Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 22:06

С детства ношу линзы. В последнее время стала думать об интернет магазинах, чтобы заказывать было легче. Прочитала отзывы об этой фирме здесь на айрекоменд. Девчонкам благодарна. Линзы действительно намного дешевле. А также телефонная служба тоже хорошо работает. Все вежливые, никто не хамил.

Единственный минус - доставка. Идет минимум 2 недели через почтовое отправление. В первый раз когда заказала, девочка сказала, что линзы есть на складе и отправим сегодня же. Через 5 дней перезваниваю.Они даже их не отправляли. Это кстати не единичный случай. Поэтому заказываю линзы заранее.Smile)) Так все устраивает.

В первый раз когда пришла на почту, взяли помимо всего дополнительных 250 рублей. Не поняла на что. Так как за доставку оплатила. Жалко что, штрих код не отправляют, чтобы отслеживать заказ. Приходится дополнительно звонить и уточнять.

На фото первый мой заказ

Большая коробка с маленькой упаковкой:)))

Коробки конечно большие. Smile я в начале подумала, что подарки чтоли положили, так как девочки часто упоминали о них. Но нет. Расстроилась не сильно. Заказы наверно на маленькую сумму. Приятно, что дешево и качественные линзы.

За это им спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заказывала линзы, цветные серые линзы на карих глазах - можете поэкспериментировать

голубые цветные этой марки просто ужас!

Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Низкие цены
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не говорят о подарках
  • Не очень удобная доставка
Dishe4-kaрекомендует
  • 05.10.2017 - 11:45
    Хороший интернет-магазин, хотя далеко не все нововведения мне нравятся...
    Интернет-магазин Dostavkalinz открыла для себя давно, лет 10 назад. Мои линзы там до сих пор стоят адекватно и в полтора раза дешевле, чем в оптике. Но за это время было немало изменений принципа работы магазина... Когда-то со второго заказа каждому полагалась скидка 5 - мелочь, а приятно.
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 03.03.2017 - 14:25
    Вот уже целый год меня мучает осадок от покупки в этом магазине.
    По началу когда события только миновали очень хотелось написать гневный отзыв! Но время лечит) и решила написать отзыв нетральный, не предвзятый. Опишу все как было, а вы уже решайте.
  • 23.05.2015 - 19:23
    Мой первый заказ на этом сайте. Мнение о работе и цены на линзы.
    Мой врач посоветовал снова вернуться к линзам Proclear. Стоимость в оптике, в которой ранее я их заказывала, после роста доллара тоже резко взлетела с 1800 рублей до почти 3000 за упаковку. Цена стала ощутимо кусаться, поэтому я решила поискать альтернативу. Поиск Яндекса сразу выдал этот сайт.
  • 13.02.2017 - 06:43
    Как я забыла дорогу в оптику
    Заказывать в этом интернет-магазине я начала ещё со времен учебы в универе. Мне как-то на глаза попалась рекламка с ценами на линзы и мои любимые Optima FW за 4 шт. стоили в нём как в оптике 2. Заказала, мне на следующий день привезли линзы и раствор..
  • 17.09.2013 - 12:19
    Больше у них не заказываю(+4 фото заказанных вещей)
    Я делала заказы в этом магазине несколько раз, но уже давно перестала пользоваться их услугами. Я заказывала клубный костюм Эвена по цене 1700 рублей с бесплатной доставкой, комплект Ниагара белый (500 р) и комплект Карли (1200 р.) Ко всему, что я заказала у меня есть претензии по качеству .
  • 30.03.2014 - 12:42
    Через полтора года изменила отзыв!!!
    После разочарования от шопинга в интернет-магазине Ламода, я решила опробовать магазин Сапато, так как поставила цель купить зимние сапоги с весенней скидкой)) Зарегистрировалась, сделала заказ, выбрав 3 пары сапог, в качестве доставки выбрала самовывоз, что и дешевле, и удобнее, всего 150 рублей и …
  • 05.11.2018 - 23:36
    Шокотерапия для родных! Шоколадная морковь? Пожалуйста! Момордика, пепино, цитронелла, огурдыня (мандурия), и другие премудрости русского огорода. А также специи, лакомства, чаи, косметика и суперфуды. И все в одном месте!
    Уже не первый раз покупаю семена в этом магазине, и хочу рассказать почему. Как я нашла этот сайт? Чисто случайно, на самом деле. В магазинах ассортимент семян скудный, да и сроки годности не ахти ..,один сплошной Гавриш, который всходит через раз. А хотелось чего-то большего!
  • Я - сороконожка ИЛИ история о том, как с небольшим семейным бюджетом стать обувным маньяком и собрать коллекцию качественной обуви
    Как же хорошо мужчинам... Чаще всего у них 3 пары обуви: зимняя, летняя и осене-весенняя. У женщин все гораздо сложнее. Нам просто жизненно необходимо много обуви. Ну подумайте сами... Сапожки под сумку, сапожки под юбку... Сапоги для дождливой погоды, мягкого снега, скользкой дороги, слякоти....
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.07.2020 - 21:44
    Боялась заказывать на Калинке, оказалось - абсолютно зря! Купила вагон краски Prestige быстро и недорого :D
    На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил: Нет отзывов в интернете Нет страниц в соцсетях Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлруяндекс Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что…
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 09.07.2020 - 10:45
    Республика любви или республика разочарования? СтОит ли тратить своё время и деньги? Разбор покупок с фото-примеркой.
    Привет!   ВВЕДЕНИЕ . С самого начала моего декретного отпуска я стала интересоваться покупками в Интернет-магазинах. Раньше эта тема для меня была под запретом, я не могла понять, как можно купить вещь без примерки. А, самое главное, без «ощупывания» товара, ведь он должен быть приятным тактильно.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 26.06.2020 - 18:54
    Как Zara экономит 200р и присылает разбитый товар.Мой опыт.
    Всем привет! Не люблю жаловаться и писать плохие отзывы, но очень хочется поделиться с вами некрасивой ситуацией, которая недавно сложилась у меня с ИМ Зара. Этот бренд я очень очень люблю, у меня очень много вещей марки Зара, причем покупаю я их не только в России.