Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:01

Так срослось, что пришлось прийти к смесям. Попробовали немного, всего 3, но совершенно в разной ценовой категории. Самая первая была нутрилак, затем кабрита(на козьем молоке)и последняя малютка, которой я осталась очень довольна, хотя изначально не доверяла этой смеси и если бы не подруга, которая кормит этой смесью с рождения своего сына, наверное бы и не решилась.

Смесь хорошо пахнет, не горькая на вкус. Единственное, что мне в ней не нравится, это что смесь при взбалтывании пенится, чего не было с кабритой. Но, я считаю, платить в 4 раза больше из-за такого показателя как-то глупо.

У сына хороший регулярный стул, а это для мамочек очень важно)

Немало важный момент, что смесь можно купить во многих магазинах, в отличии от кабриты, которую еще надо поискать.

Никакой аллергии на эту смесь у нас не было, но и при кормлении грудью у нас почти ни на что не высыпало.

Животик не бурчит, никаких проблем с коликами у нас нет.

В смеси присутствует комплекс витаминов.

Ну и самый последний плюс - это цена!) 440 руб за коробку 700гр!

Не могу не рекомендовать эту смесь. Но на сколько я наслышана, если ребенок аллергик, то у него обязательно высыпит. Но это уже у каждого индивидуально.

P.S.неудобно, что в коробке, но из-за банки было бы дороже. Зато ложечка удобная)

Достоинства
  • всегда есть в магазине
  • дешево и качественно
  • не хуже дорогих аналогов
Недостатки
  • картонная упаковка
  • пениться
Irina Voroshilovaрекомендует
12.08.2016
Тоже пробовали Малютку, но не пошла... Пришлось вернуться к Нутрилону.
12.08.2016
*momJulia по-этому и написала, что у всех индивидуально всё) жалко, конечно, что не пошла
  • 05.04.2014
    смесь очень хорошая.к сожалению молоко пропало через месяц после рождения дочи и пришлось воспользоваться смесью.какие мы только не пробовали.дочь на отрез отказывалась пить.да еще начались проблемы с животиком.и вот нам врач посоветовала попробовать смесь малютку и на наше удивление моя малышка с…
  • Когда наступил момент выбора смеси-хотела выбрать что то хорошее.Начала читать отзывы.Нестожен-отзывы замечательные-пробуем.У сына болит живот. Покупаю Бейби-рекомендует куча мамочек-уверена-и нам тоже понравиться-результат бессонная ночь....
  • 04.10.2016
    Казалось, у моего сына с рождения была аллергия на вcё. На молочное, на сладкое, на рыбу, на фрукты, которые я исключила из рациона во время гв. Ждала кожных высыпаний на Малютку и удивилась, когда реакции не последовало.
  • 09.08.2016
    К сожалению история с грудным вскармливаем моего малыша закончилась почти не успев начаться. И встал выбор заменителей грудного молока. Первая смесь которую мы попробовали была Симилак премиум, но от нее со временем начались постоянные запоры.