Опубликовано 31 Март, 2012 - 11:31

Пробуем разные подгузники, на эти наткнулись на рынке. Цена, конечно, смешная. На упаковке написано, что турецкие. Продавец особо не расхваливала их, но так для разнообразия посоветовала попробовать. По впитываемости вроде не плохо, но так как малыш совсем маленький, то там и протекать особо не чему. Без всяких дурацких пропиток, типа ромашки, которые есть в оранжевой пачке памперсов слип. Поразила прочность застёжек, до того крепко схватывается, что когда держу одной рукой малыша, а второй пытаюсь отстегнуть эту липучку, то просто напросто не получается, стягиваю подгузник через ножки. Не понравилось, что хоть мы и купили самые маленькие, они всё равно болтаются на моём сыночке. Т.е., его закрепляешь до самого конца, а он вокруг животика ходуном ходит. Можно попробовать, когда совсем туго с финансами. Троечку и выше уже пробовать не буду.
natashaand23не рекомендует
  • 04.02.2013
    Отличные подгузники, а цена, так вообще сказка за 52 штуки двоечки всего 53 тыс. бел. рублей ! И пользовались бы ими и дальше, да только вот пропали они что-то у нас, и так только в одном магазине были. Стоят дешево, а качество отличное, бвла очень удивлена.
  • 11.05.2012
    Ребёнку уже 10 месяцев, аллергией не страдает. Поэтому я не заморачиваюсь покупкой постоянно одних и тех же подгузников, пробуем разные. И все, в принципе, подходят.Увидела эти и удивилась очень дешёвой цене (в 2 раза дешевле).
  • 08.09.2018 - 20:33
    При первом использовании шокировал сухостью
    Хочу написать отзыв о подгузниках Babyguz размер S, 3-5 кг. Начну с того, что у меня третий ребенок, и удивить меня чем-то сложно. Всё уже опробовано-перепробовано. Есть сложившиеся мнение о товарах для детей, однако, тянет меня иногда на эксперименты, и хочется попробовать какую-нибудь новинку.
  • 20.07.2018 - 16:55
    Сплошное разочарование и деньги на ветер!
    Я безумно люблю белорусскую косметику. Что уходовые средства, что мейк-ап. Бюджетно, натурально, не вызывает раздражения.Став мамой я начала искать бюджетные находки для малышки, в частности - подгузники. Тем более это такая вещь - на один раз, максимум три часа поносить.
  • 19.02.2019 - 15:42
    Сравнение Chelino (3 размер) с любимыми Moony и почему я могу Вам их рекомендовать+ много фото!)
    И снова добрейшего всем времени суток! Находясь в Москве,я уже давно подобрала для своей малышки оптимальные подгузники, а именно Moony. Пробовали, наверное, абсолютно все марки, но именно эти подходят нам лучше всех остальных.
  • 17.10.2017 - 11:44
    Проходите мимо
    Сравниваю данные подгузники с Памперсами, Либерами и Хаггисами. Из всех перечисленных эти самые ужасные! Купила их новорожденному малышу и была страшно разочарована.Во-первых, очень жесткие на ощупь по сравнению с другими. Совсем не хочется одевать на нежную кожу малыша.
  • 23.06.2018 - 18:27
    Дешевые и отличные подгузники!
    Так как у меня появилась малышка и начались мамины будни, то вопрос стал о том, как и в чем можно затянуть пояса поуже без какого либо ущерба? Конечно мы хотим для своего ребенка все самого лучшего, но когда ты сидишь в декрете и не работаешь, а муж пашет, как проклятый, то начинаешь задумываться…
  • Грунт - хороший и даже слишком!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Не долго думая, я сегодня решил написать отзыв про Грунт для аквариума Barbus "Микс", натуральный, цвет: черный, белый, 2-5 мм, 3,5 кг , так как заказ получил еще весной 20 года, который мне посчастливилось приобрести во всем известном…
  • 04.07.2012 - 15:33
    Андроид-смартфон по доступной цене (+фото)
    С появлением дома wifi, перед женой остро встала проблема отсутствия сего блага в ее nokia 5230 (ну дурак я был, когда выбирал), а ведь сидеть на одноклассниках по каналу мобильной связи (хоть и 3g) в нашем городе - это медленно и дорого.Дома есть ноут, есть комп, есть 10" планшетник, но все это…
  • 23.04.2013 - 13:02
    радиуправляемый вертолет 3.5 канала с встроенным гироскопом.
    В общем в детстве всегда было желание купить игрушку на управлении. Но цены не позволяли на свои карманные деньги позволить себе игрушку. Подождав 10 лет, я решила осуществить давнюю мечту ну и купила на сайте [ссылка] вертолет всего лишь за 600 рублей.
  • 26.04.2013 - 00:50
    Для тех, кому нужен быстрый результат. Супер диета. 3-5 кг в неделю.
    В умной книжке вычитала интересную информацию. Виктория Исаева называет это - "супер-диета". Результат сброса веса классный и быстрый. Решила попробовать такое питание и сначала проверила это на себе, а потом и многие мои знакомые, увидев результат, подключились к эксперименту.
  • 01.11.2020 - 19:12
    Безободковый унитаз
    За свою жизнь я меняю унитаз второй раз (кто-знает, может и последний), поэтому подходить к выбору нужно обдуманно. Надеюсь мой отзыв пригодится. Можно не читать, на всякий случай если захотите продать стары й. Прошлый унитаз простоял 20 лет, захотели сменить, так как появилась трещина.
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.
  • 17.11.2020 - 10:46
    Хороший кондиционер, но до идеального, увы, не дотянул. Большой объем - это все же плюс или минус? Стоит ли его покупать из-за этого?
    Здравствуйте! Я очень люблю ухаживать за волосами, но проблема в том, что им свойственно к любому уходу привыкать, и со временем "вау" эффект уже не такой уж вау. Поэтому, я постоянно нахожусь в поисках классных и эффективных средств.
  • 18.12.2020 - 00:12
    Ковролин из Леруа Мерлен. Почему мы выбрали ковролин, а не палас/ковер? Что дешевле? Сколько стоит оверлок? Как ухаживать за ковролином? А как сидеть/ходить по нему? Ответы и фото в отзыве!
    Здравствуйте! Решили мы с мужем, что в детскую нам срочно нужен ковер. Во всех жилых комнатах у нас ламинат, в остальных помещениях - плитка на системе тёплого пола. Очень жалеем, что и под ламинат не положили теплый пол.
  • Вкусные, хрустящие яблочки манящие)
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наступили холода. И хотя погода для ноября необыкновенно тёплая, но так как я мерзлячка, так что для меня уже холодно)). В лес я больше не выбираюсь, хотя бы потому, что не дойду до него, а запутаюсь в своих соплях)))).
  • 17.12.2020 - 00:20
    Сексизм в детском пособии и очень странные задания для двухлеток. Тем не менее, заниматься можно
    Нам с малышкой нравится иногда зарываться в детские пособия и выполнять задания. Современные пособия составлены так увлекательно, что порой ребенка не оторвать! Рассказываю о своем впечатлении от пособия "Развиваю мышление, воображение, логику" издательства Эксмо.
  • 13.12.2020 - 11:20
    В ожидании праздника... Украшаем дом к Новому году и создаем волшебное настроение.
    Добро пожаловать в сказку...   В этом году как никогда мне захотелось создать вокруг себя новогоднюю атмосферу и почувствовать каждый день ожидания праздника. Я начала с украшения дома. И главным элементом декора стала волшебная гирлянда-штора, которая сама по себе создает волшебное настроение.
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 18.01.2021 - 14:13
    Самый лучший вариант на ночь
    Сколько мы уже перепробовали подгузников... Но все они терпели "фиаско" после ночи. Особенно, если дети выпили на ночь много жидкости. Я рада, что наконец-то нашла хороший выход из положения в виде Подгузников-трусиков YokoSun Premium   Внешний вид: Начнём с упаковки.
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.