Опубликовано 4 Июль, 2012 - 09:55

Очень много слышала о таком продукте как матирующие салфетки, но у нас нигде не могла найти. В итоге заказала на [ссылка] за $0.98 две упаковки. Мне попались розовая и салатовая, сами салфетки ярко голубого и красного цвета, без запаха. Упаковки яркие симпатичные, правда в посылке слегка помялись, но компактные, влезут даже в маленький клатч.
Со своей задачей салфетки справляются, жирный блеск убирают, надолго или нет, мне кажется, зависит не от салфеток, а от жирности кожи, макияж не трогают. Пользоваться ими я буду, но только не в летнее время. Потому что случился у меня с ними один казус. Стою я как то перед зеркалом и крашусь, из-за летней жары на лбу появились испарения, грозящие вот вот смыть мою пудру, и я решила убрать все это дело салфетками. Но они не только не справились с этой задачей, так еще и образовали на моем лице голубые подтеки, пришлось умываться. Может конечно салфетки предназначены для борьбы с жырным блеском, а впитывать влагу не обязаны, но в летнюю жару человек в любом случае потеет и лицо тоже, поэтому надо быть поосторожнее с этими салфетками.
Рекомендовать всем я их не буду, если у вас есть возможность купить дороже и качественнее, лучше так и сделать, если нет, то за такие небольшие деньги можно и эти попробовать.
Alivaне рекомендует