Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 20:01

186₽ по Акции за 40шт

Здравствуйте, дорогие читатели.

Этот отзыв будет посвящён таблеткам для посудомоечной машины от Лента 7 в 1.

Перед покупкой нашей малышки Medea, я изучила много отзывов, и пришла к выводу, что для компактных ПММ лучше использовать порошок, особенно если вы выбираете короткие программы. Сказано сделано.

Пользовались мы все время только порошком (безусловно соль и ополаскиватель в машину всегда добавлены). И тут однажды заехав в Ленту, нахватав всего, почти у кассы вспомнила, что закончился порошок Finish Classic (ещё брали часто Sormat). Покупала я всегда именно их, тк считаю, что не всегда мы переплачиваем за бренд, чаще цена оправдана. Так вот, поскольку денег было с собой не много, а корзина уже полна, обратила внимание на Таблетки для ПММ Лента 7 в 1. Стоили они 186₽ по акции за 40шт. Хммм... ну, думаю возьму, посмотрим что это за чудо-юдо. И что вы думаете? Удивлению моему не было предела! Таблетки справляются гораздо лучше порошка Finish!

Эээх, как я была не права! Мне очень понравились эти таблетки в деле! Прям очень! Причём я кладу 1/2 таблетки (не с целью экономии), чтобы она успела раствориться, тк мою посуду на коротких режимах!

Посчитаем:

Так получается 1 мытьё обходится мне в 2,30₽. Мою я посуду 2 раза в день. На день ровно одна таблетка, те 4,60₽. Таблеток этих мне хватит на 40 дней.

Мне кажется это ультра бюджетный и экономный вариант.

Я довольна!

Покупать планирую теперь и пока только их.

Попробуйте, возможно вам тоже они понравятся!

У меня всё!

Спасибо за внимание))

Всем любви ❤️

Достоинства
  • Без запаха
  • Упаковка
Miss_Vрекомендует
Miss_V, добрый день!
Мы рады, что качество и эффективность нашего товара были оценены по заслугам ? Спасибо за вашу содержательную обратную связь! Надеемся, что все следующие визиты в «Ленту» также будут запоминать удачными покупками, и мы сохраним вас в числе постоянных покупателей.

Всегда с вами, команда «Ленты»
07.09.2019
Спасибо)