Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 15:23

Уходить из школы без своих ботинок, штанов и доказывать, что это твои колготки стало у нас хорошей традицией. После физкультуры в классе твориться большая неразбериха, в раздевалке тоже найти свои вещи бывает проблематично. Часто доходит до того, что я несусь с запасной парой штанишек или колготок. Карандаши и ручки покупаю не штучно, а по принципу сколько в кулак влезет. Именные наклейки для предметов FixPrice - спонсор моего спокойствия.

Цена просто до безобразия низкая — всего 55 рублей за 46 штук. В то время как стикеры для одежды которые наклеиваются утюгом будут стоить рублей 500+доставка.

Как их приклеить?

У них достаточно интересный принцип действия.

• Подписываете;
  • Защищаете надпись прозрачной пленкой;
  • Приклеиваете.

Все, теперь найти хозяина воспитательнице, учительнице или охраннику не составит труда.

Когда я пыталась как лучше сама разгладить верхний слой, у меня получалось с пузырями и наплывами.

А когда просто орвала защитную бумажку и дала верхней части приклеиться к нижней, все как-то само собой отлично склеилось. Так, что советую отнестись к этому процессу несколько пофигистично.

А главное, никакой возни с утюгом. Честно говоря, мне не очень нравится расчехлять гладильную доску и доставать утюг только ради того чтобы все подписать.

Чем подписать?

У нас не нашлось перманентного фломастера или ручки. Поэтому пробовали обойтись подручными средствами. Обычная шариковая ручка не размазывается, быстро сохнет и отлично выглядит.

А вот красивая гелевая почти сразу поплыла. Получилась вот такая размазня.

Универсальные наклейки для маркировки детских вещей из фикс прайс — это удобно. Теперь не нужно хранить в разных местах стикеры для предметов и одежды, а когда они перепутаются (опять!) вспоминать где что.

До этого момента нужно было вспоминать как приклеивать именные термонаклейки. Ведь от типа вещи зависело все! Например, линейка и пенал не требовали танцев с бубнами. А если нужно подписать футболку, шорты для физкультуры или штаны пришлось бы идти за утюгом.

Именные наклейки для одежды из фикс прайс одинаково хорошо приклеиваются и к одежде, и ко всем школьным принадлежностям. При этом им совершенно не нужно воздействие тепла.

Что можно и нужно подписывать в садик или школу?

Начать лучше с тех, что легко перепутать с другими. Если в каждой группе копна черных шорт и белых футболок для занятий физкультурой, значит начать нужно с них. А закончить курточкой. Просто потому, что воспитателей много, дети одевают вещи по принципу "мне эта больше нравится чем своя", а воспитатель не может запомнить кто в чем был и доказать это ребенку.

В школе с этим еще сложнее. Ведь для того чтобы найти пропажу, нужно чтобы были ее фото с которыми и придется бомбить родительские чаты и надеяться на удачу.

именные стикеры для одежды фикс прайс

Что же я подписываю:

5. Кроссовки;
  6. Пенал;
  7. Ручки;
  8. Кисточки.

Разобраться, где твой карандаш, а где чужой, собирая свои художественные принадлежности после изо, бывает сложно. Надоело мне это примерно в середине первого класса. Дочка на каждое занятие относила по пачке, а приносила по три штучки.

С тех пор как я налепила на них наклейки возвращаться домой стало гораздо больше. А к концу года когда разбирали коробку с потеряшками, нашлось все остальное и нас захлестнуло волной канцелярии.

На занятиях типа изо учитель просит пописать все.

Дизайн

Немного скучными кажутся картинки. Представлены стикеры в ассортименте и какой попадется именно вам зависит от конкретного магазина. А спрятаны они в самом неприметном месте.

Зато на листе сразу несколько видов. Прямоугольные подходят для всего, а те, что выполнены в форме ножки идеально помогут при маркировке ботинок.

Скорее всего в ваших сапожках никто не уйдет, но они помогут опознать обувь в раздевалке. Там всегда стоит такой тарарам, что навести порядок и определить, где чья пара не могут и взрослые.

Качество

Честно говоря, я думала, что наклейки одноразовые и сразу отлепятся. Вид у них не сказать что внушающий доверие. Да и как они могут одновременно хорошо приклеиваться к одежде и другим вещам? Но они могут.

универсальные стикеры для одежды фикс прайс отзывы
Причем если в первые минуты, кажется, что их можно сразу отодрать, то стоит подождать какое-то время как они застывают намертво. И неважно на что они нанесены. Одинаково крепко держатся и на крышечке телефона, и на футболке.

А вот использовать повторно именные стикеры для одежды не получится. Подковырнув ногтем (очень старательно, прошу заметить) наклейку можно отодрать, но приклеить еще раз не выйдет. Так что нужно изначально стараться прикладывать их ровно, ведь потом поправить уже не выйдет.

Как не терять вещи в школе я не знаю.

У нас до сих пор может бесследно пропасть подписанный мешок для физкультуры со всем содержимым начиная от лосин и заканчивая кроссовками. Сначала мы его ищем несколько дней (недель), а затем просто находим. Остается надеяться на то, что чужие родители находят дома нашу потеряшку и просто возвращают обратно.

Поэтому я решила некоторые вещи (мешки для сменки и физкультуры) подписывать со всех сторон. Чтобы сразу было видно.

Достоинства
  • Дёшево
  • Симпатично
  • Удобно
Dudlsрекомендует
16.09.2022
Ооо как мне это знакомо!!! У нас терялось все что можно,и даже все что нельзя. Дочь за началку потеряла 6 пар перчаток, трое штанов, одни джинсы, плащ, сменку пару раз, а уж сколько ручек, ножниц и карандашей канули в небытие🤦‍♀️. Что-то из этого мы нашли, но что-то так и осталось где-то там. Стикеры тоже налепила на все и стало жить проще. Сейчас в средней школе тоже кое-что подписываю.
16.09.2022
Sad Понятно когда теряются линейки и карандаши, а вот что происходит с плащами, сменкой и штанами непонятно совершенно. Я надеялась, что все потерянное летом найдется, когда школа опустеет, но фиг там.
16.09.2022
Наш плащ одела девочка из параллельного класса и ушла домой, перчатки дочь просто где-то потеряла в снегу сама, штаны из раздевалки тоже кто-то унес домой, джинсы и еще одни штаны мы нашли в коробке с потеряшками. Я как-то в июне ходила в школу на поиски дочкиных пропавших брюк, нашла таки, но пока искала обошла все раздевалки и шкафчики облазила и чего я там только не нашла🤣, чего там дети только не оставляют: сгнившие яблоки, ланчбоксы с чем-то, что было обедом, одежду всех слоёв, обувь начиная от чешек и кончая дорогими кроссовками, мешки и сумки и всего этого капец как много:)))
16.09.2022
Классные наклейки, видела их в фиксе, думала их легко отклеить, надо же они оказывается держатся)
Есть разные детишки, но школа - такое место, это как бермудский треугольник - там даже у ответственных и внимательных исчезают вещи) я не шучу, у меня в старших классах пропадала сменка, регулярно пропадали ручки и карандаши. Когда уже выросла и стала работать, долго не могла себя приучить пользоваться рабочим шкафчиком - все с собой таскала по старой привычке Big smile
17.09.2022
Да, я понимаю. У нас началось что-то такое Дочка носит теперь свою папку на кружок со всем необходимым и не хочет оставить ее там, несет домой.
16.09.2022
У нас тоже такие, в основном клею на канцелярию и обувь, ланч бокс, портфель, а на одежду не пробовала...
16.09.2022
А если стирать вещь, то стикер портится?
17.09.2022
Тут от вещи зависит. На некоторых и после стирки держится намертво, на других отклеивается.
16.09.2022
Нужные штуки, мы в свое время на заказ подобные печатали.
17.09.2022
Да, я тоже. До сих пор много осталось от разных производителей и каждый раз кажется, что они больше не пригодятся.
17.09.2022
А я то всё думала, зачем они нужны? WinkLaughing out loud
17.09.2022
Поддерживаю, это отличные стикеры! Мы с их помощью тоже многое подписываем))
20.09.2022
Мы тоже продолжаем пользоваться стикерами для подписи одежды и всяких сумок/пеналов.
С двумя детьми ситуация еще запутанней Big smile
Столь бюджетные стикеры вижу впервые, надо срочно сгонять за ними в икс, пока не разобрали)))
  • 20.12.2015 - 10:26
    Способ легко и бвстро превратить обычный маникюр в найл-арт
    Я больше предпочитаю наклейки переносимые при помощи воды , они и пропечатываются чётче и стирать их легче, при удачном выборе принта можно принять за роспись кисточкой, а это уже эксклюзив.
  • 30.08.2022 - 14:18
    Классные наклейки, но берегите мебель вокруг
    Моя дочка очень любит наклейки, а еще больше мультяшную Машу. Если соединить эти два увлечения, то получим неплохое занятие на полчаса для двухлетки. Наклейки качественные, их можно приклеить в тетрадь, на шкаф или сделать свои магнитики на холодильник, также дочь любит клеить их себе на руки и…
  • 19.08.2013 - 10:10
    Для садовых инструментов и др.
    Сумочка эта у меня уже два года. Покупала её исключительно для дачи. Очень прочный материал, надёжная пластмассовая застёжка на ремне Длина ремня регулируется, максимальная длина 95 см. Четыре кармашка с фиксирующей резинкой. Удобно, всё под рукой.
  • 18.12.2012 - 14:32
    Симпотичненькие недорогие зажимчики)
    Доброго времени суток тем, кто сейчас читает мой отзыв!Совсем недавно гладя на занавески в моей комнате я стояла и думала,что то-то не хватает ,а прогуливаясь по магазину все по 36(ну сейчас уже по 37)увидела эти зажимы для занавесок,подходящего для меня цвета(голубенький)и решила купить их,я ведь…
  • 27.08.2013 - 13:34
    А у нас на морскую тематику! Фоточки "свеженьких" и самых "стойких" после 6 мес. "купания".
    В ванну выбрали морскую тематику, и вот какая получилась красота! Смотрится очень оригинально и необычно! Что и говорить, очень нравятся. Купаться стало еще веселее! Состоят из двух "частей" : внутренний, специальный "на клею" - геле и внешний, "оформительский" - объемный.
  • 20.01.2014 - 15:16
    Мимимишка с цветком! фото!
    "Какой славный белый мишка" - подумала я, увидев его и тут же сунула в корзину. Сразу же решила посадить в него кактус и поставить у рабочего компьютера, чтобы радовал глаз и помогал от излучения это правда действует?.
  • 06.12.2013 - 14:45
    Еще одна фикс-прайсовская мелочь для усовершенствования кухни.
    В последнее время я полюбила наведываться в Фикс Прайс. Там иногда можно найти интересные вещицы. В этот раз я не прошла мимо вот такой зебры горшка для цветов, хотя вряд ли ее можно использовать по назначению. Зебра сделана из доломита, аккуратно раскрашена.
  • 09.12.2013 - 00:34
    Новогоднее чудо или праздник души( + интересные фото)
    Привет всем из зимы 2013 года!!!   Прошла только неделя зимы, а у меня дома новогоднее настроение благодаря этому чуду!!!   Купила маленьких набор в Ашане (Киев) в прошлом году, а этом году большие, + много других!!!   Стоимость большого листа около 10 грн, маленького 6 грн.
  • 15.10.2014 - 14:07
    теперь ребенок не получит травму при купании+фото
    Когда пришло время в 10 месяцев купать ребенка в большой ванне,возникла большая проблема,как уберечь ребенка от падений в ней,потому что ребенок не сидел просто так в воде ,а ходил с одного конца ванной в другой,при этом постоянно падал,и на этом купание заканчивалось,и нередко шишками и синяками.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 12.04.2022 - 19:25
    И вот эту бумагу ждёт вся страна?
    Добрый день! Я двумя руками за экологичный и прогрессивный подход к потреблению - я верю, что не нужно скупать новое, вещи должны находить вторые руки, мусор нужно сортировать, а природные ресурсы экономить.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 25.09.2022 - 18:54
    Ребенок идёт в детски сад?🥰 Тогда стикеры для одежды Вам точно нужны 😉
    Здравствуй, дорогой читатель!   Время, когда ребенку пора идти в детский сад прекрасен. Я очень ждала этого момента и мне нравится с каким удовольствием он туда ходит. Просыпаться утром, конечно, не совсем нравится, но само нахождение с ребятами за играми его увлекает.
  • 20.07.2022 - 19:14
    Доступные краски для самого простого использования. Прочнее гуаши, дешевле масла)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, и в этом увлечении со мной солидарные все члены семьи. Я больше люблю графику, но часто одолевает такое вдохновение, что хочется чего-то нового, творческого, чего-то необычного. Для меня не совсем обычным опытом стало знакомство с акриловыми красками.
  • 27.09.2022 - 09:46
    До чего дошли технологии! Изобрели карандаш, который прослужит много лет без заточки
    Бывают у меня покупки только из любопытства. Именно по этой причине я купила вечный карандаш в Фикс Прайс , мне было интересно посмотреть что он из себя представляет. Стоит он 59 рублей. 4 вида расцветки корпуса: желтый, розовый, голубой и зеленый.   Упакован в закрытую упаковку.
  • 03.07.2022 - 19:01
    Волшебные наклейки: гарантируют ли приучение, и нужны ли вообще?
    Дела горшечные рано или поздно касаются всех родителей и детей. Вопрос о времени знакомства с горшком для многих остаётся открытым, не смотря на то, что психологи говорят о важном моменте - готовности ребёнка понять процесс, а с точки зрения физиологии, процесс недоступен, пока нет контроля над…
  • Яркие и милые наклейки - разнообразие скучного маникюра
    Привет! Я вообще редко делаю наклейки на маникюр, потому что долго не могу выбрать понравившиеся. Все какие-то однотипные и не по вкусу мне Хочу рассказать про наклейки для ногтей от Esence Hey Be Happy Общая информация Количество - 58 штук Производитель - Корея Где приобрести -…
  • 12.04.2022 - 17:30
    Для тех, кто не любит скатерти. Плюсы и минусы гибкого стекла.
    Привет всем!   Не так давно мы обновили кухонную мебель и приобрели стол со столешницей из каленого стекла. Конечно же, оставлять такую поверхность ничем не прикрытой, я побаиваюсь, поэтому сразу заказала гибкое стекло.