Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 09:23

Привет привет!

Я давно ищу свои идеальные бежевые туфли, на данный момент я нашла их в Манго, но сейчас расскажу вам про Кари))

В общем у меня ситуация прям вообще: как так бывает то?))) Рассказываю:

Искала туфли я к своему маленькому, но идеальному для меня черному платью))

Иду я по "Сити Центру" вижу какой то там магазин Кари.. Розовый)) ну решила зайти, на тот момент меня не привлекал тот магазин, да и сейчас у меня не "горит" глаз на этот магазин. Наверное в меня кинут тапками)))

В общем, стояли там туфельки: бежевые, на каблучке, с заостренным носом, вроде все как я и люблю) померила я мой размер 38,потопала на коврике, вроде ничего))) Позвала продавца, мол так и так давайте упаковывайте, давайте вторую туфлю мерить, беру)) Консультант порылась и говорит, у нас недоразумение какое то, в общем одна туфля 38,вторая 39, что то напутали, ждите когда покупатель принесет назад или все, не видать мне туфлей(( я ушла домой без туфлей((

В этот день перед сном, я полезла на Сландо,ну не спится и все((

Я обалдела! Какая то девушка продает туфли которые я сегодня хотела купить и за копейки! Всего 400 р примерно, по нашему это 2000 тенге!!! Она тоже обула их один раз всего, и то в помещении! На вид ну будто она мне их с магазина дала))

Мы с ней созвонились, встретились и они у меня!)

Наступило мероприятие, оделась, обулась и блииииин((( такой высокий подъем у ниииих, в них только красиво постоять могу(( чтож до машины и стоять самое то для меня оказалось)) ,меня грела мысль только лишь о том, что их не жалко подарить кому нибудь из сестер)))

Туфли полностью из искуственной кожи и лака, внешне ну ооочень симпатичные! Для молоденькой девушки лет 18 самое то! А мне то 28)) нужно что то по солиднее, и я нашла в Манго! Ну об этом в следующем отзыве)

Достоинства
  • Красивые
  • Не дорогие
Недостатки
  • Не удобная колодка
ELAVRINEрекомендует
03.12.2014
А моего размера в магазине не было((( Тоже их хотела
Добрый день, ELAVRINE!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, иногда довольно сложно определиться с удобством/неудобством обуви, когда примерка происходит в зале. Мы делаем все, для того, чтобы покупки в kari были максимально комфортными, поэтому у всех наших Клиентов кроме увеличенного гарантийного срока в 60 дней, есть 60 дней на обмен обуви, если по каким-то причинам после покупки обувь не подошла(при отсутствии следов носки).
Приглашаем Вас оценить новую зимнюю коллекцию обуви 2015.
А узнать о действующих акциях и скидках Вы можете в нашей группе ВКонтакте:[ссылка].
04.12.2014
Дааа быстро вы находите свой товар в отзывах, и не особо как то приятно в своих отзывах вашу " скрытую" рекламу читать
04.12.2014
ELAVRINE, kari - клиентоориентированная компания. Мы считаем обратную чрезвычайно важной. Поэтому отвечаем на вопросы, рассказываем о новинках, напоминаем о всех возможностях, которые есть у наших покупателей, а также помогаем разобраться в любых ситуациях.
08.01.2015
Мерила недавно в "Кари" несколько пар ботильонов на высоких (сантиметров 11) каблуках. Внешне-супер, но неудобные...жуть. В них стоишь с трудом, а когда идешь, реально шатает из стороны в сторону (и дело не в каблуке, такая вот колодка ужасная). Почему бы не совместить красоту и удобство?
  • 11.04.2015
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с вами радостью от покупки сногшибательных туфель в магазине Kari! Это милые, нежные, стильные бежевые лодочки на шпильке. Я долго к ним присматривалась: ходила любоваться и примеряла несколько раз. И, наконец, решилась на покупку.
  • 30.08.2014 - 19:01
    Удобные и практичные туфли, но моего размера так и не нашлось. Расскажу почему. Может другим повезёт больше.+++ФОТО
    Эти туфли я приобрела ещё весной в магазине "Кари" , по акции они достались мне за 1 рубль (третья пара), полная цена 899 рублей. Носила их недолго, т.к пора была уже переобуваться во что-то более открытое и летнее, а сейчас снова вспомнила про них и достала из коробки.
  • 07.07.2015 - 11:55
    Туфли за 470 рублей, почему бы и нет. В них очень удобно стоять:-)
    Была у меня мечта - лаковые красные туфельки на лето, но увы, из ассортимента в моем городе ничего не могла подобрать, то размера нет, то ценик заоблачный. Поехала как-то к маме в гости, а у них магазин Kari, с действующей акцией 40 на туфли и балетки, а денег как назло нет.
  • 22.09.2015 - 14:25
    Удобные туфли на каждый день.
    Купила недавно туфли в Kari за очень демократичную цену. Пришла смс рассылка про скидки 40на туфли и я поехала за покупками)) Эти туфли очень удобны,в них совсем не устаешь. Советую их всем кто много ходит и хочет быть не много выше. Т.к.
  • 18.08.2016 - 20:46
    Веселой цветочной расцветки туфли на тракторной подошве, красивые и удобные
    Весной этого года купили дочке-подростку в Kari вот такую веселую пару туфель в цветочек. Выбор был непрост из-за широкого ассортимента и бюджетных цен, но моя модница выбрала эти туфли из-за расцветки и подошвы. Туфли популярного в этом году тренда - на тракторной подошве, да к тому же белой.
  • 12.05.2017 - 14:58
    Модницам на заметку. Классика никогда не стареет и плюсы данной модели.
    Мода на обувь очень изменчива, то в моде танкетка а завтра уже высокий каблук или лодочки но черные туфли это классика которая идёт практически всем и это главное правило явно знает фирма T. Taccardi и магазин Kari предлогая данную модель в черном (лаковом) и актуальном цвете этого сезона бежевым.
  • 27.05.2017 - 18:17
    Туфельки для особых случаев. Много подробных фото внутри :)
    Всем приветики! Расскажу о своем приобретении - туфли-лодочки под змеиную кожу из магазина Кари. Купила я их еще весной по акции 3в1. Сейчас на них действует скидка, поэтому, если кому-то понравились, то поторопитесь))). Искала себе модель элегантную и одновременно, чтобы были секси.
  • 06.05.2018 - 17:16
    Красивые - безусловно. Классика - конечно. А удобно ли носить? Расскажу.
    Вы слышали историю про ворону которая зарекалась кое что не клевать? На этот раз это я (Кари уже успели меня порадовать год назад своим "качеством" ). Я искала черные замшевые туфли с бантиком - планировала вообще прикупить несколько цветов, разных размеров шпилек и каблуков и даже фасонов - в…
  • 14.05.2018 - 12:01
    «Замшевая обувь подчеркивает вкус мужчины, а женщине придает грацию» Коко Шанель. Значит будем грациозными!
    Здравствуйте. Периодически покупаю в магазинах «Кари» обувь себе и дочери. Качество нормальное, главное попасть на скидки с распродажами. Сейчас в «Кари» до 20 мая скидка 30 на все обувь, сумки, колготки. Мы купили моей дочери туфли. Они стоили 39 бел.
  • Любовь с первого взгляда!
    Девочки, добрый день! Это моя любовь с первого взгляда! Очень много моделей туфель просмотрела на WB, и вот тут они..! Но заказать не ришилась... Как-то были с мужем в магазине KARI и вот тут то и произошла наша долгожданная встреча! Нога у меня 39 размера, но купила я 38. 39 были очень вилики.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…