Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 12:46

140 грн.

Большинство представительниц прекрасного пола начинают свой день с макияжа. И не важно, это легкий дневной макияж или яркий вечерний, а освещение для его нанесения должно быть хорошим. Лично у меня нет специально отведенного места для этого занятия, поэтому приходилось приспосабливаться в прихожей или ванной. Но теперь в моей жизни произошли перемены. Я приобрела специальное зеркало для нанесения макияжа, которое имеет подсветку.

Вот оно… Зеркало MIRROR my FoldAway.

Оно очень компактное и легко и просто складывается. Оно не занимает много места и при необходимости прячется в прикроватную тумбочку или берется с собой в дорогу.

Работает от 4 пальчиковых батареек. Но в комплекте идет провод, благодаря которому зеркало может работать и от розетки. Это очень радует, так как я с батарейками не особо дружу. Единственное, в комплекте не было «вилки» потому пришлось отдельно докупить блок с USB отверстием.

Функционал у данного приспособления весьма обширный. У него есть маленькие ячейки куда я ложу на ночь серьги, кольца и резинку для волос.

Так же имеется два зеркала с двух сторон. Одно обыкновенное, а второе с десятикратным увеличением. Это очень удобно для тех, кто одевает контактные линзы или чистит лицо в домашних условиях… прям видно все поры до одной. Кстати, подсветка работает с двух сторон одновременно.

Также «голова» зеркала крутится на 360 градусов, что тоже весьма удобно.

Батареек хватает на долго, даже при ежедневном использовании. Есть кнопка включения и выключения. Легкое.

Стоимость 140 грн. Брала по хорошей "скидке" (хотя теперь понимаю, что дороже оно и не стоит).

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

И теперь о неприятном. Хоть продавец и позиционировал этот товар как высококачественный, у меня имеются большие сомнения в его долговечности. По сути это самый простой Китай. И на ощупь Китай… я даже не знаю как и описать. Мне кажется зеркало таким нежным, что после первого же падения с высоты 30 см ему придет «хана». Все нормально сгибается, крутится и поворачивается, вот только впечатление такое, что при регулярном кручении и верчении эта функция работать не будет. Прям держится все на «соплях» что ли. Поэтому данное зеркало стоит у меня в «настроенном» виде и не «шевелится».

Вывод.

Задумка очень хорошая, все продумано и работает, но вот на ощупь оно «не серьезное». На подарок бы не взяла. Самой поиграться можно, цена вполне подъемная. Я довольная, что пока от него ничего не отвалилось, но рекомендовать его подружке не буду.

Достоинства
  • Дешевое
  • Пока работает
Недостатки
  • Китай
  • Не надежное
  • Хилое
bolaaaне рекомендует