Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 08:33

несколько раз

Всем здрасьте!

Есть такие товары, которые, несмотря на свой скромный ценник, справляются со своими задачами ни чуть не хуже, чем их более дорогие и разрекламированные собратья. А то и лучше. Вот Золушка - одна из таких находок.

Да, у этого средства нет крутого распылителя, наносить нужно губкой, странный коричневатый цвет, непонятная консистенция полужидкая с комками желе (или мне испорченный попался? у вас такой же?), нет отдушек и ароматизаторов. Вообще запах не сильный, чем-то напомнил клей ПВА. Но уж лучше так, чем едкая вонь, разъедающая глаза.

С чисткой ванны справляется отлично, для сильных загрязнений нужно оставить средство на 5 минут, но у меня уже через минуту все засохло. Ванна белая и блестящая, не повреждает акрил. Смывается легко, и после него ванна не скользкая, можно не бояться упасть.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - эффективен
Недостатки
  • Запах не приятный
  • Нет распылителя
виктория196рекомендует
  • 04.04.2013
    После того, как у нас появилась акриловая душевая кабина, сразу возник вопрос: "Чем ее чистить?" Конечно хотелось найти средство, которое сочетало бы в себе все положительные качества: эффективность, безопасность, экономичность и приемлимую цену.
  • Приветствую Вас в своем отзыве! Рекомендую почитать, вы возможно найдете для себя средство по выгодной цене с отличным результатом! Хочу рассказать про мягкую эмульсию для мытья и бережной чистки акриловых ванн от Золушки. Упаковка: Бутылочка их белого непрозрачного пластика.
  • 01.05.2018
    Мою старую ванную покрыли акрилом и теперь у меня проблема чем же ее мыть. Ведь Акрил -это очень нежное покрытие. Ее нельзя царапать, агрессивными средствами тоже не помоешь. Пришлось в магазинах искать специальные средства с пометкой для акриловых ванн.
  • 15.03.2019 - 17:10
    Быстрое и качественное очищение акриловых поверхностей *** Подробный отзыв *** Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ
    Наверное, многие со мной согласятся, что если на прилавке магазина нет привычного средства для мытья посуды или стирального порошка, то без труда можно выбрать что-то неплохое из имеющегося ассортимента. А вот со средством для акриловой ванны такой фокус не пройдет.
  • 17.03.2016 - 19:46
    печально, очень печально
    В моей квартире уже давно акриловая ванна. Не сказала бы, что я этим довольна, но куда деваться.Чистить её приходится постоянно, так как на её стенках оседает любая грязь.Решила я однажды сэкономить и приобрела средство "Донна Ванна".По цене данное средство оказалось очень привлекательным.
  • 05.02.2017 - 22:21
    Незаменим на кухне, мой фаворит
    Я фанатка Domestos ! Для меня запах хлорки - запах чистоты и порядка . Она не может вонять ))))   Но сегодня все лавры будут чудо средству Sama !!! Купила спрей для чистки в магазине "ПАНИ " отдала около 25 грн. , помню ещё удивилась почему так дёшево.   Скажу честно, я не ждала чуда, а зря!
  • 20.06.2019 - 17:13
    Meine LIEBE для акриловых ванн! Совершит ли чудо? Проверка эффективности борьбы с налетом на ванной, смесителе и плитке! Много фото!
    Всем привет!)   ПОЧЕМУ КУПИЛА ДАННОЕ СРЕДСТВО Раньше я всегда покупала для чистки ванной комнаты Пемо Люкс - дешевое и эффективное средство! Но потом я решила уйти от него, так как порошковое средство при насыпании витает в воздухе, и мы вдыхаем его.
  • 02.07.2019 - 08:53
    Отличное бюджетное средство для гигиены ванной комнаты в супер неудачной упаковке
    После ремонта в ванной комнате я озадачилась поиском средств ухода за новой акриловой ванной, так как агрессивные ПАВ и абразивы такой ванне противопоказаны.
  • 26.05.2019 - 16:21
    Мистер, который отлично очистит и придаст приятный аромат💦 Если вам необходима чистота до скрипа, то советую прочесть💎
    Привет всем заглянувшим! Выходные-самое время навести порядок в доме. Но когда за окном чудесная погода, хочется чтоб домашние дела заняли минимум времени для того, чтоб уделить как можно больше времени семье или просто побаловать себя отдыхом.
  • 16.01.2019 - 11:52
    Бережно очистит Вашу ванну малинкой!!! :)
    Первый раз я попробовала это средство ещё у родителей, его они купили в одной из химчисток города. В первую очередь меня впечатлил аромат малины. Как будто малиновый сироп намазали на ванну! Отдушка приятная, не резкая и нестандартная, как у большинства чистящих средств такого типа.
  • 27.12.2015 - 18:36
    Хитрое моющее средство Light House
    Данное моющее средство было первым, которое я применил на новой акриловой ванне. Ванна изумительная, белоснежная, и мне захотелось не просто мылом ширкать её, а каким-то специальным составом. Положение обязывает как-никак. И было приобретено средство для мытья акриловых ванн Light House.
  • 16.07.2013 - 22:00
    Не ожидала такого эффекта от средства за такую цену!!!о_О
    Когда сероватые пятна на ковролине стали колоть глаза, пошла в магазин за средством для чистки ковров. До этого пробовала Ванишем чистить, но как то он не особо помог, только провазюкалась с этим делом пол дня. Да и дороговато как то. И тут я увидала ЭТО ЧУДО за по-моему 8 толи 9 гривен 1 $.
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 24.08.2020 - 15:14
    Чистим бижутерию середины прошлого века и жемчуг со средством Кристаллин.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка с милым дизайном. Без интенсивной отдушки. Погружной метод. Придания жемчугу блеска. Снятие желтизны с камней и жемчужин. Не должно портить изделия. Устранение загрязнений. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Для ежедневной уборки подходит на ура и не сильно пахнет
    Всем привет! Как бы там ни было, но уборка занимает не малую часть моей жизни и я всячески стараюсь облегчить себе эту задачу при помощи различной бытовой химии.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 30.06.2020 - 11:44
    почистить этой пастой можно смело ЛЮБУЮ поверхность, но результаты будут отличаться / мои результаты с фото
    Обычно для чистки различных поверхностей приобретаю специализированные средства. В связи с чем, пространство под мойкой, где я обычно храню бытовую химию - загружено разными флаконами и спреями, порой с уже истекшим сроком годности.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …