, что это, но они все равно на последних позициях.

Запах?

Вот это минус. Эфирное масло гвоздики передает всем привет Smile Пахнет резко, концентрированно, как минимум день остается на волосах. Но запах не противный, просто его слишком много.

Эффект?

Начала я как-то экспериментировать с новыми шампунями. То восстанавливающий от Агафьи мне подавай, то японский Chiharu с маракуйей мне надо... В итоге начался зуд, появилась кое-где перхоть, да еще и волосы стали ужасно сухими, вывела все это дело Низралом, но волосы ведь после него хотят превратиться в паклю. Хотела восстанавливать моими любимыми маслами DNC, но тут вдруг наткнулась на это масло в Ашане и, конечно, побежала покупать сразу несколько баночек. Уже после второй процедуры с маслом волосы стали такими! Внимание, на кожу головы я не наношу, так что здесь вам ничего не подскажу. Но для длины это масло очень хорошо подходит.

Масло репейное для волос Золотой шелк с касторовым маслом и гвоздикой

Показываю наглядные фото о пользе масляных масок. Когда приехала из Египта, у меня тоже были убитые волосы. Восстанавливала этим же маслом и DNC.

Итак: хорошие волосы до Египта - сухие волосы после Египта - волосы сейчас.

Масло репейное для волос Золотой шелк с касторовым маслом и гвоздикой

Предостережение

Масляные маски надо делать курсом 1-2 месяца, потом 1-2 месяца перерыв. Иначе появится масляная пленка, это плохо. Но я всегда наношу масло на длину, а с кожей головы перерыв обязателен + глубокая очистка должна быть.

Детали?

Потрясающе удобная баночка для тех, кто любит масляные маски. Никогда ее не выбрасывайте!!! Благодаря узкому и длинному носику можно наносить без проблем ваш состав прямо на кожу головы, и ничего никуда не разольется!

Плюс еще есть разные типы этого масла: с крапивой, с перцем, можете выбрать, какой вам больше нравится.

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
на последних пунктах химия.. Это не настоящее масло. Я его выбросила, даже не вскрыв Laughing out loud
15.05.2016
эх жаль.. а мне так понравиося эффект, без химии сейчас все равно никуда) тем более, химия в самом конце вроде..
15.05.2016
Видно, что волосы здоровые и ухоженные)
15.05.2016
Было у меня масло из этой серии и я сделала ЭТО - выбросила бутылочку! Tired До сих пор жалею Big smile Вы напомнили мне о нём, надо будет поискать Wink
15.05.2016
Обожаю запах гвоздики, сама наливаю несколько капель эфирки гвоздики в масла для волос) А у меня бутылочка с пульверизатором, все масла наливаю в неё, т.к. так легче пользоваться мне. Такое масло не видела, в Ашан уже 2 года не хожу - рядом с домом ГМ Окей, нет нужды в Ашане) Big smile
Star
Тоже таким пользовалась Smile
Я тоже частенько делаю маски с репейным маслом)
15.05.2016
Видела такое масло в гипермаркете, но не решилась купить. Зря, наверное Smile
15.05.2016
Было такое масло)) О его пользе для волос не помню, а вот бутылочка и правда очень удобная. Долгое время использовала ее для масляных масок.
15.05.2016
Ой, я с моря с такими же волосами вернулась Smile Это было ужасно, но исправимо Smile
15.05.2016
У меня было такое масло тоже давало хороший эффект на волосах Smile
15.05.2016
Неплохое масло и волосы у тебя очень красивые, но я все же предпочитаю масла в чистом виде Smile
15.05.2016
красивые волосы! главное, что Вам подошло!
Возьму такое на заметку. Smile
хорошее маслице)
15.05.2016
Как-то я начала таким пользоваться, только с перцем. И меня на долго не хватило, бросила дурное Big smile
15.05.2016
Давно уже не пользовалась их маслами, а раньше нравились))) надо бы и такое в свою коллекцию прикупить.
15.05.2016
Наслышена про это масло, но сама им ни разу не пользовалась.
15.05.2016
Надо купить такое на пробу Glasses
У меня был один из вариантов такого масла.
Использую такое репейное масло Crown
15.05.2016
Я наслышана о пользе репейного масла для волос. Но сама пока не пробовала его применять.
15.05.2016
Я положительно отношусь к аромату гвоздики Smile
волосы шикарны у вас:love:
15.05.2016
А вот я масло не люблю для волос Smile Мне оно категорически не подходит... Но каждому-свое, и Вам оно подошло, что радует Wink
15.05.2016
Надо попробовать такое масло от "Золотого шёлка", раньше пользовалась активатором роста волос от этой марки и была довольна результатом! Smile
15.05.2016
Люблю репейное масло, но пользуюсь вариантом без примесей
15.05.2016
Да-да, я тоже сразу же отметила классную упаковку - очень удобно сделана Big smile
Жаль,у нас ЖШ не продается(((
Бутылочка обалденная.Я бы ради нее масло взяла)))
15.05.2016
Репейное с касторкой беру постоянно. От добавки в виде гвоздичного масла точно бы не отказалась! Но репейное я ТОЛЬКО на корни наношу. Иначе оно мне волосы сушит.
15.05.2016
Нужно отыскать такое масло!
Так как однажды брала от Эвалар, осталась крайне недовольна
15.05.2016
Нескольку раз покупала масло "Золотой шелк", но именно такого вроде не было еще)
15.05.2016
Я как любитель масляных масок просто обязана попробовать)
Красивые волосы, Smile тоже частенько пользуюсь репейным маслом. Это масло не пробовала, смущает запах гвоздики.
15.05.2016
Мне не подходит репейное масло, а уж с касторкой и совсем его не смою. Лучше dnc наверно попробую.
люблю гвоздику только в выпечке)
маслице хорошее по свойствам. Считаю, что, если эффект хорош - терпеть можно Smile
Тоже пользовалась репейным, но забросила. Не видела никакого эффекта Sad
цена действительно копеечная
15.05.2016
Люблю репейное масло, раньше очень часто делала с ним маски для волос)
Ваши волосы выглядят потрясающе!
Ещё 27 комментариев