Опубликовано 16 Май, 2013 - 00:12

Смотрела давно на этот набор в европейском! Девушка консультант рекламировала мне его просто как какое то чудо, что якобы он под теплотой ногтя принимает форму вашей пластаны и и.д...стоило там это чудо 900 рублей. Я все не решалась брать. Недавна зашла в ол гуд и увидела этот набор за 550 р , и подумала что надо попробовать! На упаковке сразу прочитала что на самом деле он е обладает теми свойствами которые мне рекламировали, но почему то я решила что покрытие будет потоньше и его хотя бы можно будет подпилить. Размеров в наборе достаточно что бы подобрать нужный. Я надклеила первый ноготь ,прижала ,и сразу поняла что на кончике он абсолютно не приклеивается так как мои ногти не такие прямые ,как лопаты в этом наборе. Само покрытие очень толстое, не меньше чем слой хороший слой био геля. Смотриться очень дешево, как накладные плассмаски из перехода за 100 рублей. Возможно не подходит именно моим ногтям , но мне совершенно не понравилось!!!(((( думала ладно похожу денек..начала лазить в телефоне и большой палец с этим странным ногтем стал жутко раздражать!!!! Не вытерпела , сняла через 10 минут , по этому только одно фото ногтей на руках...
Кстати я наращивала ногти на протяжении 5 лет и смотрелось это гораздо аккуратнее)
Чудо маникюр
Достоинства
  • Легко снимается, не повреждая ногтевую пластину
Недостатки
  • Видны свои ногти
  • Не ложится как лак
  • Смотриться как плассмаска
Liloliне рекомендует
13.10.2013
А что ж, интересно, было со своими ногтями после 5 лет наращивания?)
30.12.2013
Эти "лопаты" гибкие и при наклеивании принимают изгиб собственного ногтя.
15.02.2014
не заметила никакой гибкости. Если свои ногти лопаты, то тогда и эти лопаты подойдут. в другом случае нет. Никому не в обиду))
15.02.2014
На ногтях смотрятся хорошо, но их толщина... это что-то, да и цена высоковата.
15.02.2014
Согласна, если свои - жалкие обрубки, то конечно НИКАКИЕ наклейки не подойдут) если же свои сломались, а необходим быстрый маникюр, тогда да..
15.02.2014
Karmelita-05 , у меня очень красивые родные ногти. Этот лак попробовала именно тогда, когда поломала свои. Во-первых, он очень широкий, это и напоминает "лопату", а у меня ногти аккуратнее и намного Уже. Тут кто-то в отзывах писал, что лак предназначенный для большого пальца, подошел для ноги))) и это правда! Быстрого маникюра тоже не получилось - долго возилась, чтобы кое-как подобрать по размеру, а потом подпиливала их