Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 07:49

Я люблю яркое постельное белье с красивыми рисунками. Но в последнее время мне как-то не везло, то ткань садится после стирки, то цвет тускнеет. Однажды на одном из скидочных сайтов я увидела постельное белье из Иваново. По купону комплект стоил в районе 1100 рублей, я его и купила. Оно мне очень понравилось. Потом я решила найти в интернете магазин этого производителя. И что я вижу, этот же комплект белья (1,5 спального) стоит в районе 600 рублей!!!

Этот интернет-магазин называется "Текстиль Профи - Иваново". На сайте кроме постельного белья, представлен очень большой ассортимент текстильных товаров:

- Одеяла и подушки
- Одежда для дома
- Медицинская одежда
- Текстиль для кухни
- Чулочно-носочные изделия

Я задалась целью купить постельное белье из Иваново. Живу я в Санкт-Петербурге, поэтому ехать туда, тратить деньги на билеты, а потом еще тащить это на себе мне не хотелось. У них хороший сайт, много товаров представлено. Я купила 4 комплекта постельного белья и 3 подушки из бамбука. В интернет-магазине есть возможность выбрать службу доставки грузов. Я остановила свой выбор на "ЖелДорЭкспедиции". Доставка обошлась всего в 340 рублей! Я была в приятном шоке!

Я составила свой заказ, отправила на электронную почту этого интернет-магазина. На следующий день пришел ответ, что всё есть в наличии. Магазин работает только по предоплате. Если весь свой заказ сразу оплачиваешь. Мне выставили счет и реквизиты карты, на которую надо было класть деньги.

В реквизитах меня насторожило сначала, что была указана не организация, а просто Ф.И.О индивидуального предпринимателя. Но я всё равно оплатила счет, думаю не должны обмануть. После этого, менеджер отписалась, что денежки дошли и в течении 2-х дней отправят мой заказ в отдел доставки. Так и было. Потом уже в Питере позвонили из отдела доставки "ЖелДорЭкспедиции" и сообщили, что мой товар прибыл на склад.

Белье изумительное. Комплекты стоят в районе 600 рублей. Я взяла производителей "Василиса" и "Текс Дизаин".
Достоинства
  • Быстро
  • Дешевая доставка
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Елена9924рекомендует
10.02.2013
спасибо!утащила в закладки Smile
10.02.2013
Пожалуйста!
06.03.2013
А мне постельное белье этой марки не понравилось:рыхлая бязь, жесткая, со временем будет в катышках.
06.03.2013
IRMAR, белье какого производителя не понравилось "Василиса" или "Текс Дизаин"? Меня во всем устраивает!
05.04.2014
Ну просто очччень полезный отзыв! Тысчонку сэкономил по сравнению с тем на, что я положила глаз в группе. Всё от производителя Diamond нашла на этом сайте
Текстиль Профи у нас в Иваново - это большой торговый центр, где продается уйма всего-всего, от носков и халатов до постельных комплектов класса люкс.Вы высылали деньги на ФИО,т.к. заказывали у отдельного продавца(в каждом магазине охотно дают свои визитки с электронными адресами ,так кто-то "Василиса", кто-то "Уютный дом", а кто-то "Текстиль Профи"),а не у торгового центра.

Что касается постельки из бязи, сама как-то брала 4 штуки одной фирмы, качество бязи разное, одно ноское, а другое в катышках все после 2 стирки.Все зависит от ткани,а не от марки видимо.

Сама я уже давно покупаю комплекты из паплина, он мягче бязи,почти не линяет,не скручиваются катышки (мои комплекты служат уже более 3 лет).Цена немного дороже, но оно того стоит.Так бязь полуторка от 400, а паплин - от 550. Цены могут быть разные + акции.
29.03.2015
скажите,лоставка 340 руб это за 2 комплекта?я тоже собираюсь заказать,но не зная где доставка дешевле..
30.03.2015
нет, это доставка 4 комплектов постельного белья и подушек. Сейчас скорее всего уже подорожало..