Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:30

55 рублей

Зашла я тут на днях в Фикс Прайс, рядом с домом, чтобы прикупить всякие нужности - полезности в квартиру. положив свои покупки в корзину, я, проходя по продуктовому отделу, увидела на полке большую стеклянную бутылку, которая оказалась гранатовым соком .

Вообще, я всегда очень скептически относилась к покупкам еды и напитков в фикс прайсе, но на этот раз решила рискнуть, тем более, гранатовый сок я безумно люблю, а стоит он немалых денег...

Этот же сок стоил мне 55 рублей. да и состав у него идеальный - гранатовый сок и сахар!!!

Сама бутылка выглядит вот так:

Объем - 1 литр. Изготовлен в Екатеринбурге.

Минусов в этом соке я не нашла.

Он вкусный, не горький, сладковатый, язык и посуду не окрашивает. Немного терпкий, но так и должно быть. При желании, можно немного разбавить водой.

Я с удовольствием пью этот сок и вам всем советую!!!

Достоинства
  • вкусный
  • дешевый
  • качественный
  • хороший состав
k_rybnikovaрекомендует
  • Самый лучший сок!! Я люблю соки)) Гранатовый,грейпфруктовый.кайф. Bel Az Agro Азербайджанский гранат. 1 литр ООО "Маяк" Россия Смоленская обл. Бутылка из стекла.Стекло толстое,хорошее. Форма бутылки не удобная.Так же, не очень удобно наливать!
  • 03.10.2014
    Всем доброго времени суток! На днях зашла в Fix Price, чтобы купить гранатовый сок о котором на этом сайте много написано, хорошего и плохого. Конечно, не верила в его натуральность и хорошие вкусовые качества. Решила отведать его и написать свои ощущения.
  • 03.12.2018
    Рескнула взять, обычно брала дороже, но тут дура решилась. Почитала, что ничего кроме сахара, взяла выпила дома около половины, через час-2, почувствовала сладость вотво . Эта жидкость очень кислая, попадая на кончик языка, прям кислее лимона наверное.
  • 16.04.2017
    Вот такой сок купила в магазине Фикс прайс. За 55 рублей. В составе, сок граната и сахар. Сок восстановленный. Думаю, что за такие деньги да еще и литр, это нормально. На вкус гранат, Немного вяжет, цвет тоже гранатовый.