Опубликовано 13 Май, 2018 - 11:06

один раз

Всем привет!

Интернет шоппинг моя любимая тема, и вот пару месяцев назад я решилась на заказ с китайского сайта banggood. Помониторив цены на различные продукты, пришла к выводу, что практически нет разницы с Алиэкспресс и Ебей, плюс минус на разные товары.

Сначала хотела заказать цветы, но потом взгляд упал на популярные в Инстаграмм обратные зонты, понравились расцветки, и цена по сравнению с Али выходила дешевле.

мой заказ с сайта- обратный зонт
мой заказ с сайта- обратный зонт

В итоге я купила зонт за US$12.99, а на момент получения он стоил уже руб.1637 1,965 руб. Делаем вывод, что сайт набивает рейтинг, а потом повышает цену (тенденция схожая с Али)

Личный кабинет в интернет магазине banggood.com отзыв
Личный кабинет в интернет магазине banggood.com отзыв

• Русскоязычный интерфейс
  • Срок доставки оказался около 2 месяцев, заказ привез курьер домой под роспись в будний день. Метод доставки:Russia Direct Mail. Предполагаемая дата доставки:2018-04-11 из личного кабинета сдвинулась на месяц, я уж подумала, что плакали мои денежки. Отследить заказ было нельзя и жалобных кнопок на сайте я не нашла... Надо было разуть глаза:

Кнопка для предъявления претензий
Кнопка для предъявления претензий
Подтверждение заказа на banggood.com Обещали доставку за месяц, а по факту прошло 2 месяца

• На banggood. com можно оплачивать заказы Вебмани, Киви, ПэйПал, банковскими картами.
  • 3% Кешбек через Летишопс (на Али у меня 3,9% . но иногда повышается в зависимости от акций)
  • При заказе нескольких наименований возможно снижение цены на каждую позицию, это видно в предложении (активно не во всех объявлениях)
  • Есть рефферальная система, но так как я уже решила, что частым гостем этого сайта не буду, не хочу вникать в ее смысл. Так же дают дают бонусные очки за бонусы о товаре на сайте.
    За отзыв о товаре на banggood.com можно получить бонусы (поинты)
  • Не очень большой ассортимент. Пример: раздел Временные татуировки содержит 167 объявлений, а на Али temporary tatto 5,939 результатов (хоть они и повторяются)

В общем, меня сайт не зацепил. Рекомендую только в качестве сравнения цен, если вы уже знаете что хотите купить. Если тут будет дешевле, то можно заказать.

Отзыв о моей покупке- обратный зонт с banggood - я напишу позже

А тут можно почитать о других полезных интернет площадках:

Aliexpress Ebay (тот же Китай +весь мир)░░yoox.com кожаная итальянская обувь и сумки по приятным ценам+бренды CK, DG, Armani, Marni ...)░░ASOS ░░░Секретная распродажа Crocs 2 раза в год░░░

solarirenрекомендует
Ох уж эти ушлые китайцы
13.05.2018
Интересно, а какой смысл там заказывать если есть Али? Мне Али нравится, прежде всего, защитой покупателя.
13.05.2018
Ебей тоже без вопросов денежку возвращает! Тут не сталкивалась, но кнопка для претензий есть.
Смысл....ну может там больше добросовестных продавцов, у которых фото соответствуют действительности, есть шанс найти что-то другое, что из-за дублирования объявлений на Али невозможно откопать)
И как, зонт понравился?
13.05.2018
Зонт классный, но довольно большой, у меня раньше не было тростей.
13.05.2018
Изучала этот магазин, но так ничего и не заказала.
не знала о таком)
13.05.2018
Вообще не в курсе была про такой сайт!
13.05.2018
С Банггуд ни разу не заказывала, хотя много хорошего слышала об этом сайте. Вот только доставка меня смутила - 2 месяца! Laughing out loud Я нетерпеливая, не смогла бы так долго ждать)))
15.05.2018
Обещано было быстрее, а по факту как на Алиэкспресс.
13.05.2018
Я и не слышала о таком...
13.05.2018
Знаю этот сайт, если "порыться", можно найти кое-что интересное )
14.05.2018
Мне все-таки Али привычнее.
14.05.2018
Очень интересно будет почитать о зонте)))) Необычный такой
14.05.2018
Сайт не зацепил, а вот зонтик цепанул не по детски. Smile Интересный такой...
15.05.2018
Спасибо)
Интересный ИМ, не знала о нем)
16.05.2018
Для меня что-то новенькое...
Все понятно с этим сайтом. Впервые о гем узнала, как и об обратных зонтах.
22.05.2018
Обратный зонт?😁
22.05.2018
Да, он закрывается вовнутрь)
28.06.2018
даже и не знала о нем
05.03.2021
Dear customer,

Thank you for placing an order with Banggood.
We're really sorry about the order issues you experienced.

Because the price shows the price of the product. Price changes will be due to website activities, or choose another supplier. And your choice of transportation methods, or tariff insurance or transportation insurance purchased according to your needs, they may also cause price changes.

If you have any questions, please do not hesitate to contact us at [ссылка]

Best regards,
Banggood Team
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 15.06.2011 - 08:22
    Viva America
    Американ Игл - известный бренд. И есть у них свой официальный интернет-магазин в коем я и прикупила себе и ребенку несколько вещичек. В России бренд представлен только двумя фирменными магазинами в Москве, говорят с не очень дешевыми ценами.Про магазин - В магазине только приветственная страница на …
  • 27.02.2015 - 13:09
    Обн. 22.10.2015. Делаем дома йогурты, шоколад и глазированые сырки для деток. Три заказа.
    О вреде магазинных продуктов сказано немало, есть куча передач типа "Среда обитания", в которых раскрываются все ужасы промышленного производства продуктов питания. Как посмотришь что, как и из чего делают, аж волосы дыбом встают сколько там химии, пальмового масла и прочей бяки.
  • 21.05.2014 - 14:49
    Магазин с очень привлекательными ценами, но не без недостатков. Украинки, не проходите мимо
    Доброго времени суток. ПромОпт - это харьковский интернет-магазин, отправляющий товары по всей Украине. На него я вышла, когда искала кисти фирмы Malva Cosmetics. Цены на эту продукцию в этом магазине были существенно ниже, чем в других, взгляните на коллаж.
  • 12.03.2020 - 12:07
    Крутейший магазин, о котором знают все, кто в теме 😎 Не хотите проткнуть нос или растянуть уши? Не беда, здесь есть множество других украшений! Магазин супер-надежный - работает более 10 лет. Ассортимент просто огромный! Покажу свой небольшой заказ.
    Привет всем заглянувшим! Свой первый прокол (не считая ушей) я сделала лет, кажется, в 20. Это был пирсинг языка . Штангу для него я покупала в своем городе, в ТЦ (мастерица сказала мне, где можно купить, и я приобрела там, в одном из отделов со всякими украшениями).
  • 21.11.2017 - 14:21
    отмороженный менеджер, нет обратной связи
    Как-то на просторах интернета, нашла чудесные баночки для сыпучих, сахарницы и другой товар ТМ Bona Di, керамика и фарфор. Везде цены прыгали от более менее дешевых, до дорогих. Моя совесть не позволяет купить товар, пока не обойдёт все сайты с понравившимися позициями.
  • 13.03.2015 - 13:37
    Косметика из Тайланда, приемлемые цены, отличный сервис, много вариантов оплаты в т.ч. WebMoney. + фото моей посылки.
    Доброго времени суток ! OceanicMart - это интернет магазин товаров из Тайланда, магазин находится на о. Самуи в Тайланде и доставку товаров осуществляет именно от туда.
  • 25.05.2016 - 13:35
    Интернет-магазин Oodji: можно расплатиться спасибо от "Сбербанка", быстрая и бесплатная доставка курьером... "Но почему же тогда 3?" - спросите Вы! Сейчас расскажу + фото ожидание/реальность!
    Доброго время суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен интернет-магазину Oodji , с которым я познакомилась благодаря накопившимся бонусным рублям по программе "Спасибо от Сбербанка". Про "Спасибо от Сбербанка", я думаю, объяснять не стоит.
  • 14.09.2015 - 23:37
    Всё у меня сложилось как нельзя лучше
    Захотелось на осень туфли-лоферы. Как всегда это со мной бывает, в реальных магазинах (я честно бродила несколько дней по ним) ничего интересного не подобрала.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 17.05.2021 - 19:49
    Вот это я понимаю! Какое качество, какие цены👍Фото моего заказа
    С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.