Опубликовано 30 Июль, 2022 - 15:27

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

В связи с санкциями средства на стирку очень сильно подорожали. Но я нашла для себя выход из этой ситуации и приобретаю вот такие капсулы от бренда Bimax. Ничем не хуже дорогих капсул, которые продаются в супермаркетах по высокой цене.

Капсулы для стирки «Color». Бренд Bimax.

Полное название: Капсулы для стирки «Color». Бренд Bimax.

Где купить: Приобрести можно в магазинах вашего города, в отделе «Для стирки». Я покупаю в магазине «Светофор».

Цена: 299 рублей.

Объем: 260 грамм. 20 капсул.

Капсулы для стирки «Color». Бренд Bimax.

Состав: 30% Анионные ПАВ, 5-15% Мыло, <5% Неионогенные ПАВ, Фосфонаты, Энзимы, Оптические Отбеливатели, Ароматизирующие Добавки, Бензилсалицилат, Лимонен, Линалоол

О упаковке: Выполнена из плотной пластиковой пленки. Сверху по бокам имеются насечки для вскрытия упаковки, удобно хранить капсулы после вскрытия, так как имеется ZIP-замок который отлично сохраняет капсулы от мусора и пыли. Единственное, что упаковка немного неудобная и не привычная для меня, но смирится можно. Подробная информация о средстве и способах стирки указана сзади на упаковке.

Капсулы для стирки «Color». Бренд Bimax.

О текстуре: Капсулы имеют три разных цвета, не только для стирки белья но и для устранения пятен. Плёнка в которую упакована моющее средство иногда не полностью растворяется с водой и забивается в резинку стиральной машины. ( Было пару раз) в принципе по качеству меня полностью устраивает средство, отлично отстирывает и придаёт свежий аромат белью. С помощью одной капсулы можно отстирать большое количество вещей.

Капсулы для стирки «Color». Бренд Bimax.

Аромат: Приятный аромат свежести, очень легкий и надолго остаётся в вещах и белье. Не вызывает аллергической реакции на коже. Со временем выветривается самостоятельно.

Сроки годности: Указан на упаковке, сроки все в норме. Использовать после вскрытия в течении 18 месяцев.

Способ применения: Одну капсулу добавить при стирке в стиральной машине автомат вместе с вещами. Для улучшения аромата добавить любой кондиционер в отсек машины.

Расход: Мне нравится, расход на 20 стирок. Мне хватает надолго, очень экономно.

А теперь подведём итоги

Плюсы:

Большая упаковка 20 штук.
• Приятный аромат, легкий и быстро выветривается с белья.

• Эффективно отстирывает пятна.
• Придают мягкость вещам.

• Цена.

Минусы:

Неудобная упаковка.

Вывод: Зачем переплачивать? Если можно купить хорошие и эффективные капсулы для стирки да ещё и в большом количестве. Рекомендую и вам попробовать средство для стирки Bimax, а я обязательно куплю ещё про запас.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
Утнас сейчас такие стоят ~ 650 рублей... а так они реально классные