Опубликовано 3 Май, 2017 - 09:42

месяц или более
    45 руб

Добрый день!

Оставлю коротенький отзыв о моем первом положительном знакомстве с Витамином Е. Будучи беременной брала Зентиву 1 раз и забыла, что такое Витамин Е надолго. От Зентивы эффекта не заметила. Но время идёт, кожа стала сохнуть. Я на Аптеке ру нашла самый дешевый аналог Витамина Е и это оказалось АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ 0,1 N10 КАПСУЛ /МАРБИОФАРМ.

Достоинства:

1. Цена (45 рубликов за 10 шт норм)
  2. Эффект действительно был (ладони зимой перестали сохнуть)
  3. Вкуса отвратительного как у Баифишенол нет))

Недостатки:

1. Всё-таки цена за 1000 мг (дозировка как у Велнесс) 45 рублей.

Но в любом случае, рекомендую данные витамины, т.к. эффект был! И если вам не надо годовой запас брать (как у Велнесс, опять же), а так, на 20 дней попить Витамин Е - то это лучший выбор.

Отзывы на:

Биафишенол Рыбий жир с Вит Е (отвратительная рыбная отрыжка)

Wellness (дорогой аналог Вит Е, но при пересчете дозировок, он дешевле в 3 раза, смотрите сами)

Веримирекомендует
  • 31.10.2017 - 17:23
    Может и помочь и навредить
    Несколько лет назад я обратилась к неврологу из-за плохого самочувствия. Постоянная слабость, сонливость, апатия ко всему, беспокойный сон. Мне прописали курс лечения и один из пунктов был как раз прием витамина Е.
  • 28.03.2018 - 22:34
    Как вылечить экзему. Фото до и после (впечатлительные - осторожно!)
    Немного истории возникновения болезни: Когда я наконец забеременела, радости моей не было предела. Но, вместе с малышом, появились проблемы со здоровьем. Одна из них, очень неприятная экзема.
  • 04.12.2013 - 15:05
    Это какое–то ВОЛШЕБСТВО, я в шоке от потрясающего эффекта. В доказательство прилагаю ФОТО ДО и ПОСЛЕ! И ФОТО ВОЛОС после применения маски с Витамином Е.
    Доброго времени суток, красавицы! Спешу спешу написать свой отзыв о чудесном витамине Е, который за два дня преобразил моё лицо. Моему счастью нет предела, это какоето волшебство!
  • 10.02.2017 - 14:09
    Витамин Е для женского здоровья и красоты. Жидкий или в капсулах? Универсальное средство, которое эффективно помогает как снаружи ( в косметических целях), так и при употреблении вовнутрь.
    Привет!   Впервые витамин Е стал для меня открытием в виде желатиновых капсул . Я постоянно покупала его в аптеке и использовала только в косметических целях. Добавляла куда только можно: крема, маски.
  • 07.10.2014 - 20:27
    Витамин Е для кожи лица - идеально и дешево (Разница между 100 мг/мл и 300 мг/мл
    С наступлением холодов для сухой кожи лица использую масленый раствор витамина Е (альфа-токоферолу ацетат). Также посоветовала подруге с жирной кожей, тоже в восторге, говорит не надо утром никаких кремов.
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 26.06.2018 - 06:31
    ❤ избавит от ПМС, задержит на подольше волосы на голове, приведёт кожу в порядок! И кто же этот маленький помощник? Витамин Е ❤
    Приветик, друзья! Хочу обратиться к девушкам - а вы знаете, насколько ценен витамин Е для женского организма? Я до недавнего времени не думала об этом, но когда столкнулась с очевидной проблемой (проблемищей) выпадения волос, я решила прибегнуть к помощи именно витамина Е.
  • 28.04.2016 - 21:06
    эликсир красоты
    У меня сухая кожа на лице и на теле, поэтому всегда выбираю средства для ее увлажнения. Хочу сказать, чтобы я не делала, ничего не имеет продолжительного эффекта, стоит не попользоваться увлажняющим кремом хотя бы дня два, а то и один (например в гостях), все опять сухая! Т.е.
  • 21.09.2020 - 14:29
    Мои способы использования витамина Е. Шайнинг + уход за кожей всего за 60 рублей.
    Всем привет   Думаю многие знают о пользе витамина Е, но не все знают десятки способов его использования и не знают, что его можно купить всего за 60 рублей. Он достаточно бюджетный, но многие покупают его в капсулах по 10 штук, что не очень выгодно.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 24.04.2021 - 12:18
    Моя таблетка для красоты и уравновешенности, крепких нервов, густых волос. Нормализацию цикла и чистую кожу увидеть не хотите ли? Фолиевая кислота спешит на помощь
    Фолиевую кислоту мне когда-то назначал врач для восстановления нормального цикла, когда случился сбой. Препарат пропила, проблема решилась и я почему-то не отдала должное фолиевой кислоте, надолго забыв о ней.
  • 21.03.2021 - 10:34
    БАД с IHERB: Как быстро поднять витамин Д? Какие дозировки работают? Результат анализов ДО и ПОСЛЕ. Побочные действия.
    В 2018 году в нашей программе утвердили Национальную программу по витамину Д.   У многих есть иллюзия, что если ты живешь на юге, то витамин Д будет в норме. Я, как человек, который печётся на солнце не меньше пяти месяцев в год, являюсь подтверждением, что это - не правда.
  • 28.02.2021 - 14:21
    Тональник для нищебродов? Что в нем прекрасно, а что отвратительно расскажу в отзыве. Тональный крем Арт Визаж устойчивый в оттенках 03 и 06 на жирной, проблемной коже
    Здравствуйте! Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е Тональный крем арт визаж пару лет назад был на пике своей популярности. Его нахваливали многие блогеры, визажисты и он был востребован, как никогда.
  • 17.05.2021 - 04:08
    Все ОРВИ детей зарождаются в головах их родителей ☝🏼 Мои дети НЕ БОЛЕЮТ 💪🏼 Что делать, если вы увязли в череде соплей и простуд, помогут ли в этом витамины Супрадин Кидс и как я к этому пришла
    Говорят, что вечные сопли у детей - это норма. Что сидеть на больничных по неделе с ребенком раз в месяц - норма. Что иметь аптечку размером с платяной шкаф в доме, где есть маленький ребенок - норма.   Нет. Не норма. Я это точно знаю.
  • 23.02.2021 - 13:09
    Тот случай, когда не помогло, а главное - не навредило. Расскажу о нюансах приема для годовалого малыша, эффекте от Дормикинда, а так же о всем остальном, на что я обратила внимание.
    Привет, меня зовут Надя.   Как-то раз, когда мы с малышом были на приеме у невролога, я слегка ошиблась в дате рождения ребенка. Оговорилась просто и сразу исправилась. Врач начала на меня возмущаться: "Вот вы мамашки, вообще постоянно ошибаетесь.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 09.05.2021 - 01:30
    🍀 Сокращение воспалительных процессов, заживление прыщей и запуск регенерации эпидермиса. Комплекс для проблемной кожи с ретинолом поможет решить проблему карпизной кожи.🍀
    Всем доброго дня !   Я стараюсь поддерживать свою кожу в хорошем состоянии, получалось у меня до поры до времени и высыпания случались не так часто, но последнее время кожа почему-то взбунтовалась и одаривает меня все новыми воспалениями в особенности на щеках, все началось с масочного режима, а…