Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 23:39

несколько раз
    1000 руб.

Добрый вечер!

Начитавшись отзывов о марке GJ (дешево, отличное качество, скидки), решила и я заглянуть в этот магазин. Для себя, как ни старалась, ничего подобрать не смогла. А вот ребенку наковыряла кое-что.

Покупка восьми вещей обошлась почти в 1000 рублей: футболки, кофты, бодики (для грудничка в подарок), легенсы. Дешево, подумала я. Да и качество на первый взгляд показалось хорошим. К сожалению, только на первый взгляд.

Покупала вещи без примерки. Брала с запасом, чтобы точно не были малы.

Плюсы

• действительно дешево. Один из бодиков обошелся всего в 49 рублей.
  • яркие цвета. Не линяют.
  • приятная натуральная ткань.

Минусы

• трикотажная ткань на бодике в местах крепления кнопок порвалась после третьего или четвертого одевания. Это особенно обидно, потому что бодик был подарен.
  • после первой же стирки и футболки, и легенсы перекрутились. Расправить их не получилось.
  • размеры не соответствуют. Футболка на возраст 6 лет оказалась такого же размера, как и кофта на 4 года!

Минусов не так много, но все они относятся к качеству изделий. Я, конечно, люблю скидки и акции. Но все же считаю лучшим заплатить не 50, а 100 рублей за бодик, и получить при этом качественную вещь! Не говоря уже о футболках. Если они теряют презентабельный внешний вид уже после первой стирки - это не мой вариант. Опять же, лучше заплачу чуть больше, но вещь будет носится хотя бы сезон!

Не рекомендую к покупке детские вещи GJ. Для себя решила, что лучше подождать акций в Детском мире. Покупку там можно совершить с меньшей выгодой, но вещи значительно более качественные!

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Акции и распродажи
  • В 99% вежливый персонал
Недостатки
  • Катышки и кривой крой
  • Качество не всегда хорошее
  • Не всегда натуральный состав
  • Низкое качество белья и колготок
  • Низкое качество трикотажа и колготок
tCmnt14не рекомендует
22.12.2018
Видимо просто не повезло...