Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 21:30

Многие девушки ищут для себя качественную бюджетную помаду) Сегодня я расскажу Вам об одной из них:)

Итак, мое повествование пойдет о помадках Seventeen. У меня их две:Помада-бальзам LIP REPAIR SPF 15, и LIPSTICK SPECIAL SHEER 243)

Начнем с помады-бальзама.Этот продукт я покупаю уже второй раз, очень им довольна;)Текстура легкая, легко ложиться на губы, интенсивно увлажняет, придает легкий и очень приятный блеск губам(эффект как после блеска),обладает приятным конфетным запахом.Единственный минус:слишком мягкая.Для губ это конечно очень хорошо-больше увлажнения, питания и блеска. Но это не очень практично: первый бальзам просто растаял,побывав близко к лампе(ему хватило минут 10), я конечно очень расстроилась, но в итоге бальзам настолько запал мне в душу, что я купила его второй раз.Купив второй поняла-этот случай не целиком моя вина.Он действительно слишком мягкий.Это может быть заметно и при нанесении на губы. Если сильно давить на него губами при нанесении он может просто сломаться. Так что будьте с ним осторожны!) Советую покупать преимущественно на зиму! Упаковка помадки кстати сделана не очень качественно(легкий пластик), но при этом выглядит вполне красиво)

Вторая помада уже с оттенком.Это нежный нюд, уходящий в розовый. Цвет очень красивый, подойдет любой девушке, особенно хорош на каждый день:) Наносить нужно на здоровые губы, иначе есть вероятность, что он подчеркнет некоторые трещенки.Цветопередача хорошая, цвет на губах точь в точь как в упаковке:) Немного подсушивает губы, причем почему то именно этот оттенок(у мамы есть на тон темнее, и она наоборот увлажняет губы).Запах приятный.Упаковка схожа с упаковкой бальзама, только другого цвета.Держится не очень долго, не скатывается белой полосой.

В итоге могу сказать, что обе помады мне понравились.Да, они не рекордсмены по стойкости или увлажнению, но являются отличным бюджетным вариантом) Соотношение цена-качество явно хорошо выдержано:)Эти помадки являются моими фаворитами и, надеюсь, в скором времени мне удастся попробовать и другие оттенки;)Из минусов могу выделить только подсушивание губ(вторая помада) и недолго держится(опять же претензия ко второй).Советую всем попробовать,кстати, оттенков у данной серии помад очень много:)

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • Большой выбор оттенков
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Красивая
  • Красивый цвет
  • Недорогая
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Подсушивает губы
PolinaCatрекомендует