Опубликовано 18 Август, 2016 - 10:55

Начну с того, что обучение наращиванию ногтей я прошла в 2012 году. За год до этого я уже приобрела себе все необходимое и уже пыталась что-то делать. К сожалению, ногти держались в лучшем случае неделю, в худшем несколько часов - как повезет.

Училась я в большей степени для себя, мне это нравилось. Чтобы делать кому-то нужно было делать за дешево, чтобы наработать клиентскую базу, поэтому это так и осталось хобби для себя.

Гели покупала разные Ibd, cosmo, astonising и так далее. Больше всего мне подошел китайский. Есть в нем и не очень моменты - сложно разгонять пузыри, в некоторых случаях может дать желтизну, жидковат, но цена перевешивает. Денег на него не жалко, и ногти можно переделывать в любой момент, когда надоели)

Все работы на фото мои!

Ногти для подружкам:

Ногти себе:

Гель этот у меня идет, как подложка, как перекрытие и я его мешаю с витражными красками и пигментами для получения разных цветов. Когда не жалко, можно экспериментировать!

Всем советую хотя бы
на пробу!

Достоинства
  • Дешевый
Astri_Ladyрекомендует
18.08.2016
Хороший гель Smile а я все боялась заказать, мало ли что придет. Тут купила не очень дорогой прозрачный, а он оказался с фиолетовым подтоном и это очень видно Sad поэтому опасаюсь теперь дешевых материалов
18.08.2016
Давно к нему присматривалась... все-таки разница в денежном эквиваленте и правдв не всегда играет решающую роль.
18.08.2016
Я сейчас покупаю только для личного пользования, поэтому сильно дорогой жалко. Приходится рисковать. Этот гель заказываю уже давно, при чем у разных продавцов - приходит всегда одинаковый ( и с али экспресс, и с ебэя)