Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 03:09

35,99 рублей за 80 шт

Ватные диски "Моя цена" купил в Магнит косметик мой сын. Чтобы отомстить... Когда он спросил у продавца, где находятся ватные диски, продавец проводила его почему-то к прокладкам. Он растерялся, походил и нашел сам.

И, чтобы "отомстить", взял не те, которыми обычно пользуемся, а самые дешевые. 80 шт за 35,99

Вполне себе стандартная "колбочка".

Верхний край упаковки легко отрывается по перфорации, а затем успешно затягивается веревочкой.

В составе ничего необычного, 100% хлопок

Изготовитель: ООО "Бумфа Групп", производятся в Ставропольском крае

Края не прошиты, но за такую цену это вполне ожидаемо.

Когда достается диск, соседний за него не цепляется. Достаточно плотные, но разделяются на две части очень легко, а также вата с поверхности самого диска легко отделяется. Мягкие.

Для того, чтобы протереть лицо тоником, лосьоном – подходят идеально. Но вот к примеру – снимать с ногтей лак не советую, моментально "разлохматится".

Так же, думаю, убирать с их помощью стойкий макияж тоже не получится, диски оставят на лице след в виде волокон ваты.

У меня кошка и я не рискну ими протирать ей глаза и ушки, мало ли что. Для таких манипуляций я лучше приобрету с более плотной поверхностью, прошитые диски.

Вполне себе стандартный "расходный материал", но к сожалению, не универсальный.

cebepinkaрекомендует
07.06.2021
Цена хорошая. Применение найдется.