Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:59

Здравствуйте!Очередной отзыв-похвала белорусской косметике.

Речь пойдет о креме для лица марки "BelKosmex".

Крем против старения с мякотью фруктов.

.Возрастная категория 30+.Мне 29 лет,я его беру уже второй раз.Крем подходит в качестве основы под макияж.Текстура легкая наносится и распределяется очень хорошо,не оставляет жирного блеска и ощущения маски на лице,полностью впитывается.Кожа у меня комбинированная,даже ближе к жирному типу,но осенью/зимой склонна к сухости,но с этим кремом сухости нет,он превосходно питает кожу,она нежная и бархатистая.

Ранее я любила тоники/умывалки/средства для волос белорусского производства,теперь буду знакомиться с кремами.

*Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Содержит гиалурон
  • Содержит комплекс витаминов
  • Увлажняет, питает, защищает, снимает раздражения
irena652рекомендует
18.11.2013
ТОже их люблю, но такой еще не пробовала!
  • 28.07.2012
    Очередной крем из линейки MIRIELLE поселился в моей косметичке. В этом креме мне не нравится только фраза в названии - "против старения", тяжело представлять себя старушкой, когда тебе "немного за 30". Этот крем купила для дневного ухода за кожей. Он рассчитан на возраст от 30 лет.
  • После использования где-то трёх-четырёх баночек этого крема от "Belkosmex" для лица, не имею к нему абсолютно никаких претензий.   Крем очень приятный и эффективный.
  • Косметикой Белкосмекс я заинтересовалась прочитав отзывы на этом сайте. Удивило, что недорогая косметика, и отзывы хорошие. После этого пошла в магазин. Выбрала три крема для лица из серии Мириэль, один из них с мякотью фруктов против старения. Удивлена этим кремом.