Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:44

Купила я этот кремик в фирменном магазине Белита-Витэкс. Стоил на белорусские рубли где-то 16 тысяч , это меньше двух долларов. По заявлению производителя , натуральная косметика премиум класса без парабенов, силиконов и минеральных масел , о чем свидетельствует сертификат ECOCEPT.

ECOCEPT - организация , один из самых серьезных сертификаторов органической косметики , предъявляет серьезные требования к качеству сырья и натуральности состава. Продукты , сертифицированные ECOCEPT исключают использование компонентов животного происхождения, продуктов нефтепереработки, а также тестирование на животных ( что особо радует , а то как представлю как страдали бедные кролики , так всякое желание пропадает мазаться )

По консистенции крем довольно легкий , не густой , молочкообразный я бы сказала. Легко выдавливается из удобного тюбика нужное количество . Наносить его приятно и очень легко , самое главное - впитывается моментом , т.е. не приходится его втирать , растягивая тем нежную кожу вокруг глаз. Не оставляет жирной или какой то еще пленки после нанесения. Вообще спустя несколько минут практически не чувствуется. При этом отлично увлажняет и снимает эффект сухости и стянутости после умывания.

Запах присутствует , но очень легкий и едва уловимый , поэтому сложно сказать чем пахнет.

Срок годности крема всего 1 год , что подтверждает его натуральный состав и отсутствие лошадиной дозы консервантов.

В общем , твердая пятерка. Собираюсь приобрести еще средства из этой серии. Все таки радуют отечественные производители .

Достоинства
  • - доступная цена,качество.натуральность.
Недостатки
  • Их нету
confidentрекомендует
22.06.2014
Спасибо за подробный отзыв вам + Smile
  • 03.05.2017
    Крем я купила вместо крема вокруг глаз Белита irecommend.rucontentfiller-kotoryi-nes-o... (который мне не подошел) Вообще, крема из этой фирмы мне не подходят, мало что нравится, поры забивают со страшной силой.
  • 17.05.2018
    Не могу сильно бранить данных крем, но и особо восхвалять его, на мой взгляд, не за что. Крем для кожи вокруг глаз я выбирала долго, перечитывала и сравнивала отзывы и вот решила остановить свой выбор на Белита-Витэкс Organic therapy care.
  • 10.12.2013
    Новинка от "Белита-Витекс" - натуральный крем, на основе вытяжки Ангелики и Белого чая, с маслом вечерней примарозы. Крем мне очень понравился. Мне 29 лет, кожа лица у меня склонна к жирности, ярко выраженных морщинок в области глаз нет. Подробнее о моих впечатлениях: 1. Состав.
  • 11.09.2013
    Крем для век фитоувлажняющий омолаживающий содержит органические экстракты ангелики, белого чая, масло вечерней примарозы, сертифицированными по международному стандарту Ecocert. Очень хорошо увлажняет и питает кожу. Защищает от преждевременного старения. Нет чувства жжения после нанесения.