Опубликовано 24 Май, 2019 - 19:31

Я примерно год назад переехала в Подмосковье, до этого несколько лет снимала в Москве. Эх, в Москве так много доставок! Мы очень любили доставку пиццы из Папа Джонс...Но увы, там, где я сейчас живу выбор доставок не такой большой. Сперва была доставка пиццы и роллов только из Пицца Суши Вок. Не скажу, что там дешево, но ОЧЕНЬ ВКУСНО! Я прям искреннее была довольна этой доставкой, хотя один раз я ждала свою пиццу часа три, они что-то там напутали. И в итоге я получила ее бесплатно. Но не так давно у нас в соседнем доме открылась новая доставка роллов и пиццы - Суши Сет. Я почитала отзывы и расстроилась, но решила, что это все козни конкурентов. Тем более, что выбор у них большой, цены очень адекватные. Мы решили попробовать новое для себя место.

Заказ можно сделать через сайт, либо через звонок оператору. Я позвонила, сделала заказ. Мне сказали через какое время можно подойти и забрать заказ. Доставка тоже есть, сказали от 1000 рублей. Но мне и самой пройтись было не лень, тем более, что открылось заведение в соседнем доме.

Можно не только заказать доставку на дом или на вынос с собой, но и посидеть поесть прямо в Суши Сет - для этого там есть пару столов.

Сперва нельзя было оплачивать картой, только наличными. Но сейчас, думаю, эта проблема уже решилась.

Что можно заказать в Суши Сет?

На выбор есть роллы, суши, горячее, салаты,супы, закуски, десерты, напитки.

В первом заказе был сет Канада +. Почему +? Нам объяснили, что там больше начинки. Соответственно и вес больше. Кстати про вес - многие писали, что вес сета не соответствует тому, что указано на сайте. Но у нас он весил даже больше! Так что в этом плане нареканий нет.

Сет состоит из 4ех видов роллов. Я долго выбирала на сайте, хотелось разнообразных вариантов. И с рыбкой что бы были, и с угрем. В итоге выбрала Канаду. Имбирь и васаби шли в комплекте. Но и того и другого было довольно мало, особенно васаби. Имбирь был желтый, вкусный.

Но сам сет мне не понравился...Некоторые роллы были неплохими, но общее впечатление осталось не очень. Роллы разваливались.

Я утешала себя тем, что все таки вышло довольно бюджетно.

Второй заказ был сет Москва, если я не ошибаюсь. Стоит 600 рублей. И так же заказали супчик с лососем.Стоит 139 рублей.

Тоже бюджетно и много роллов. И опять мне не очень понравились роллы на вкус. Но муж со мной согласился, что в ПиццаСушиВок все таки вкуснее, хоть и дороже.

Роллы плохо расцеплялись друг от друга, опять таки разваливались.

А вот суп , довольно бюджетный, оказался очень вкусным! И рыбы не пожалели. Им я осталась довольна.

В третий свой заказ мы решили попробовать пиццу. Пицца называлась Номер 1. Но небольшая, вышло тоже дешево.

Была упакована в фольгу, поэтому пока мы ее забирали она не остыла.

Но пицца мне тоже не понравилаксь. Мне кажется она даже выглядит не очень аппетитно. Да и тесто как-то не особо хорошо у них получилось.

???????????????????????????????????

Роллы или пиццу мы заказываем примерно раз в неделю. И я считаю, что качество и вкус - это главное. Не стоит гоняться за дешевизной в этом вопросе. Я лучше съем пиццу подороже, но с большим удовольствием, нежели заплачу три копейки, но буду давиться.

Так что по главному критерию, а именно своему вкусу - мне понравился только суп, ни пицца, ни роллы на меня не произвели хорошего впечатления. И мы заказываем все так же в ПиццаСушиВок.

Ставлю две звезды и не рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Суши Вок

Доминос пицца

Loud Oceanне рекомендует
Буду иметь в виду Wink
24.05.2019
Рада быть полезной!
я очень люблю суши. в нашем городе люблю исо суши
25.05.2019
Я про такие не слышала ??
Как все аппетитно
Жаль, что не вкусно ?
Жаль, что неудачные они такие. Хоть супы хорошие - какой-то плюс.
26.05.2019
Но только супчики не буду там заказывать...Все таки хотелось бы и пиццу вкусную, и роллы.
27.05.2019
Один раз брал там еду, но так и не понял понравилось мне или нет. Glasses
29.05.2019
Если бы понравилось, то явно запомнили бы Wink