Опубликовано 13 Август, 2018 - 11:49

Обычно покупаю подгузники в низком ценовом сегменте и качество меня устраивает. Но случилось так, что моего любимого Бренда в магазине не было, а подгузники нужны были срочно. На полке магазина я увидела недорогие подгузники Bella Happy 4+ maxi plus.

В пачке 12 штук, цена за упаковку порадовала - всего 140 рублей. Это и стало основным критерием, по которому я приняла решение о покупке. Кроме того на упаковке обещали эластичные элементы для свободы движения, быстрое впитывание и анатомическую форму.

Сразу найти линию разрыва упаковки дома не удалось, так как нет опознавательных знаков, а только ели заметная перфорация в верхней части упаковки. Так вот, в связи с этим пачка открылась путем разрыва не в том месте и получилось вот так:

Ну да это пол беды. Подгузники оказались очень толстыми:

Застежка отрывалась очень тяжело, первый подгузник я даже порвала, причем снять подгузник из-за этой застежки тоже не простое занятие.

Сам подгузник какой-то кривой и помятый, пришлось потратить время, чтобы его расправить и закрепить на малыше.

В общем надела я на ночь ребенку этот подгузник, а утром обнаружила, что штанишки промокли, а какули вылезли со спинки и были на "эластичных элементах". Думаю, это произошло, так как подгузник рассчитан на сильно большой разбег в весе ребенка от 9 до 20 кг.

Кроме низкой цены, из плюсов могу назвать то, что у ребенка не вылезла аллергия на подгузник. Купить подгузники можно, но в крайнем случае. И лучше почаще их менять, чтобы не протекли, как в моей ситуации. В данной ценовой категории можно найти более достойные варианты.

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Низкая цена
Недостатки
  • Неудобно открывать упаковку
  • По краям пропускает жидкий стул
  • Промокает за ночь
  • Толстый
  • Тугая застежка
Татьяна Славинане рекомендует