Опубликовано 21 Май, 2018 - 21:41

Всем здравствуйте! Итак хочу поделиться своим опыт использования этих памперсов 365 дней лента. Поехали мы как то в ленту покупать наши дорогие подгузники, а их то и не оказалась в наличии. И мы решили на парк дней взять другие. Выбор пал на Подгузники 365 дней .

Взяли упаковку 20 шт и поехали домой тестировать. Я если честно думала, что они совсем не очень. Но кстати состав очень даже достойный хочу заметить. Приехали домой решила сразу как появиться необходимость попробовать этот подгуз, хотя дорогие ещё оставались.

Сейчас они идут с рисунком гиппопотама. Вообще подгуз не толстый, внутри слой ваты, сам подгуз мягкий резинки и липучки работают и есть в тех местах где надо😂 хочу сразу заметить, липучки очень хорошие!

После использования приятно была удивлена, нигде не было следа от подгузникам на теле малышки. Дальше подгуз прошёл краш тест (У малявочки иногда жидкий стул, прям совсем). Вот это было удивление, особенно когда дорогие памперсы не справляются, а тут всё ок) я была в шоке.

Из минусов, после 2-3 пописов надо менять подгуз так как наполнитель вата и так удерживать и впитывать влагу они не смогут. После больших дел это само собой понятно. Но для меня это не существенный минус, я меняю подгуз всегда часто.

В целом это достойный вариант, лично я его использую для дома. На выход в свет использую другие и на ночь, так как ночью меняю не так часто 😊

По крайней мере попробовать советую всем. Достойный бюджетный вариант.

Достоинства
  • Без запаха
  • Дешевые
  • Не натирают
  • Не протекают
  • Хорошие липучки
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Нет индикатора
Zeppelрекомендует
  • 28.01.2016 - 01:41
    Жуть!
    Решила попробовать данные подгузники прочитав довольно много положительных отзывов. Продаются они в Ленте, в наличии наблюдаю всегда. Решила взять маленькую упаковку и как потом выяснилось не прогадала .   Изготовитель - Ontex. К слову они много подгузников делаю, например - Helen Harper.
  • 13.03.2018 - 08:51
    Бюджетные подгузники как добавка к дорогим. ЭКСПЕРИМЕНТ на выносливость подгуза. ФОТО эксперимента!
    Всем привет) Многие мамы (Да думаю каждая) сталкиваются с проблемой выбора подгузников. Чаще всего мы предпочитаем то что известнее и подороже. Но к сожалению, подгузников всегда надо много, а они действительно дорогие.
  • 03.05.2019 - 16:38
    Как бюджетный вариант не плохо.
    Добрый день. Закончили мы пачку и решила написать отзыв. Эти подгузники я купила первый раз и наверно последний.Купила именно их потому что дома кончились подгузники я пошла в магазин, а у них безнал не работал и я взяла те на которые хватило поиски. За 56 штук Цена очень даже низкая.
  • 12.07.2014 - 18:21
    Надо было их сразу брать! битва 365 дней против SENI !!!
    С рождением ребенка до покупки многоразовых впитывающих пеленок были использовано достаточно много одноразовых. Это просто разорительство какое-то! Недавно нам снова понадобилось идти на массаж в поликлиннику- дитенка так обмазывают маслом за 15 мин, что она как угорь-пеленку смело можно выбросить!
  • 29.05.2013 - 22:58
    Детский шампунь оставьте детям =) (фото шампуня и волос)
    Не так давно я решила попробовать детский шампунь для ухода за своими окрашенными волосами. Насмотрелась в разных группах советов, когда девушки разных возрастов используют различные детские шампуни и вроде даже довольны результатом.
  • 13.01.2017 - 23:36
    буду ещё такие покупать...
    С открытием у нас в городе магазина Лента, я стала пробовать товары их собственной торговой марки 365 дней. Есть и детские влажные салфетки с экстрактом алоэ. Салфетки с изображением игрушечного медвежонка на упаковке. Состав вполне приличный, запах приятный, не навязчивый.
  • 31.07.2018 - 10:20
    Детский крем бюджетной марки с экстрактом череды. Стоит ли покупать малышу?
    У моего малыша, как и у меня, сухая кожа. В его детской косметичке всегда хранится много разных кремов и мазей. Неделю назад, приобрела ему очередной детский крем марки «365 дней» по смешной цене - 14,99 р. Общие данные Название: детский крем с экстрактом череды. объем: 40 мл.
  • 18.04.2017 - 16:01
    Ни в коем случае не используйте для детей
    Доброго времени суток! Совершенно случайно у меня оказалось в доме это детское мыло, которое назвать детским сложно, вызывает покраснения, аллергические реакции.
  • 15.10.2017 - 19:23
    Знаю, знаю эту пасту... Брала уже ее под маркой "Буратино" (фото, состав)
    Совершая покупки в ГМ "Лента" обнаружила детскую зубную пасту "Лимонадный взрыв". Увидев кто производитель, я сразу вспомнила, что уже брала такую же пасту, только в другом магазине - Зубная паста Весна "Буратино" Лимонадный взрыв (производитель один и тот же).
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 27.04.2021 - 21:11