Опубликовано 6 Март, 2016 - 13:34

Муж подарил купон с биглиона в медцентр ГинМед на комплексное узи беременности, включающее в себя 3D и запись на диск, 2D-УЗИ всех структур плода: печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, щитовидной железы, надпочечников ну и другое.

Это сложно назвать клиникой или тем более центом. Небольшое, очень небогатое помещение в торце дома, состоящее скорей всего из трех квартир объединенных между собой. Запись у нас была на 16. Ехали мы из области, торопились. Приехали ровно в 16, но нам сказали ждать. Ждать пришлось у входной двери, на стульях, рядом со стойкой администратора. Ни телевизора, ни радио, чтоб скрасить долгое ожидание клиентов там не было, из развлечений болтовня уборщицы с администратором, про церковные пения и повышенное давление. А ждать пришлось долго – 45 минут. К 10 минуте ожидания по помещению начал расходиться ужаснейший запах смеси горелого и…как в зубном кабинете, когда зубы сверлят, только во много раз усиленный. На вопрос что за запах нам ответили, что это прижигали кондиломы. И заверили, что включили кондиционер, и запах скоро пройдет. Ложь, никаких кондиционеров там видно и в помине не было. Классно беременной такое нюхать? Тошнило, разболелась голова. Ну ладно, 45 минут прошли.

О самом узи.
Аппарат допотопный, ничего не понятно. Экрана отдельного большого для меня и мужа не было, узистка вертела свой маленький монитор туда-сюда, показывая мне и мужу. Сама узистка вежливая, но со своими странностями, когда попросили скинуть фото на диск из того что она сняла на 3D, она начала спорить, мол что там скидывать, зачем вам этого, тут же ничего не видно и непонятно. Муж 5 раз попросил скинуть этот фрагмент на диск, прежде чем она перестала спорить. Ну и само узи, как мне кажется, проводилось очень неграмотно (есть с чем сравнить) половину органов не замерили и не показали, показали только сердце и желудок. Очень долго возилась в поиске удобного ракурса, но тут без претензий, ребенок лежал затылком к верху. Обвитие не смогла разглядеть, про замер кол-ва околоплодных вод вспомнила только когда я спросила, ну и т.д. Проводилось узи долго, около часа и в итоге ни о чем почти.

Вердикт:
Дешево, без хамства, узи действительно провели, основное записали. Остальное все в минус. Сплошное разочарование, никому не советую, лучше заплатить чуть дороже и сходить в нормальный центр с профессиональными людьми и оборудованием.

Менталисне рекомендует
  • 20.06.2013
    Не ходите в эту клинику!!! Я, видимо позабыв истину о том, что скупой платит дважды, купила на [ссылка] купон на обследование в Гинмед. Включал он анализ на 12 инфекций, УЗИ щитовидки, матки и молочных желез. Так вот, при осмотре врач якобы выявила у меня кондиломы.
  • 17.12.2018
    Приобрел купон на сайте по ссылке:[ссылка] Сдавал анализы по купону.Во-первых, в клинике нет понимания клиентоориентированного подхода к обслуживанию.Во-вторых, по телефону не сообщили, что нужно платить 100 за расходные материалы, на сайте написано, что доплата на месте 1000, а не 1100.В-третьих,…
  • 12.04.2016
    Пришла я в клинику купив купон на Биг-Лион. Посмотрела отзывы на самом сайте Биг-Лион очень положительные и решила сходить. На первый взгляд это малелькая клиника находящаяся в торце дома. Как то насторожило.