Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:52

Эти тени стоят не так дорого, но их качетсво поражает - оно идеально. Чтобы много не разглагольствовать, я решила написать плюсы и минусы, затем дать комментарий))

"+"

1. Прекрасное сочетание цветов для смоки айз.

2. Стойкие

3. Мягкие и нежные

4. Удобная кисточка в комплекте

5. Удобная коробочка с зеркальцем

6. Тени без труда растушевываются

"-"

1. Из-за мягкой текстуры тени очень легко разбиваются и перед нанесением их нужно сдувать с кисточки, ибо сыплятся

Это единственный минус, да.

В общем, теперь добавлю комментарий.

Белый цвет я вообще использую и для век и в качестве хайлайтера. Они прекрасны подходят на эту роль, потому что мягкие, блестящие и легко растушевываются

Цвета в палетке совпадают с их проявлением на коже.

Держатся тени очень долго. Смываю их средством для снятия макияжа, ибо просто гелем для умывания не всегда берет с первого раза))

Достоинства
  • Более чем приемлемая цена
  • Восхитительные оттенки
  • Наличие аппликатора
  • Наличие зеркальца в палетке
  • Не скатываются
  • Отличная растушевка
  • Точность и экономичность нанесения
Недостатки
  • Не обнаружено
Настя Кивирекомендует
16.06.2015
Надо же, Диваж удивил! Очень приличные тени, я о Диваж была до этого неважного мнения Smile
  • 02.04.2019 - 09:00
    Тени, пользоваться которыми частенько забываю, но от этого они не становятся плохими! Правда есть недостатки, про которые написала в отзыве!
    Приветствую всех! Сегодня речь пойдет о двойных тенях Catrice. У меня лимитка теней, найти ее будет проблемно, но у них есть постоянная коллекция с множеством разных оттенков, а так же переодически выходят лимитированные коллекции с разными цветами.
  • 05.09.2016 - 23:15
    палетка 080 Yellow Submagreen - c горем пополам
    Эта льдиночка привлекла, прежде всего, своим оригинальным внешним видом. Все оттенки без искажений видны через полностью прозрачную крышку - это прекрасно! Никаких лишних приблуд в виде крохотных зеркалец и бесполезных аппликаторов.
  • 25.03.2016 - 13:56
    Не умеете танцевать с бубном? И не надо, ведь это абсолютно матовые и абсолютно замечательные тени. А оттенки #350 и #790 идеальны не только зеленоглазкам, но и другим девушкам придутся вкусу
    Здравствуйте, дорогие модницы и красавицы   На сегодняшний день Тени от Catrice Absolute Eye Colour являются одними из любимчиков, хотя я не ожидала, что они мне так понравятся. ну вот чем могут удивить матовые тени?
  • 17.07.2013 - 14:41
    Одни из любимых моих теней. ОТЗЫВ ТЕНЕВОЙ ФАНАТКИ №2
    Вообще-то фирма Giorgio Armani совсем недешевая, но я ее купила очень дешево. Рублей 200 максимум. У нас на работе девушка приносит всякую фирменную качественную косметику, говорит, что конфискат и продает недорого. Очень давно ими пользуюсь.
  • 02.12.2014 - 17:06
    **Кремовые тени с эффектом металлик** текстура влажная, а поверхность остается сухой** оттенок Е301 и Е304
    Девочки, всем огромный привет! Продолжаю свое знакомство с косметикой Ellis Faas и сегодня хочу показать вам два оттенка теней. И снова эта необычная упаковка в виде пули , которая мне безумно нравится. Глянцевый пластик в металическом оттенке, она котором не остаются царапины.
  • 30.11.2015 - 15:33
    Шикарные рассыпчатые тени от Guerlain
    Привет всем! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить минеральным рассыпчатым теням от Guerlain из коллекции 2009 года Terracotta Fard Indien. Создатели этой коллекции были вдохновлены индийскими мотивами, поэтому крышечку теней украшает красивейший узор.
  • 04.05.2018 - 13:36
    Не судите строго люди пожалей меня родня... Рукокручка покусилась на макияж прям с утра. Тени Focallure Smokey Eye 03
    Здравствуйте! Я и тени - это примерно так же, как я и выпечка. Руки не могут, таланта нет, но очень хочется. А еще больше хочется, когда "очередной" автор айрека опубликует отзыв на новый шедевр, и ты такая сидишь, слюни пускаешь и уже представляешь, как ты весь этот макияж повторяешь...
  • 02.06.2019 - 14:21
    Что-то не то...Цвета хорошие, но ожидания не оправдались
    С косметикой By Terry я познакомилась не так давно, зависала на сайте SpaDream и привлекла внимание новая марка. В итоге я приобрела 2 скульптурирующих средства и тени. В подарок мне прислали 2 бальзама для губ - их must have на основе экстракта розы. Что я могу сказать.
  • 08.06.2020 - 16:48
    Яркая и сочная мандаринка ❤... или 50 оттенков рыжего!
    Очень интересная палетка в оранжево-бронзовой гамме. Для любителей оранжево-коричневой гаммы. И, конечно, для серо-зелено-голубых глаз. Вот так выглядит палетка - длинная, но узкая и тоненькая (ну как тоненькая - примерно 1см). Фото сделаны в комнате при дневном освещении.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 04.03.2021 - 13:18
    Магия вне Хогвартса или как Денона покорила мое сердечко своими мультихромами
    С первых промо-фото я знала - БЕРУ! Но расхватывали мультихромы как горячие пирожки и купить нужные мне оттенки получилось не сразу. Только спустя два месяца после покупки я-таки созрела для отзыва, так что сегодня смотрим на невероятную красоту. Упаковка.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 22.04.2021 - 23:27
    Идеальная палетка от российского визажиста - качество люкс, шикарные текстуры и красивые оттенки. Фото, свотчи и впечатления от продукта.
    Наконец добралась до написания отзыва о палетке теней Your Vision Palette For Him от знаменитого российского визажиста Анны Карташовой . Анна больше известна как создатель бренда кистей Annbeauty , о которых я ранее тоже рассказывала.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 17.03.2021 - 18:02
    Браво, диваж, новинка удалась 😍 Много свотчей, макияжи, обзор красивейшей палетки с отличными характеристиками Divage It's my rose.
    Всем привет!) «Это была любовь и покупка с первого взгляда» - именно так можно описать моё отношение к новинке Divage It's my Rose Eyeshadow Palette И теперь эта палетка заняла почетное место моей любимки, потому что меня устраивает в ней буквально всё Стоимость 450 рублей 9 оттенков, общей массой…
  • 03.05.2021 - 15:28