Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 12:55

Всем привет, многие из нас любят расслабиться перед выходными после тяжелой рабочей недели за кружечкой холодненького пива. А какие лучшие закуски к пиву? Снеки, гренки, чипсы порядком надоедают, горячие блюда не всегда хочется готовить, а пить пиво голью - деньги на ветер.

На мой взгляд лучшая закуска к пиву - креветки, да вот только стоят они дорого, а продают нам вместе с этим продуктом от 20 до 40% льда и снега.

Выбор хороших и вместе с этим недорогих креветок дело практически невыполнимое, но попробовать все равно стоит.

Сегодня в пятерочке увидел вот такие креветки Красная цена 400 грамм за 230 рублей, к слову безо всякого льда в упаковке.

На пакете написано мелкие. Я сравнил с другими продуктами в холодильнике магазина и заметил, что креветки других фирм практически такого же размера, причем на тех не было написано что они мелкие.

Вот так, для кого мелкие, а для кого то и вполне сносного размера.

В составе ничего криминального, срок годности указан.

Единственное, что совсем немного смутило, так это ошметки креветок на дне пакета, хоть это вряд ли можно назвать недостатком, ведь креветки не покрыты слоем льда, как это обычно бывает.

Так что это скорее плюс, а не минус.

После обычной варки в глубокой тарелке наши креветочки выглядят так.

Данной закуски мне хватило на целых 3 бокала пива, с учетом того, что пью я медленно, а закуску ем быстро Smile

Порция действительно немаленькая, а размер креветок меня полностью устраивает. С оглядкой на сверхнизкую цену, эти креветки теперь для меня фаворит! Чувствуется нежный морской вкус, ни одной гнилой креветки не увидел, только 2 хвостика из 400 грамм.

Я несомненно рекомендую креветки Красная цена, в совокупности вкуса, количества и цены это просто находка на полках магазина!

Достоинства
  • Ароматные и вкусные
  • Безо льда в упаковке
  • Стоит недорого
dark_messiaрекомендует
22.03.2017
Обожаю креветки! Надо поискать такие)
  • 09.11.2013
    Один единственный отзыв, который об этих креветках был написан до меня, пестрит восторгом и призывом купить этот продукт...А вот я напишу совершенно противоположный. И он будет основан только на моем личном опыте. Приехали мы как-то с мужем в гости к моим родителям.
  • 19.08.2019
    Когда берём креветки, частенько берём именно эти , Красная цена. Не смотря ни на что, креветки у них вполне хорошие. Во-первых, в упаковке нет льда, что редкость. Поэтому после варки вы получите не одну порцию креветок. Во-вторых, эти креветки не слишком мелкие и чистятся очень легко и быстро.
  • Какао Красная цена - гадость! Не смогла даже чашку допить! (отзыв + фото)
    Пришла я в магазин, думаю какао закончилось, надо купить: "Золотой Ярлык" мое любимое уже 90 руб. стоит, "Несквик" слишком химозный - не люблю его, последнее какао из магазина Пятерочка за 77 руб. показалось мне очень сладким (название не помню).
  • 07.04.2012 - 10:57
    Для тех,кто следит за фигурой!+фото
    Активно готовясь к лету,я решила отказаться от хлеба.Начитавшись отзывов о хлебцах,пошла за ними в магазин.Бренд "Красная цена" я знаю давно и очень довольна их продукцией.К моей радости я нашла и хлебцы данной марки.Их стоимость меня ещё больше порадовала,всего 7,90 р.Схватила сразу 5 пачек.Хлебцы …
  • 26.05.2012 - 22:13
    Вот теперь думаю - сок ли это был! (фото)
    Мне со времен советского детства помнится березовый сок, который продавался в кафетериях на розлив. И я, став уже взрослой, как-то вспомнила про этот сок и очень его захотела.
  • 13.08.2012 - 11:29
    Вкусные орехи, но дороговато
    Покупала в магазине "Перекрёсток". Непрозрачный пакет весом 150 гр. стоит 72 руб. Содержимое упаковки на фото. Выглядят симпатично, размер выровненный, обломков не было. Очень вкусные орехи. Попалось пара штук испорченных, но тут не без этого, внешне это было не определить.
  • 14.10.2012 - 16:46
    если это чай, то я балерина
    кто бы знал, что такая "прекрасная" чайная церемония будет ожидать меня одним субботним утром в гостях у бабушки... со своим бы пришла)) говорит мне бабушка- а давай- ка с тобой чай пить?
  • 27.09.2012 - 13:12
    И половина срока не прошло,а уже РАЗИТ ПЛЕСЕНЬЮ. Экономии не получилось
    Манная кашка - единственная, которую мое чадо ест без проблем. Купила недавно манку в Пятерочке - Красная цена. Причем, не сказать, что дешевле других марок. Дата производства - июнь 2012 года, срок годности 10 месяц. Недавно сварила кашку... Чувствую - вкус не тот. Но до пачки не дошла.
  • А я вот хвалить пришла☺️ Также о пользе миндаля, кбжу, и как всегда вкусные фото 📸
    Всем привет! Не собиралась оставлять отзыв про орехи, но мне так понравился этот миндаль, что решила рассказать о нём. Ведь бренд "Красная цена" многие обходят стороной. Но не все продукты под этим брендом низкосортные и дешёвые. Эти орехи тому подтверждение. Купила я их случайно.
  • 31.12.2018 - 15:18
    Недовес из "Пятерочки".
    Всем привет! Предновогодний ажиотаж в магазинах в самом разгаре, а я проворонила момент и не успела купить свеженьких шампиньонов для жарки (нужны в салатик). Пришлось выходить из ситуации и прикупить резаные свежемороженые шампиньоны "Красная цена" в магазине Пятерочка .159р. за 900г. Не бюджетно.
  • 03.06.2013 - 10:37
    Пойдет (фото, состав)
    Этот продукт можете купить попробовать в "Пятерочках" или "Перекрестках". Состав есть на фото.Отличается ли он по вкусу от тех сырков, в составе которых не заявлен растительный жир? Практически нет, на вкус отличий не заметите, если только исключить приторность.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 26.12.2020 - 13:01
    Икра из «Светафора» за 199 рублей. Как она выглядит, какова на вкус и запах. Как выглядит эта икра через несколько часов.
    Всех приветствую ! Решила подробно рассказать об икре, купленной на днях в магазине «Светофор». Продавец на кассе утверждала, что это обычная лососевая икра, очень вкусная, по сказочной цене. Взяла проверить.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 31.12.2020 - 17:39
    Какой же Новый год без красной икры! Только от ООО РКЗ 24 трудно назвать её качественной и вкусной. Вес 95 грамм и цена бюджетная, а чистой икры на самом деле меньше 70 грамм.
    Долго я не решался брать красную икру. Весь был в раздумьях и муках. Хочется же побаловать себя и всех остальных. Надо было бы взять атрибут праздничного стола. В этом году нам не повезло и в свежезамороженной горбуше она не попалась, а то бы сами засолили.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 04.02.2021 - 07:34
    Не самая лучшая "братская могила" из креветок. Разноразмерность, много мусора и "глазури"👎.
    Многие любители морской продукции помимо рыбы обожают и уважают всевозможных морских гадов и в их числе и креветок. По идее продукт полезный, вкусный и даже удобный. Ведь креветки в большинстве случаев почти готовы т.е. сварены в море и их нужно немного довести до ума.
  • 07.02.2021 - 13:20
    Мороженофилам зайдёт. Уж по размеру-то точно.
    Деньдобрый. Даа, размер впечатлил. Ну как не купить такую увесистую колбаску? Упаковка герметична- так что если по дороге и подтает слегка- ничего страшного не случится. В составе не всё идеально, есть к чему придраться. Но я всегда успокаиваю себя словами- сейчас у всех такое.
  • 15.12.2020 - 13:54