Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 14:56

60 рублей.

Всем, здравствуйте!

Я продолжаю свой масочный марафон. В свое время я накупила достаточно много тканевых масок. Сейчас решила подбить все свои запасы и поделиться мнением о них. Такой уходовый продукт как маска для лица я бесконечно люблю и обычно делаю курсами 7-10 дней подряд.

?Лайфхак.

Если перед критическими днями у вас выскакивают прыщи, попробуйте на последних неделях цикла сделать курс масок. Мне почему то это всегда помогало предотвратить появление прыщиков.

Сегодня на повестке дня у нас Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга.

?Место покупки: магазин Женские штучки.

?Стоимость : 66 рублей. Очень бюджетная мамочка.

?Страна производитель: ?? Корея.

Оформление маски простенькое. Я вообще купила её только потому что ранее маски с жемчугом очень хорошо влияли на мою кожу. Не могу сказать что упаковка мне прям очень нравится. Так, на 4 с минусом.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

На передней стороне указано что маска увлажняющая.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

Сзади есть инструкция по применению, в картинках и описание на русском языке.

Тканевая маска Natural Pearl Mask Pack от EUNYUL эффективно разглаживает кожу, осветляет и освежает её цвет, питает глубокие слои дермы влагой.

Оборотная сторона маски

В сыворотке маски содержаться:

-экстракт жемчуга — освежает и обновляет сухую, увядающую кожу, тонизирует и придает ей эластичность;
- аргинин — обладает регенерирующим и восстанавливающим действием, разглаживает морщинки, осветляет пигментные пятна, заживляет ранки и повреждения, улучшает микроциркуляцию крови, повышает защитные функции эпидермиса;
- гиалуроновая кислота — придает эластичности, гладкости и мягкости, насыщает клетки эпидермиса влагой и препятствует её испарению.

Гиалуроновая кислота в составе маски меня особенно порадовала. Это ингредиент, который очень любит моя кожа. Я на постоянной основе использую крем и лосьон с гиалуронкой.

?Моя кожа:

• 30+
  • Чувствительная
  • Комбинированного типа, но ближе к нормальной. Сейчас уже стала меньше и жирниться и сдохнуть. Думаю что это заслуга ухода.
  • Высыпания бывают редко, но есть расширенные поры и чёрные точки на носу и подбородке.

До маски

?Лекало маски лично для меня, удобное. Хоть я и не люблю прорези, но тут их по минимуму и они не глубокие. Не очень понравилась сама масочная основа. Она тонкая, как салфетка. Но маска легко расправилась по лицу и плотно прилегла.

С маской на лице

?Пропитки в маске много. Она прозрачная и немного вязкая.

?Аромат от сыворотки, входящей в маску, я не уловила. Я хоть и люблю когда от продукта вкусно пахнет, но полное отсутствие аромата это тоже неплохо. Ничего не раздражает во время использования.

?Ощущения во время использования.

Чувствовалась приятная прохлада от маски. Я обожаю это ощущение. Особенно летом.

Ещё немного чесался нос, но у меня так часто бывает при использовании тканевых масок.

В целом, неприятных ощущений маска не принесла. Наоборот, я её почти не замечала пока занималась рутинной уборкой.

?Время воздействия 25 минут. Производитель рекомендует 20-30 минут, но уже спустя 20 минут, маска существенно подсохла на лице.

?Результат.

После маски

• Кожа посвежела. Это то, за что я люблю все тканевые маски. Дарят свежесть и помогают проснуться. Я ведь делаю маски по утрам.
  • Лицо очень хорошо увлажнено.
  • Немного выровнен цвет и рельеф лица.
  • Макияж лёг ровнее.
  • Сыворотка очень быстро впиталась, не оставив липкости. Бывают маски, после которых хочется умыться. Это не тот вариант.
  • Раздражения маска не вызвала, наоборот, немного успокоила кожу.

Если мне попадётся данная маска ещё раз в магазине, то я её обязательно куплю. Мне понравился быстрый и хороший эффект за малые деньги.

Оценка 5 из 5.

Огромное спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв! Надеюсь быть полезной вам!

Ваша Ксюша. ?

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Кожа гладкая
  • Не вызывает раздражения
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошее лекало и ткань
Murka2007рекомендует
Хочу себе такой бант шикарный. Какие милые фотки получаются ?
10.02.2020
Я с Али заказывала. Правда он шёл месяца 3-4. Я уже и деньги за него вернула и тут приходит)). Но вообще, удобный девайс. Не давит, не слетает и мило выглядит.
Какое отличное у нее лекало. Не пробовала такую еще, надо поискать)
10.02.2020
Да, лекало супер и цена радует)