Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 19:44

У нас в обычных и проф магазинах они стоят немало, опять решила схалтурить и попробовать, ну как он товар Китайский то на работоспособность??

Сначала расскажу для чего они нужны:

УФ фильтр нужен чтобы предотвратить попадание пыли, влаги, отпечатков пальцев и всего такого, корректирует ультрафиолет.

CPL фильтр - делает изображение ярче, уменьшает отражение от воды и прочее

FL - D фильтр корректирует изображение при флуоресцентном освещении.

Более подробно можно ознакомиться с информацией на странице продавца [ссылка]

Фильтры подходят для моделей Олимпус,Кэнон, Никон, Пентакс и Сони.

Я приобретала порядка 400 рублей за 3 штуки,сейчас цена повыше, но все-равно это не одно и то же с ценами в наших магазинах.

Пришло все быстро, качественное, на объектив этого аппарата http://irecommend.ru/content/kak-vybrat-fotoappara... все подошло тютелька в тютельку.

Аккуратно упаковано в "типокашель",

в каждой ячейке свой фильтр, и один в данный момент на объективе.Изображение с ними,действительно меняется, цвета насыщенные, убирает блики, вообщем то все характеристики подтверждены). Единственное, не пробовала сиреневый светофильтр.Обязательно приобретайте,защитите объектив, и приплюсуете к нему еще пару характеристик)

Ставьте плюсик ,если отзыв вам хоть чем то пригодился)Буду благодарна..

И еще сумка для фотика с али:http://irecommend.ru/content/kupit-sumku-za-300-il... -может пригодится, т.к. цена приятная.

Если отзыв был полезен ставьте плюсик)Я хоть буду знать, что писалось это не зря)

ALInkinрекомендует
19.09.2014
Купила такой фильтр для Кэнона, теперь снять с объектива не могу)) он словно прилип) ну и фиг с ним, зато пыли на объективе не будет!
19.09.2014
Ого, пойду попробую снять)
Удалось снять? Shock
20.09.2014
Все снимается)
06.12.2014
а примеры фото можно с фильтрами?
04.05.2015
круто что есть чехол сразу. мне приходит нейтральный фильтр в пластиковой коробке
06.09.2015
Купил такой же набор на 67 мм. Все прекрасно и замечательно. Фильтр снимается вместе с крышкой объектива. К сравнению цен: 3 фильтра+чехол стоят 587 рублей на Алике! В магазине Кей один фильтр стоит 2000 примерно. Причем я подозреваю, что то же самое выдают за "фирменные" , потому что мне продали чистую тушку в комплекте с "серым" объективом в этом же магазине-дистрибьюторе. Вот и не знаешь кому верить!