Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:10

Эти сандалии я купил в "Спортмастере" год назад, по акции, то ли за 999, то ли за символические 499 р. - уже точно не помню. Помню однако, что это были самые дешёвые сандалии, а я не хотел тратить на летние повседневно-пляжные тапки много денег. Конечно, присутствовали некоторые сомнения, по типу "хорошее дешёвым не бывает", но я решил рискнуть, тем более, что всё равно нет никакой гарантии, что более дорогая обувь будет хорошо носиться. И вот прошёл год, и я могу подвести некоторые итоги.

Главное, что хотелось бы отметить - сандалии не развалились! Вида не потеряли, ношу до сих пор. В летнюю жару обувь весьма подходящая. Поскольку они были дешёвыми, то не жалко их было надевать ни в зной, ни в дождь, ни на речку, ни на квартиру, в которой шёл ремонт и всё было усыпано мусором. Просто протираешь их влажной тряпочкой и они снова начинают прилично выглядеть.

Однако первые два дня, когда я только начал их носить, были неоднозначными по ощущениям. С одной стороны, тапки лёгкие, носить их комфортно, и ноги вроде бы особо не потеют, однако их рифленая подошва на той стороне, что обращена к стопе, первое время пыталась натирать мне пятки. Я уже подумал, что видимо, не смогу носить эти сандалии, но тут как раз ноги привыкли и перестали испытывать какой-либо дискомфорт. Smile Это же рифление, кстати, затрудняет мытьё сандалий, так как туда забивается пыль. Зато нога сидит как влитая, не болтается, не скользит внутри сандалии, ходить удобно. По моим расчётам, этой пары обуви мне хватит, как минимум, ещё на один сезон. Сдаётся мне, что более дорогие кожаные сандалии того же производителя, что купила себе моя жена, не покажут более достойного результата по итогам носки. Тогда стоит ли платить больше? В общем, решать вам, я для себя уже всё решил.

Достоинства
  • дешевые
  • удобные
UmNickрекомендует