Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:21

Доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением по поводу метилурациловых свечей. О том как я боролась с приступом острого геморроя можете почитать здесь http://irecommend.ru/content/dlya-tekh-kogo-beda-v... , а о том как я справилась с последствиями и вылечила запущенную анальную трещину, я опишу здесь.

На самом деле, я решила прибегнуть к данному средству уже больше от отчаяния, так как абсолютно ничего не помогало, свечи релиф - это обычные пустышки, которые не лечат, а по большей части дают кратковременный эффект, на облепиховые свечи у меня аллергия, свечи проктоседил настолько неудобной формы, что дабы не травмировать еще больше задний проход, я не рискнула ими пользоваться (свое мнение о свечах проктоседил подробнее можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/svechi-rabotayut-esli... ).

Посоветовала мне данные свечи моя мама. Она рассказывала, что еще в далеком 88м году после родов ее лечили именно данными свечами и прикладывали холод, больше кормящей матери ничего было нельзя. Ну я долго сомневалась, но все-таки пошла в аптеку и купила свечи.

Форма свечей, что меня очень порадовало, классическая, вводятся легко и безболезненно, для того, чтобы совсем не травмировать рану, я стачивала ногтем неровный край свечи. Свеча не течет, никакого жжения или дискомфорта с ними я не испытывала.

Результат появился не сразу, где-то через неделю. Я стала замечать, что уже не испытываю сильных болей при потуживании и (простите за подробности) при испускании газов. Крови в кале стало гораздо меньше. Раньше заливала весь унитаз, было настолько страшно, что думала умру от потери крови. (Вот нелепая смерть, умереть на толчке)

Пользовалась данными свечами на протяжении месяца, вставляла по инструкции, ушло их много, несколько пачек. Есть, кстати, еще дешевле свечи метилурацил, как-то наткнулась в аптеке, стоят в пределах 70 руб, просто производитель другой, но эффект тот же.

Достоинства
  • +действительно работает
  • доступно
TatyDрекомендует
  • 26.01.2015
    Хочу поделиться своей историей знакомства с этим препаратом. Как и многие женщины, после родов я столкнулась с такими деликатными проблемами, как геморрой и трещины, и если с первым я справилась достаточно быстро при помощи облепиховых свечек (отзыв irecommend.rucontentnikogda-ne-podumala-c...
  • 26.04.2019
    Итак, речь сейчас пойдет о довольно деликатной проблеме и я постараюсь максимально деликатно подбирать слова.В течение длительного времени у меня были кое какие проблемы с моей пятой точкой. Испытывала дискомфорт легкий во время посещения "белого друга" (надеюсь читатель поймет о чем я).
  • 04.07.2016
    Всем доброго времени суток!   Подобный отзыв для меня является очень интимным и на его написание очень долго решалась. Решение в пользу его опубликования я приняла, когда моя близкая подруга очень смущаясь и краснея рассказала, что после определенных событий стал страдать болями от геморроя.
  • 29.04.2016
    После прижигания эрозии врач назначил 10 дней депантол и 10 дней метилурацил. Эти свечи хорошо заживляют эрозии, так слышала что применяют их после операций и прочих манипуляций. Действие свечей приводит к быстрой регенерации эпителия шейки матки. Очень порадовала цена. 78 рублей.