Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 20:01

месяц или более
    186₽ по Акции за 40шт

Здравствуйте, дорогие читатели.

Этот отзыв будет посвящён таблеткам для посудомоечной машины от Лента 7 в 1.

Перед покупкой нашей малышки Medea, я изучила много отзывов, и пришла к выводу, что для компактных ПММ лучше использовать порошок, особенно если вы выбираете короткие программы. Сказано сделано.

Пользовались мы все время только порошком (безусловно соль и ополаскиватель в машину всегда добавлены). И тут однажды заехав в Ленту, нахватав всего, почти у кассы вспомнила, что закончился порошок Finish Classic (ещё брали часто Sormat). Покупала я всегда именно их, тк считаю, что не всегда мы переплачиваем за бренд, чаще цена оправдана. Так вот, поскольку денег было с собой не много, а корзина уже полна, обратила внимание на Таблетки для ПММ Лента 7 в 1. Стоили они 186₽ по акции за 40шт. Хммм... ну, думаю возьму, посмотрим что это за чудо-юдо. И что вы думаете? Удивлению моему не было предела! Таблетки справляются гораздо лучше порошка Finish!

Эээх, как я была не права! Мне очень понравились эти таблетки в деле! Прям очень! Причём я кладу 1/2 таблетки (не с целью экономии), чтобы она успела раствориться, тк мою посуду на коротких режимах!

Посчитаем:

Так получается 1 мытьё обходится мне в 2,30₽. Мою я посуду 2 раза в день. На день ровно одна таблетка, те 4,60₽. Таблеток этих мне хватит на 40 дней.

Мне кажется это ультра бюджетный и экономный вариант.

Я довольна!

Покупать планирую теперь и пока только их.

Попробуйте, возможно вам тоже они понравятся!

У меня всё!

Спасибо за внимание))

Всем любви ❤️

Достоинства
  • Без запаха
  • Упаковка
  • Цена
Miss_Vрекомендует
Miss_V, добрый день!
Мы рады, что качество и эффективность нашего товара были оценены по заслугам 😊 Спасибо за вашу содержательную обратную связь! Надеемся, что все следующие визиты в «Ленту» также будут запоминать удачными покупками, и мы сохраним вас в числе постоянных покупателей.

Всегда с вами, команда «Ленты»
07.09.2019
Спасибо)
  • 27.02.2021 - 22:03
    Таблетки для посудомоечной машины Лента 7 в 1 - водорастворимая оболочка.
    Всем обладателям посудомоечных машин - привет! Наверняка Вы ищите бюджетные таблетки, с хорошим качеством? Так же и мы с мужем. После глобального ремонта на кухне, купили посудомойку и стали пробовать разные варианты.Одним из первых вариантов были таблетки в пластиковой упаковке Таблетки для…
  • 04.05.2013 - 12:34
    А таблетки отличные!
    Шикарные таблетки,хочу я вам сказать! И цена на них В Ашане очень радует - порядка двухсот шестидесяти рублей. Я, вообще-то, считаю таблетки дорогим удовольствием. Куда дешевле и милее пользоваться всем по отдельности: Сомат(порошок для мытья) + соль + ополаскиватель.
  • 16.05.2017 - 23:20
    Таблетки Filtero - пожалейте свое здоровье и не сокращайте срок службы своей посудомойки. Эти таблетки не должны появиться в вашем доме, не ведитесь на положительные отзывы тех, кто привык на всем экономить, а потом 💰 платить дважды.
    С момента покупки полноразмерной посудомоечной машины Bosch SMS 40L02RU на 12 комплектов прошло уже 4 месяца, за это время я успела попробовать 4 вида таблеток для посудомоечных машин. Я не соглашусь с мнением, что «все они одинаковые».
  • 29.05.2013 - 11:35
    Таблетки для посудомоечных машин Domol
    Моя мечта купить посудомоечную машину сбылась, а вот цены на средства её обслуживания просто поразили... Как всё дорого. Ополаскиватель ,соль, а сами таблетки сверх 100грн.
  • 09.02.2021 - 18:57
    Какой ополаскиватель для посудомоечных машин выбрать? Ополаскиватель для посудомойки «Лента 2 в 1» - скупой платит дважды
    Приветствую! Не так давно мы сделали на кухне ремонт и установили посудомоечную машину. Признаться честно, я не знала, что помимо таблеток для мойки нужны ещё соль и специальный ополаскиватель.
  • 10.04.2019 - 02:15
    Удивительные таблетки для посудомоечных машин CleanOK из Ашан! Отзыв о том, как за 8 рублей получить качество мытья не хуже Finish.
    Нежданно и негаданно, на полках Ашан, нашла лучшие таблетки для посудомоечных машин. НЕ шучу! Активная химия для посудомоек от бренда Clean OK стала приятным сюрпризом. Долгое время искала бюджетный аналог распиаренных Finish и вот оно: оптимальное соотношение цена качество.
  • 07.10.2018 - 02:00
    Красивая упаковка! А, что в ней?
    Привет всем! Долго собиралась написать отзыв о таблетках для посудомоечной машины Faberlic Все в 1 , но всё не было времени, зато было время хорошенько их оценить . Собралась писать, когда в упаковке осталась всего одна таблетка. Количество: 20 шт. Цена: на данный момент 269 руб.
  • 14.09.2017 - 10:46
    Хорошие и не дорогие таблетки для посудомоечной машины
    В поисках идеальных таблеток для посудомоечной машины, покупаю неизвестные мне марки и испытываю их) Таблетки от бренда Yplon идут как средство 5 в одном. Очень заманчиво - получить всё необходимое в одной таблетке. Да и цена у них радует глаз - около 13,5 руб за одну таблетку.
  • 03.02.2018 - 22:47
    Лучше помыть руками. Даже привлекательная цена не спасает. Фото результата внутри
    Итак, являясь владельцем посудомоечной машины и одновременно любительницей всего нового однажды увидела данные таблетки и не смогла пройти мимо. И всего по 225 рублей.   Что мы имеем. В упаковке 25 штук. Производитель заявляет, что это средство "Все в одном".
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 07.12.2020 - 22:24
    Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 16.12.2020 - 17:14
    Не плохо... не плохо. Вам красную таблеточку или голубую? С тоской по Levrana.
    Спасибо, что заглянули на мою страницу.   Посудомоечная машина у меня работает каждый день. У меня малогабаритная мойка 45 см, может быть поэтому я её так часто использую. Я целый год пользовалась порошком от Levrana , которым ОЧЕНЬ довольна. Но он закончился, а грязная посуда - нет.
  • 09.02.2021 - 18:57
  • 28.02.2021 - 02:42
    Не покупаю стиральный порошок уже почти 15 лет! Развею несколько мифов о капсулах для стирки, их дороговизне и непрактичности
    Впервые капсулы для стирки я увидела на прилавках магазинов в соседней Финляндии в уже достаточно далеком 2006 году. Все наши соотечественницы, как одна, напоминая туземцев из повествований о путешествиях Колумба, крутили в руках загадочные красочные пластиковые коробочки, пытаясь разгадать, что…
  • 28.01.2021 - 16:50
    Лак вызвал мигрень и жуткую боль в пальцах. ❌ Огромная доза формальдегида в составе, который и обеспечивает дубильный эффект ногтевой пластины
    Всем привет! На покупку лака меня подтолкнула акция на сайте известного магазина косметики "Ватсонс". В тот же вечер отправилась в ближайший "стационарный" магазин этой сети, чтобы приобрести данное средство, а не ждать несколько дней на доставку.
  • 28.02.2021 - 18:34
    Результат достойный уважения👍
    Посудомойка великое изобретение человечества! Как и стиральная машинка. Не скажу, что я прям каждый день ей пользуюсь, но приходится. К примеру, когда собралось много посуды, или хочу поразить гостей или свекровь идеально сияющими тарелками. Вручную так не отмоешь.
  • 05.02.2021 - 14:35
    Прекрасный бюджетный вариант для полной семьи!
    Мы давно задумывались о покупке посудомоечной машины, но останавливал разбор дорогой кухни и вообще отсутствие понимания - будем ли мы жить в этом доме. А потом решили, что 25 тысяч - это не та цена, что бы долго думать и совсем не прогадали!
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.