Опубликовано 23 Июль, 2020 - 01:05

0,89 €

Я купила этот крем заодно с другими покупками. Мне нужен был крем для рук, чтобы таскать в сумке, поэтому недолго думая, я выбрала что-то более-менее приличное.
Крем стоит 0,89 евро, поэтому, даже если б он не подошёл, мне было б не жалко.
Находится крем в пластиковой тубе в 100 мл. Дизайн - светло-зеленый, нарисовано алое на переднем плане.

На обратной стороне написан состав, описание продукта и способ применения.
Вот, что пишет производитель:

Крем Isana Aloe Vera питает ногти и раздраженную кожу рук, делая ее мягкой и эластичной. Экстракт листьев алоэ обладает противовоспалительными и увлажняющими свойствами, устраняя ощущение шероховатости. Формула, содержащая кератин, аллантоин, витамин Е и глицерин укрепляет ногти и обеспечивает кожу питательными веществами. Косметическое средство легко впитывается, не оставляя жирного слоя.

Крышка отщелкивается, что очень хорошо для крема, так как действовать можно одной рукой.

По консистенции крем очень лёгкий, белого цвета и пахнет каким-то свежим ароматом.
Распределяется легко, а впитывается ещё легче. Через 10 секунд его и нет. Но на руках остаётся тоненькая пленочка. Руки мягкие, напитанные, нету стянутости. Обновлять крем можно раз в три-четыре часа. В общем, при повседневной жизни в сумочке таскать - пойдет. Дёшево и сердито.
Рекомендую!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Алоэ в составе
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Оставляет плёнку
evnika89рекомендует