Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 18:05

Здравствуйте.

Наверное, у каждой девушки целый склад самых разных помад, бальзамов и блесков. Я порой искренне удивляюсь зачем мне столько, но женская природная алчность заставляет меня покупать все больше и больше =))) Девушки меня поймут)

Так вот я прихватила эти два блеска, когда заезжала в магазинчик белорусской косметики за прекрасной тушью, так уж впечатлило меня качество белорусской декоративки, что желание попробовать все, было сложно перебороть.

Я ни разу еще не пожалела, что приобрела эти блески, качество гораздо выше цены.

Объем 6.4 грамма, это ооооочень много, а цена всего 150 рублей за штуку.

Блески имеют приятную густую текстуру и ложатся на губы глянцевой гладью, не растекаются.

Розовый может немного затекать в складочки, но с такими оттенками это явление частое, именно поэтому розовый оттенок я оценю на 3.5

Кисточка широкая и очень удобная

Мои губы без всего

Розовый оттенок на губах при разном освещении

Второй оттенок идеален во всем, за счет своей прозрачной основы с шимером, он покрывает губы и визуально делает их более объемными и привлекательными и он получает от меня 5 с плюсом, общую оценку поставлю 4,так как розовый все таки немного подвел.

Блеск немного липкий, но это тоже к сожалению проблема поголовного большинства блесков для губ, по опыту понимаю, что независимо от ценовой категории блески для губ с длинными распущенными волосами не совместимы.

В остальном же, пожаловаться не на что, учитывая цену они просто идеальны.

Стойкость для блеска вполне приличная часа три держаться, оставаясь в первоначальном виде, затем постепенно сходит с губ, не оставляя никакого налета и не оставаясь в складочках губ.

Одним словом рекомендую вам попробовать белорусскую декоративную косметику, если вы с ней еще никогда не сталкивались и данные блески для губ в частности)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +приятно пахнет
  • Вкусный запах
Roxy-styрекомендует
15.04.2015
Второй оттенок вообще бомба, сама люблю такие прозрачные блески с шиммером Wink
15.04.2015
Оба понравились, первый конечно затекает, но я не думаю ,что кто-то будет смотреть на него через макро Big smile
второй оттенок вообще супер. Smile
15.04.2015
второй классно на губах смотрится. и правда недорогие совсем!
Первый оттенок хорош Smile Такой кукольный
Не пользуюсь блеском.
15.04.2015
Не понравилось, как лёг на губы первый оттенок, а второй просто суперский!
В Беларуси такой блеск стоит не более 75 рублей Smile
15.04.2015
Классно смотрится второй оттенок) Правда, из-за липкости я блесками почти не пользуюсь...
второй мне понравился, а первый явно забился в кладки, правильно ему 3,5, можно даже просто 3 Big smile
Второй оттенок особенно понравилсЯ Shy
15.04.2015
несомненно хороши. цвета потрясные))
15.04.2015
Здорово, что есть бюджетный вариант с красивыми оттенками!
красота какая)
Суперские !! Надо отправляться на поиски!
губы как всегда превосходны Smile
Красивые оттенки Smile
15.04.2015
А мне самый первый розовый,не смотря на то,что немного затекает в складочки,всё равно очень понравился! Love
Неожиданно! Спасибо,буду иметь в виду Wink
15.04.2015
я бы 2 прикупила за такую то цену)
15.04.2015
Второй оттенок на губах мне очень понравился.
с блестками просто великолепен- отлично лег и сияние прелестное ! Laughing out loud
Второй оттенок очень понравился
28 оттенок крутой! Love
16.04.2015
Розовый просто супер!!! Обожаю цвета для барби))
16.04.2015
Второй оттенок потрясающий, мне кажется, что он даже зрительно губки увеличивает Love
второй вообще красавец!
Второй оттенок - СУПЕР!
16.04.2015
Очень красивые губки у вас! Love Второй оттенок просто потрясающе смотрится!
Смотрится кукольно)
Очень красивые оттенки)
17.04.2015
понравился больше с блестяшками)
симпатичненько)
17.04.2015
а я люблю липкие блески для губ)
цвета красивые)
18.04.2015
а так хотелось, чтоб был не липкий блеск Sexy но выглядит здорово, особенно первый оттенок Sexy :* Sexy
18.04.2015
Отзыв в тему!)Как раз подыскиваю себе хороший и не дорогой блеск)
19.04.2015
первый очень понравился)) прям шикарный))
20.04.2015
Оттенки симпатичные)
21.04.2015
Второй оттенок - просто шикарный! Люблю такие!
21.04.2015
Очень красивые оттенки, отлично смотрятся на губах Smile Wink