Опубликовано 24 Июль, 2015 - 18:49

Обычно мы пользуемся недорогими и удобными подгузниками «Helen Harper», но проходя мимо полок со средствами ухода за детьми в магазине «АТБ» (теперь уже «ПУД»), увидела недорогие подгузники незнакомой марки. Решила взять попробовать. Пачка из 40 штук (8-19 кг) обошлась мне примерно в 700 рублей.

Называются подгузники «Good Baby». Уже дома заметила, что на упаковке нет ни слова по-русски. Выпускает подгузники турецкая фирма Paksel. Ни в одном знакомом магазине я их ранее не видела.

Внешне подгузники очень симпатичные: белые в зелёный горошек и парочкой жёлтых слоняток. Спереди изображён синий логотип компании, а сзади – зелёное сердечко. Внутри от тех же «Helen Harper» или Huggies они мало чем отличаются, кроме того, что «Good Baby» немножко жёстче. Такими же чуть жестковатыми мне всегда казались «Pampers».

Малышу в этих подгузниках удобно, резиночки вокруг ножек не давят, покраснений на коже после снятия подгузника не наблюдалось. Не давали пока что они и протечек.

В принципе мне эти подгузники понравились. Я бы не назвала их самым лучшим вариантом, но пользоваться ими вполне можно.

ОБНОВЛЕНО

Я жестоко ошибалась!!!! По качеству эти подгузники полный кошмар! Половину пачки мы использовали безо всяких проблем, но потом мы поехали в деревню, там было жарко, малыш иногда ходил в подгузниках без штанишек. Подгузники полезли!!!! От их задней части отрывались длинные клейкие синтетические нитки, которые образовывали катышки в складочках у ребёнка! Но кроме того, если малыш был без шортиков, он мог сам отрывать эти нитки, которые легко можно засунуть в ротик! Не покупайте эту турецкую гадость!!!!

Ещё на попке у малыша появилась область с красными пятнышками, что-то типа потнички. Раньше такого не было. Возможно, что так случилось именно из-за этих подгузников.

Malinka2015не рекомендует
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • 13.06.2014 - 10:45
    Подгузники прошлого века
    Каждый подгузник обошелся мне в 12,50 руб и мне жалко потраченных денег. Я взяла попробовать маленькую упаковку, она выглядит так спереди: Вот так с обратной стороны: Рисунки на памперсе очень забавные, это пожалуй единственное, что заслуживает похвалы: Вот так он выглядит изнутри.
  • 24.12.2013 - 19:38
    Мы в них целый день гоняем! + фото
    По приезду из роддома дома меня ждала свекровь. Первую неделю попросила ее помочь. Ну так вот, всю эту первую неделю мы были в пеленках - вот морока неимоверная! Пеленки меняли раз 10 за день - не меньше. Ребенок похож на непонятный сверток.
  • 10.08.2017 - 07:24
    Рисунок на подгузнике расскажет о главном!
    Продолжаю экспериментировать с подгузниками. На это раз в моей корзине покупок оказались подгузники Baby happy торговой марки Лента. Продаются только в магазине "Лента", что не совсем удобно. Тестировала размер midi, который рассчитан на вес 4-9 кг (мне показалось, что данные подгузники маломерят).
  • 25.07.2012 - 12:57
    Смешанные чувства...
    Подгузники от производителя одноразовых пеленок Сано.Взяла 4-ку(8-13.5 кг)Если кратко,то:ПЛЮСЫ:1.резиночка на спинке.2.двойная резиночка между ножек.3.зеленая пропитка на подгузе.4.не маломерят!5.цена.я с Украины,у нас стоят 47 грн.в не зависимости от размера и количества подгузов в…
  • 10.06.2017 - 00:07
    Абсолютно белые подгузники Poopeys - недостаток фантазии у производителя или забота о здоровье наших детей? Еще одни классные бюджетные подгузники. Сравнение с Joy и Pampers.
    Пользовались мы практически постоянно подгузниками Joy и беды не знали . С Пуписами ранее мы были знакомы, брали как-то, когда еще носили размер 3. Но они продаются только в магазинах АТБ, а он от нас далеко.
  • Подгузник эконом-класса (+ много фото)
    Польские подгузники Fitti эконом-класса. Неплохой бюджетный вариант. Они устроят тех, кто пользуется подгузниками Либеро ЭвриДэй, Хэппи Бэлла, Памперс Слип-энд-Плей и другими подобными. Эти подгузники получше Либеро Эвридей, но хуже Хэппи Бэлла по качеству и впитывающей способности.
  • Вы не умеете материться..? Тогда мы идем к вам..! Подождите, захвачу с собой наждачную бумагу, клеенку и березовый веник, чтобы уж наверняка... ФОТО "бандероли" прилагаю!
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Я очень хочу с вами поделиться ЭТИМ... Об ЭТОМ нельзя промолчать... Об ЭТОМ желательно кричать!!! Подгузники эконом класса - Super Baby Classic!!! Они меня УБИЛИ!!!
  • Ооочень бюджетный вариант
    Всем доброго дня! На днях впервые увидела на полочке в "Ашане" подгузники этой фирмы. Очень привлекла цена - около 460 рублей (в отличие от бюджетных оранжевых "pampers", такая же упаковка которых обходится боле чем в 600 рублей). Но и в качестве разница ощутима.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 15.02.2021 - 08:34
    Ночной ПОПолзень спит со мной и я точно знаю - будет сухо_Lovular трусики ночные зачем и кому нужны
    Всем привет! Мы обзавелись новыми трусами от британского бренда Lovular.Вариантов подгузников у этой фирмы есть несколько. Пока попробовали только Солнечную серию и ночные подгузники-трусики. Без лишних предисловий рассказываю о них.
  • 05.04.2021 - 13:28