Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 09:50

Первой моей шоколадной пастой была, конечно же, Nutella. Раньше такой продукт был в диковинку и очень редок. Попробовав один раз, я поняла, что конфет она мне не заменит, к тому же паста дороже их.

Найдя на скидках орехово - шоколадную пасту от бренда Cuisine Royale De luxe, решила попробовать продукт. Паста продается в прозрачной стеклянной банке весом 370 мл. Продукт оказался вкусным и довольно сытным.

Однажды, купила знаменитую Нутеллу и сравнила с, имеющейся у меня на тот момент, пастой Cuisine Royale. Вкус у паст немного отличался и последняя мне понравилась больше, так как лучше чувствовался шоколад.

Покупая же шоколадную пасту Cuisine Royale домой, в моей семье, частенько бывает, что кто раньше взял - тому и банка.

Теперь, когда на нее есть скидка в магазинах, а душа просит сладенькое, всегда ее покупаю. Если оставить банку в холодильнике, то паста застывает, и тяжело набирается на ложку. При комнатной температуре оттаивает, как Снегурочка, и становится тягучей пастой, которую легко можно намазать на хлеб или брать ложкой из банки. Я не мелочусь и ем пасту ложками. Намазывать ее на хлеб, только переводить вкусный продукт.

Единственно, поедая с наслаждением жидкий шоколад, мучают меня запоздалые мысли, что после того как банка закончится, все калории, содержащиеся в банке, расползутся по моему организму.

В случае с шоколадом можно купить горький шоколад, чтобы есть понемногу. Заставить себя есть по чуть - чуть эту пасту, у меня ни разу не получалось. Банка пасты заканчивается примерно за неделю, при ежедневном использовании.

Радует, что покупаю ее не так часто и за время расставания успеваю соскучиться по вкусному продукту.

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
  • Удобная банка
sveta_ya111рекомендует