Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 15:11

Зубные щетки нужно менять часто, поэтому я регулярно поглядываю на полочки с щетками в магазинах. Как-то мой взгляд остановился на зубной щетке китайского производства UltraDent Kids. Даже не щетка меня привлекла на самом-то деле, а то, что к ней прилагалось - кукла, и стоил этот комплект 55 рублей.

Кукла.

Кукла хоть и самого китайского из китайских качества, но всё ж таки кукла, и размерчик подходящий для игры.

Подозреваю, что волосы вообще у нее лучше не распускать, да и все равно они скоро выползут все до одного, потому что это неизбежно случается с подобными куклами. Самое интересное - что она цельнокроенная, цельновылитая или как это еще назвать, в общем, у куклы не гнется ничего совсем. Я с таким никогда за свою жизнь не сталкивалась, вообще никогда. Обычно у куклы руки-ноги гнутся, шея поворачивается, а здесь кукла - это единый кусок. Обувь, кстати, съемная, а юбка приклеена.

Упаковка.

Несмотря на то, что это Китай, на обратной стороне упаковки содержится достаточно информации по составу всего комплекта, даются рекомендации по уходу за щеткой и меры предосторожности. На лицевой стороне упаковке мы видим самую основную информацию о щетке - рекомендуемый возраст и мягкость щетины.

Щетина.

Щетка была куплена для дочери, пользуется она ей две или три недели, щетина мягкая, и уже заметно, что она начала немного мочалиться. Середина щетины покрашена в синий цвет, видимо, для красоты. Но так как и щетка, и щетина, и кукла, и упаковка выдержаны в одном цветовом стиле, то могу констатировать: красиво.

Ручка.

Ручка у щетки необычная, имеет форму то ли скрипки, то ли виолончели. Она прорезинена, что позволяет ей не скользить в руке и имеет какие-то прорезиненные элементы в месте нахождения пальцев.

В целом зубная щетка не плохая, молочные зубки чистит нормально, а за такую цену вообще считаю этот комплект удачной покупкой и рекомендую мамам маленьких девочек.

Достоинства
  • Дешевая
  • Кукла в комплекте
  • Мягкая щетина
  • Нескользящая фигурная ручка
Недостатки
  • В этом ценовом сегменте нет
AnastaziHoрекомендует
26.11.2021