Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 15:24

Доброго времени суток!

Долгое время не решалась попробовать дешевую краску из "Ашана", но поскольку хороших отзывов было больше, чем плохих, я ее приобрела, правда, с некоторой опаской. Стоит краска чуть больше 30 руб., продается только в "Ашане", оттенков не много, но основная гамма представлена.

Вполне стандартная упаковка краски для волос, на обратной стороне необходимая информация.

Вот содержимое упаковки, в наличии перчатки(довольно тонкие), нет бальзама после окрашивания.

Смешала краску с проявителем, впервые вижу, чтобы проявитель выглядел, как вода, обычно он белого оттенка и погуще.

Наносится легко, совершенно не течет-это меня особенно порадовало, немного щиплет, запах стандартный для большинства аммиачных красок. На фотографии видно, что краска немного отливает сиреневым, но на конечном результате это не сказывается.

Через 25 минут смыла. Воспользовалась своим бальзамом. Вот результат:

Волосы мягкие, особо урона краска не нанесла, цвет яркий.

Постоянно пользоваться этой краской не стану, а время от времени заменить ею более дорогую можно. В целом достойный товар марки "Каждый день".

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интенсивный цвет
  • Не течет
  • Стойкая
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
  • Мало оттенков
  • Только в Ашане
fghneruiрекомендует
16.06.2016
я бы не рискнула
16.11.2016
Красивый яркий цвет! Я тоже давно хожу и смотрю на эту краску. Она у нас есть в магазине "Атак" рядом с домом. Теперь наверное тоже куплю Smile