Опубликовано 31 Июль, 2015 - 14:28

Доброго времени суток и хорошего настроения всем и каждому!

Дело понятное, что дешёвое редко бывает хорошим.

Но Фикс Прайс (где водятся злые охранники, о странном поведении которых я как-то писАла отзыв) до этого опровергал сие утверждение.

Видимо, мне просто везло.

В этот же раз качество соответствовало цене.

Это касается резиночек для волос.

Вообще, я очень довольна силиконовой резинкой для волос с Алиэкспресс. Волосы у меня почти до талии, (о том, как я их отращивала, читайте ЗДЕСЬ) и если приходится делать какие-то дела по дому, я их собираю в косу или в хвост, чтоб не мешали.

У меня имеются и симпатичные заколки, но я их меньше люблю - не каждая выдерживает мою густоту волос и расстегиваются они не вовремя.

Потому и решила взять эти дешевые резинки из Фикса - целых 78 штук по смешной цене 45 рублей.

Конечно, их я очень люблю напяливать на кошек - кота Моню и кошку Читу, которые далеко не всегда этому рады.

Особенно не рад смене имиджа кот Моня.

Но хочется побаловаться, и я делаю Чите разные прически, Чита спокойно реагирует, в отличие от Мони.

Также я и сама люблю "поиграть в парикмахера", поделать различные прически, потренироваться.

Но эти резиночки оказались не очень хорошие.

Плюсы:

1. Дешевые
  2. Их много
  3. Яркие красивые цвета
  4. Удобны в использовании
  5. Не портят волосы
  6. Не рвут волосы (в отличие от заколки)
  7. Не линяют и не теряют цвет
  8. Разных размеров (толстые, тонкие, мелкие и крупные)

Минусы:

1. Пушатся (лезут нитки из них)
  2. Быстро растягиваются
  3. Одноразовые (пара раз использования, и формы уже нет)

Так что, товар, конечно, привлекает дешевизной. За такую цену грех не купить. Потому все же я их рекомендую.

Но если бы этот набор стоил раза хотя бы в два дороже, то моя оценка была бы другая, отрицательная.

А для своей цены пойдет, пользоваться можно, хоть и теряют форму. Дома все равно никто не разглядывает, лезут из них нитки или нет.

Так что решать Вам.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

А вот еще мои отзывы на товары из Фикс Прайс:

Орхидеи - замена настоящим

Крем для рук - такой нежный и ароматный, но...

Чехол для Вашей шубы и не только для нее

Квадратная тарелочка со стильным рисунком

Карандаш для глаз зеленого цвета

Шикарная сумка для похода за продуктами

Детские футболки 100% хлопок

Чудо-шампунь, с которым волосы свежие неделю!

Мыло Камелия и Хлопок

Пульверизатор парикмахерский

Шелк и Магнолия - жидкое мыло

Мыло Шелковая Лента "Весна" жидкое

Аура антибактериальное

Аура Деликатное жидкое мыло

Достоинства
  • Количество
  • Красивые нежные цвета
  • Приятные на ощупь
Недостатки
  • Растягиваются
  • Слабенькие
Me_And_My_Catрекомендует
Оппа,опять котеи в отзыве.))
31.07.2015
Котэ - звезды Big smile Резиночки такие не покупаю, хотя других у меня море Smile
31.07.2015
Ficuse , они у меня во всех отзывах почти, потому как свой нос суют везде, без них ничего не обходится!

Kate L, спасибо! Звезды это мягко сказано! Да, резиночек полно и без этих, но вот я их все же купила!
Котя прелестный. Smile
А резинок много не бывает Smile
31.07.2015
А моей любимой черненькой резиночки нет Sad
31.07.2015
Девчонки, спасибо, что заглянули!

Да, резинок много не бывает!

А черных в наборе не было, увы...
31.07.2015
Симпатично смотрятся резиночки )
31.07.2015
Резинки - расходный материал, поэтому и должны стоить гроши!
Волосы у тебя, Алена, шикарные, я тебе об этом уже писала!
и коты потрясающе спокойные - мои бы уже лапами замахали, и резинки улетели бы в кошачьи укромные места! Big smile
Alehana, спасибо!

Тань, огромное спасибо!!! Love

А коты вида не подают - Моня скуксился, но на фото его хвост и лапа, а Чита явно насупилась Wink Это видно по фото!
31.07.2015
зато не дорого, но я не купила бы себе такие))
31.07.2015
MaliSHka89, это мне исключительно дома во время уборки волосы подбирать Big smile Ни в коем случае не на улицу Big smile Потому как это детские резиночки, для девочек лет 3-5 Wink
31.07.2015
Согласна такие резинки быстро растягиваются)
Чита - модная киса.
01.08.2015
Девчонки, спасибо всем за внимание!

Да, Чита модница! Love

Растягиваются они практически сразу же.... Sad
01.08.2015
Пушистая модель с резинками очень порадовала!
Спасибо! Нам весело, а котэ обижены! Big smile