Опубликовано 16 Май, 2020 - 12:56

неделя или более
  • Привет!

Очередной раз хочу сказать о том, что нельзя пренебрегать специальными средствами для очищения нежных мест, обязательно использовать средства для интимной гигиены.

Я уже перепробовала множество средств, но пока не могу остановиться на каком-то конкретном, так как одно средство меня привлекает качеством, но цена может быть дороговата, другое средство меня привлекает ценой, но к функциям хотелось бы прибавить кое-что ещё.

Средства EVO Intimate меня вполне устраивают, особенно ценой. Поэтому в последнее время пользуюсь ими. Ранее у меня было в использовании жидкое мыло для чувствительной кожи. После него я приобрела крем-мыло, которое мне понравилось гораздо больше.

Общая информация:

Цена в районе 100 рублей.

Покупала в Дикси вместе с жидким мылом той же серии, о котором написала выше.

Эти средства для интимной гигиены мне нравятся тем, что они продаются повсеместно, хоть онлайн, хоть в оффлайн.

Дизайн средства простой, ничем особым не отличается. Дозатор помповый, подает средство хорошо, не плюётся. Для защиты от нежелательных нажатий на дозатор, у носика есть пластиковый прозрачный ограничитель.

Мыло средней консистенции, немного текучее. Похоже на кремообразный гель, поэтому полностью оправдывает своё название.

Аромат очень приятный, нежный, очень подходит именно для средства для интимной гигиены.

Состав:

Способ применения:

Использование средства подразумевает под собой очищение интимных мест дважды в день, с утра и вечером. Сначала я набираю в ладонь небольшое количество мыла, вспениваю, затем наношу на нужные места, после чего смываю теплой водой.

Как уже неоднократно писала, у нас в семье средством для интимной гигиены пользуются все, ни для кого нет исключений (кроме маленькой дочки, у неё пока своё личное средство для той же цели).

Результат:

Данной крем-мыло мне понравилось немного больше, чем предыдущее, так как оно более густое и будто бережнее относится к нежной коже. Пенится мыло очень хорошо, мне этот факт импонирует, так как с большим количеством пены мне кажется, что кожа очищается лучше.

Для средства очень важно, чтобы оно полностью смывалось полностью и без остатка, так как кожа интимных мест не приемлет остатки химических средств, что точно может привести к проблемам в женском здоровье, с этим надо быть аккуратнее. Благо, что в этом плане крем-мыло не подводит и смывается полностью, практически до скрипа. В этом плане, кстати, есть небольшая разница между этим крем-мылом и жидким мылом - второе реально моет кожу до скрипа, крем-мыло действует немного мягче.

Средство не приводит к сухости и дискомфорту, ощущение свежести и чистоты сохраняется до вечера, то есть до следующего применения мыла.

Дозатор мне вполне понравился, он не плюется, но к нему вначале нужно всё-таки приноровиться, чтобы одним нажатием набирать средства ровно столько, сколько нужно на одно применение.

За все время использования данное крем-мыло не вызвало дискомфорта или каких-то проблем в тех местах, для которых оно предназначено.

Вывод:

Хорошее крем-мыло по адекватной цене. В моём случае оно показало себя только с лучшей стороны, не навредив здоровью. Оно имеет хорошую консистенцию и удобный дозатор, прекрасно пенится и также отлично смывается. А как бонус - достойный ценовой сегмент.

Единственное, что конечно не может не смутить - состав. Мягко говоря, он не совсем натуральный. Думаю, что именно из-за него кому-то средство может не подойти. Я не углубляюсь в изучение составов средств, особенно если они не доставляют мне неприятностей и не вызывают негативных эмоций. Поэтому не буду минусовать за это данному мылу, оно мне подошло, поэтому оценку поставлю в 5 баллов.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
  • Имеет удобный дозатор
Недостатки
  • Состав
kategriрекомендует
16.05.2020
Состав не идеален, соглашусь...
16.05.2020
Как то, тоже пользовалась данным продуктом. В принципе очень даже неплохой.
  • 03.09.2017 - 13:05
    Для тех, кто не падает в обморок от подобных составов. Evo Жидкое мыло для интимной гигиены - отзыв чувствительной натуры.
    . . ПРИВЕТ! . .   Думаю, даже не стоит объяснять, насколько важен уход за кожей промежности и в области наружных половых органов в частности. Интимная зона обладает большой чувствительностью и при неправильно подобранном уходе реагирует сухостью и раздражением.
  • 22.03.2018 - 16:58
    Нужно ли вам это средство?
    Стала меня мучить сухость и решила, что пора бы купить средство специально подходящее для интимной гигиены. Большой объём, приемлимая цена, ничего не отталкивало от покупки.
  • 31.08.2016 - 11:54
    Как вы относитесь к марке "Magrav"? Если до этого вас удовлетворяли средства этой фирмы, то очень советую купить гель. Качество всё то же, ну а если эту марку вы ещё не пробовали, то рекомендую начать знакомство со средств для интимной гигиены!
    Доброго времени суток. За всё то время, что я не писала отзывов, у меня было 2 новых интимных геля. Один из них - герой моего сегодняшнего отзыва - крем-мыло для интимного ухода экстракт из цветов и эфирное масло лаванды. Серия "Natural Intimia" марки "Magrav".
  • 23.05.2020 - 10:04
    Моя новая находка в уходе за интимной зоной. Недорогое, но заслуживающее моего внимания средство.
    Добрый день.   Сегодня я подниму такую деликатную тему как мыло для интимной гигиены. Хотя это обычная гигиена по сути. Для поддержания нормальной микрофлоры и во избежания различных проблем в виде сухости кожи и даже зуда желательно пользоваться в интимных местах специальными средствами а не…
  • 19.06.2019 - 08:01
    Нормальное средство для ежедневного использования, но не такое крутое, как гель с алое.
    Я очень рада, что на просторах нашей страны теперь можно найти средство, которое будет не только практически натуральным и безопасным, но и недорогим, этичным и рабочим. И Planeta Organica наконец-то прочла мои мысли и выпустила обновленную серию Intimate care с подтвержденными сертификатами.
  • 20.06.2016 - 18:39
    "Меньше знаешь, лучше спишь"! Третий флакон пока покупать не буду ಠ_ಠ Спасибо Irecommend!
    Благодаря сайту Irecommend я немножко научилась разбираться в составах косметики. Дело это очень полезное, иногда и страшное Одно дело , когда покупаются новые (ранее не опробованные) косметические средства, тогда их можно проверить как по рейтингу, так и по составу.
  • 27.07.2020 - 13:41
    Средство-загадка: сушит руки, но очень нежный для нежных мест. Крем-мыло от концерна Весна всего лишь за 100 рублей😱 - моя новая бюджетная находка
    Привет всем! Косметические средства концерна "Весна" мне очень нравятся, хоть и ругают его за составы, именно его детские кремы лучше подходили моим детям, нежели разрекламированные и не только бюджетные средства западных производителей.
  • 09.09.2016 - 22:42
    Я, наконец, изменила Лактациду! И Вам, девушки, советую!
    Привет!   Несколько лет подряд для интимной гигиены я использовала Лактацид, да не просто так, а по совету врача. Но знаете, как бывает, даже если средство полностью устраивает, периодически хочется чего-нибудь новенького)))) Вот и в этом случае такое произошло) Зацепилась взглядом за новую…
  • 21.06.2019 - 14:29
    Очень нежное крем-мыло для интимной гигиены с натуральным составом, которое дарит ощущение чистоты и свежести надолго
    Всем привет! Если в гелях для душа и пенах для ванны для меня зачастую состав не важен, то к средствам для интимной гигиены я отношусь очень внимательно и стараюсь выбирать такие, которые по максимуму являются натуральными.
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 09.07.2020 - 18:02
    Пора заканчивать с этим "интимом"... Отзыв на мыло для интимной гигиены от Зеленой аптеки "Шалфей".
    Привет, девчонки! Знакомы с маркой "Зеленая аптека"? Если честно, я никогда про нее не знала, но, увидев в магазине, схватила и понесла на кассу - понятное дело, всё неизвестное всегда привлекает, но не до такой же степени)).
  • 27.06.2020 - 18:32
    Отличное мыло, помогла справиться с интимной проблемой. Однако, больше не куплю, есть огромный минус.
    Здравствуйте. Пользуетесь ли вы специальным мылом для интимной гигиены? Важно ли это? Честно сказать, ранее я не испытывала необходимости в специальном мыле.. Пользовалась гелем для душа, пару раз покупала EVO Intimate, но как-то не приживалось..
  • 04.06.2020 - 17:32
    Если бы я могла, то поставила бы этому средству 6 звёзд ⭐️| Полезный и полностью натуральный СОСТАВ, аромат лаванды и пальмарозы | Идеальное средство для интимной гигиены от «Mi&Ko»
    Всем привет! Для интимной гигиены я раньше всегда выбирала гели, пока ко мне в руки не попало средство с удивительной, и не привычной текстурой...
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 23.06.2020 - 21:57
    Гель Barhat мягко очищает, имеет приятный легкий аромат и антимикробное действие.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Имея некоторые проблемы в интимной зоне, я решила перейти на гели для интимной гигиены. Это было сделано для поддержания естественного PH-баланса.
  • 06.06.2020 - 20:43