Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 15:27

несколько раз
    10-15 руб.

Решила написать отзыв, так как поразила эффективность и дешевизна этого средства.

Купила это копеечное средство случайно. Просто увидела в магазине, стоило дешево - около 10-15 рублей. Взяла на всякий случай, чтобы дома было.

У всех бывает так, когда неожиданно из-за засоров вода перестает уходить. Либо уходит с большим трудом. Первый раз использовала средство, когда вода в раковине уходила, но плохо. Сделала по инструкции, залила горячей водой, оставила, потом промыла.

Помогло отлично, вода стала уходить хорошо, что меня порадовало очень сильно.

Вот тут так случилось, что раковина засорилась так сильно, что вода вообще не уходила. Стояла в раковине. Образовался засор. Подумали, что надо вантуз доставать или раскручивать слив.

Вспомнила про чудодейственный пакетик. Нашла заначку - хорошо один еще оставлся в запасах.

Сильно не верила, что поможет, так как по инструкции надо в сливное отверстие засыпать.

Но выхода то не было, налила прямо в сток с грязной этой водой холодной, которая не сливалась. Через несколько минут зашла в ванную - не поверила глазам. Получается, что вода ушла сразу и полностью. Дальше сделала по инструкции - налила стакан горячей воды и оставила.

Потом промыла из крана горячей водой. ВСЁ - слив заработал отлично!

От засора и следа не осталось. Какое же было облегчение, что не надо возиться с всякими вантузами и прочистками.

Фоток нет, конечно не подумала их сделать даже на тот момент.

В следуйщий раз постараюсь не забыть сфотографировать средство в работе и добавить фотографии.

Да, есть минус - средство щелочное, достаточно опасное. Попало на кожу - руки немного разъело.

Крем помог, конечно. Советую пользоваться только в перчатках.

Рекомендую иметь дома это дешевое средство от засоров, которое помогает за минуты!

Достоинства
  • Быстро работает
  • Справляется с любым засором
  • Эффективное и недорогое средство
Недостатки
  • В составе щелочь
  • Использовать осторожно
Prozaрекомендует