Опубликовано 1 Март, 2016 - 18:39

Заказала джинсики ребенку за 290 рублей,привлекла низкая цена и о,чудо!!!Джинсы пришли за ДЕСЯТЬ дней!!!!А теперь о качестве:

Размер.На ребенка 2,5 года рост 92 заказала 3Т-в самый раз ,даже запасик пару сантиметров есть))).

Ткань.Ну явно не джинс)))Тонкая ткань,жесткая как бумага.Но на летний вечер-отлично.

Пошив.Нитки торчат конечно,пришлось обрезать.По боковому шву шовчики не совпадают.По верху трикотажный пояс с резинкой.Джинсики больше узкие,чем прямые,на стройного ребенка.

Принт.Яркие наклейки,плотные.Но наверное не прочные(((.Посмотрим после стирки.

В целом,покупкой довольна.Заказывала тут http://ru.aliexpress.com/item/spring-autumn-kids-p...

Обновляю отзыв:удачно прошли первую стирку)))Стирала вручную,вода была синяя,наклейки не потрескались,

Обновляю отзыв через месяц носки.)))К моему приятному удивлению,наклейки не потрескались после нескольких стирок,Я стираю вручную.Линяют при каждой стирке.Но цвет вроде бы тот же.Еще -теперь ткань стала на много мягче.В общем,все хорошо.Рекомендую,но только на лето.Тонюсенькие.

Достоинства
  • * небольшая цена,качество
  • + быстрая доставка
Юлия Щепетневарекомендует
  • 18.11.2016 - 12:18
    ✨ Очередная посылочка с Ali express, причем БЕСПЛАТНАЯ ✨ Но опять далеко не удачная ✨ Много ФОТО✨
    Всем привет! Вот и пришла моя очередная посылка с Али, которую я уже не особо ждала, а если честно - совсем не ждала... Так как срок ожидания вышел, и я уже открыла спор, ведь заявленные продавцом 60 дней ожидания истекли.
  • 18.07.2016 - 23:26
    .•°Эти джинсы настолько мне понравились, что заказала все, которые были у продавца. ФОТО на мне+ мнение после полугодовой эксплуатации°•.
    Приветствую Пришли мои третьи джинсы, и решила-таки написать отзыв, так как они это того стоят : суперская цена, завышенная талия (для меня это большой плюс), быстрая доставка, хорошее качество, соответствие с фото продавца. Все трое джинс на параметры 62-88, рост 166 заказывала 27 р-ра.
  • 15.08.2014 - 11:28
    Отличные утеплённые джинсы!! Ссылка на проверенного продавца, замеры, сравнение с аналогичной зимней моделью той же фирмы и как всегда много фото внутри, в том числе и на сыне. Дополнила впечатлениям от носки.
    Заказала я своим детишкам тёплые джинсики КК-Rabbit на осень-зиму на сайте Алиэкспресс. Выбрала две разные модели, одни - для дочки , вторые - для сына. Посылка добралась до Санкт-Петербурга за чуть меньше месяца с момента заказа. Покупка была упакована в большой серый плотный пакет.
  • 29.04.2016 - 12:10
    Весьма стильные ботиночки
    Недавно наконец прибыли наши ботиночки,которые мы заказывали почти 2 месяца назад. Заказ делался для девочки, но вещь в стиле унисекс и может подойти и представителям сильного пола. Правда цвет я выбрала максимально девчачий - красный, или скорее бордовый.
  • 05.06.2017 - 18:19
    Недорогие джинсики для малыша - отличный вариант для прогулок и игр в песочнице
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Данный отзыв, я думаю, будет интересен мама малышей, так как речь пойдет о недорогих детских джинсах, которые я еще зимой приобрела для своего сыночка.
  • 06.02.2020 - 00:06
    Удобные джинсы для мальчишки! ♡♡♡♡ Зимний вариант и бюджетная стоимость♡♡♡
    Всем привет! Недавно получила посылку с джинсами для своего 6-летнего модника. Заказ оформляла в декабре. Естественно в связи с новогодними праздниками ждала посылку очень долго . Беру в этом магазине не в первый раз. Продавец отличный, отправляет быстро, трек всегда отслеживается.
  • 14.11.2015 - 20:04
    Цена подозрительно низкая а джинсики супер
    Хотела сыну прикупить утепленные штанишки на следующий год. наткнулась на али на вот эти джинсы ru.aliexpress.comitem2015-new-fashion-bab... Внешне они мне понравились, но смущала цена(уж слишком как-то низкая для таких штанишек 8.18$),ну и конечно размер.Поэтому я решила подстраховаться и взяла…
  • 23.04.2021 - 10:53
    "Где же вы купили эти джинсы?" - самый частый вопрос на детской площадке. Красивые, стильные, удобные и качественные детские джинсы с Алиэкспресс. Оказывается, и такое бывает.
    Что уж греха таить, люблю я "покопаться" на Али и заказать какую-нибудь фигню. Чаще всего я покупаю мелочи. Например, заколки для волос или деревянные детские игрушки .
  • 29.05.2015 - 22:04
    Джинсы AliExpress 2014 new autumn paragraph boy pants cool jeans denim trousers 1 - 4 years, two colors, хорошие джинсики
    К весне пора было обновлять гардероб сына, т.к малыш очень быстро растет и прошлогодние вещи малы))Понравились такие вот джинсики, выглядят прикольно, да еще и с подтяжками вообще крутяк смотрится, решила заказать, пришел заказ за месяц с небольшим, в целом заказом осталась довольна, кое где…