Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 18:07

240 руб

Доброго времени суток)

Белорусскую косметику люблю за хороший состав при небольшой стоимости. Но иногда очередная покупка похожа на лотерею. Почему-то в моем случае получается из крайности в крайность — либо я в полном восторге, либо новинка мне не подходит категорически. Сегодня хочу поделить с вами своими впечатлениями о филлере от Белита-Витэкс Эффект Биорепарации. Забегая вперед, скажу, что это как раз тот случай, когда купленное средство оправдало все надежды.

Средства из этой линейки еще не пробовала. Но когда увидела этот филлер, купила сразу, не задумываясь. Как пройти мимо таких обещаний:

• эффект салонных процедур;
  • филлер;
  • эффект биорепарации для коррекции глубоких морщин вокруг глаз и губ;
  • со стволовыми клетками апельсина.

Итак, во-первых, нам пообещали, что это филлер, а не обычный крем. Как то это приятно звучит) Хотя конечно же понятно, что филлер по сути это:

Инъекционный препарат, который используется как наполнитель для коррекции косметических дефектов.

Ясно, что филлер при поверхностном нанесении на кожу уже не окажет такого эффекта, как инъекции, но все равно обещание приятное)

Теперь разберемся что такое "Эффект биорепарации". Это антивозрастная процедура, которая выполняется при помощи:

гиалуроносодержащих инъекций с добавлением пептидов, витаминов, аминокислот. Помимо глубокого увлажнения кожных покровов, биорепарация запускает синтез белков коллагена, позволяя клеткам омолаживаться

Но производитель нам обещает, что:

Комплекс идеально подобранных компонентов, входящих в состав филлера "Эффект Биорепарации" оказывает омолаживающее воздействие на кожу без инъекций:

• избавляет от глубоких морщин вокруг глаз;
  • заполняет и устраняет морщины в области вокруг губ;
  • борется с провисанием верхнего века;
  • эффективно разглаживает морщины в области носогубной складки.

А это ведь основные проблемы, которые очень волнуют женщин — непрошенные морщинки возле глаз, губ и эти предательские носогубные складки! Как же они раздражают и не дают жить спокойно)

Я, например, никак не решусь попробовать инъекционные процедуры. Я от простых уколов сознание теряю, а здесь все же лицо. А вдруг что-то пойдет не так?? В общем я трусиха) Поэтому и ищу средства, которые спасут меня от инъекций красоты еще хоть на немного)

Еще одно обещание производителя немного поставило в тупик:

• филлер борется с провисанием верхнего века.

Уж с провисанием верхнего века никакой филлер не справится, это точно. Здесь только пластика помочь сможет. Но нам ведь и не гарантируют, что филлер устраняет провисание (боже, как же это ужасно звучит!), производитель аккуратно пишет что он с ним борется. А бороться — еще не значит победить ?

Активные компоненты выглядят очень привлекательно:

Стволовые клетки апельсина — восстанавливают и уплотняют структуру дермы и эпидермиса, стимулируют выработку коллагена и эластина, укрепляют и подтягивают кожу вокруг глаз и губ, что приводит к заметному разглаживанию и омоложению кожи.

IRIS ISO — натуральный активный продукт для борьбы с действием времени, компенсирует снижение гормональной активности, замедляя признаки увядания зрелой кожи: уменьшает глубокие морщины, усиливает барьерные функции, увеличивает увлажненность, придавая коже мягкость, гладкость и сияние.

Hyalusphere — высокомолекулярная гиалуроновая кислота направленного действия, проникает в глубокие слои кожи, заполняет морщины путем выталкивания их изнутри, придавая коже изумительную гладкость и упругость.

Beautifeye tm — активный компонент природного происхождения, который оказывает комплексное омолаживающее действие на кожу вокруг глаз: сглаживает мимические морщинки, приподнимает верхнее веко, стирает темные круги и припухлости под глазами.

Масло авокадо — наполняет кожу необходимыми питательными веществами, эффективно увлажняет и смягчает, придавая ей упругость и эластичность.

Все компоненты приятно порадовали тем, что они полностью натуральные. Хочется верить производителю, что и эффект не подведет тоже)

Состав крема прямо таки скажем, сложный. Сложный настолько, что я даже не стала его тщательно разбирать:

Применение:

Нанесите филлер на чистую кожу в области глаз и губ легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Используйте филлер с другими косметическими средствами линии "Эффект салонных процедур" для получения более эффективного и пролонгированного результата.

К применению я еще вернусь немного позже. А сейчас давайте рассмотрим сам филлер.

Филлер упакован в картонную коробочку, на которую вынесена вся необходимая потребителю информация. Информацию мы уже подробно изучили.

Туба небольшая объем 30 мл, оформление сдержанное, даже немного аскетичное, я бы сказала.

Присутствует защитная мембрана. Что меня всегда очень успокаивает. Любят у нас покупатели крем понюхать, да на пальчик попробовать)

Сам филлер имеет слабую парфюмированную отдушку. Не сказала бы, чтобы запах привлекал, но он и не раздражает. Текстура мягкая, чуть водянистая. Когда наносила на кожу в первый раз, даже немного испугалась сначала. Показалось, что он довольно жирноватый и образует пленку. Но прошло буквально несколько секунд, как филлер идеально впитался. Никакой жирной пленочки, никакого дискомфорта, кожа действительно стала мягкой и как ни странно мне это писать (обычно избегаю таких сравнений) по настоящему шелковистой. Никакого пощипывания при нанесении я не почувствовала, хоть нас на всякий случай предупреждают о том, что такой эффект может быть:

Активная формула, возможно пощипывание!

Признаюсь, в первые дни наносила филлер не только на область вокруг глаз и рта. На все лицо наносила? Решила, что и на лбу есть морщинки тоже, а там уже только щеки и остались, что уж мелочиться? Хуже точно не должно быть) А вот когда поняла, что эффект довольно хороший, тогда уже стала экономить и использовать только по назначению. Не стоит филлер втирать в кожу, несколько секунд легких похлопываний пальчиками и все готово! Дополнительными средствами из линейки"Эффект салонных процедур" не пользовалась. В следующий раз обязательно попробую все в комплексе. А вдруг эффект еще усилится)

Что в итоге? После полумесяца применения могу сказать, что результатом я довольна очень. Как-то я и не собиралась писать изначально отзыв, но когда стало понятно, что плюсов очень много — решила с вами поделиться. Вдруг пригодится) Поэтому фото "до" найти не смогла. На всех фото улыбаюсь, а там, сами понимаете, носогубные складки не разглядеть? А похвастаться хотелось именно эффектом в этой проблемной зоне. Конечно, совсем складочки не пропадают, но как то сглаживаются, становятся менее заметными.

Насчет эффекта вокруг глаз. Привыкла быть честной и не хочу вводить вас в заблуждение. Результат есть. Но заслуга ли это одного филлера — утверждать не берусь. По одной простой причине, я ежедневно дополнительно по утрам пользовалась патчами для области под глазами. Поэтому, весьма возможно, что хороший эффект достигнут совместными усилиями филлера и патчей. В общем, припухлость удается контролировать. Морщинки, конечно же полностью не исчезли, но тоже стали менее выражены.

Рекомендую с легким сердцем) Филлером от Белита-Витэкс Эффект биорепарации довольна очень. Отличный результат по разумной цене. Обязательно буду покупать еще)

Достоинства
  • *уменьшает морщины
  • Адекватная цена
  • Отлично увлажняет
  • Убирает темные круги под глазами
  • Эффект порадовал
ilanalanaрекомендует
17.04.2020
Хорошо, что еще и круги под глазами темные убирает
17.04.2020
Да. Согласна)
26.05.2020
у Белиты вообще классные продукты) использовала их уход и молочной линейки, в том числе и СС крем, отличные средства))
29.05.2020
Полностью с вами согласна)
25.09.2020
Да, эффект и правда класс!
02.12.2020
Спасибо за отзыв. Очень люблю белорусскую косметику. Надо попробовать этот крем.
02.12.2020
я очень довольна осталась, буду рада если и вам понравится)
09.02.2022
прекрасное средство!