Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:20

50 рублей

Доброго времени суток! В очередной раз заглянув в ленту, я решила приобрести детские влажные салфетки гигиенические фирмы Лента. Выглядит упаковка следующим образом:

Салфетки меня порадовали, имеют легкий травяной запах, думаю, алоэ вера, влажные, тканевые. В упаковке 70 штук, салфетки не маленькие . Указано, что салфетки не содержат спирт и подходят для дете с рождения.

Также на упаковке есть информация по использованию упаковки:

Сами салфетки без рисунков и перфораций, выглядят следующим образом:

Салфетки к покупке рекомендую!

Достоинства
  • !не дорого
  • -хорошего качества
  • нет раздражения
alexanrovnaрекомендует
  • Как указано на упаковке производителем: Каждый пункт могу подтвердить личным опытом. Нет постороннего, неприятного запаха, только легкий аромат, видимо того самого алоэ. Никакого спирта не пристутсвует, по крайней мере запаха точно.
  • Добрый день! Хотелось бы порекомендовать влажные салфетки марки Лента! Детские салфетки - удобный и практичный продует, который должен отвечать гигиеническим требованиям: - не должны содержать этиловый спирт; - пропитаны только растительными добавками (салфетки Лента пропитаны алое вера) - число не …
  • К товарам из "Ленты" отношусь настороженно. Ко всему, что прикасается к коже моего грудничка, тоже. Выбрав однажды в фавориты салфетки Хагис (о них напишу позже), любые другие всегда использовались, куда угодно, но не по уходу за малышом. То запах не тот, то качество материала.
  • Данные салфеточки получила я от подружки в подарок. Упаковка у них обычная, но большая по своим размерам. В ней 70 салфеток с экстрактом алоэ вера. Размер их 160 х 190 мм, немаленькие однако. Я даже иногда разрезаю салфетку пополам и ее половинки вполне достаточно на одно применение.