Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 21:07

Всем привет.

Носки женские Элит GL 731.

Описание от производителя:

Красивые женские носки

Хорошее качество.

Высота посадки средняя

Хорошо тянутся и садятся по ножке

Резинка не тугая и не врезается в кожу

Оптимальный состав

Обеспечит комфорт и эластичность изделия и здоровье Ваших ног

Носки женские Элит GL 731.

Цена: 7 грн.

Размер указан на бирке 23-25 (37-40).

Страна-Производитель: Украина.

Состав: 80% хлопок 15% ПА 5%Эластан.

Цвет: черный .

ГОСТ 8541-84.

√ Мои впечатления от покупки этих носков:

Сейчас , мне кажется, уже таких цен нет - 7 грн.

Честно, думала, что нормальные носки просто не могут стоять так дешево.

В магазине действовала скидка на эти носки.

Особо ничего хорошего я от покупки эти носков не ждала.

Но цена подкупила.

А потом в процессе носки оказалось, что это абсолютно нормальные носки.

Не сильно тонкие.

Приятные к телу.

Уже прошло много стирок, но носки абсолютно целые.

В ткани присутствует стрейчевая нить.

За счет чего тянутся носки хорошо, но всё в пределах разумного.

Не просвечиваются.

Носки коротенькие, я не люблю "высокие" носки.

Резинка держит хорошо, но при этом не впивается в ногу, как и сказал производитель.

Это носки полностью черного цвета, без какого либо рисунка.

Но я чаще всего покупаю себе немного цвета носки, поэтому меня их цвет не смущает.

Носки женские Элит GL 731 я рекомендую.

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.

Фото сделаны на телефон .

ОАЗИСрекомендует
27.09.2020
Какие отличные носочки!
Спасибо 😊
Прекрасные носочки
Спасибо 😉
  • 08.12.2017 - 15:57
    А вы готовы к холодам? ГРЕЕМСЯ ЗИМОЙ с тёплыми махровыми носочками MaySocks Wool
    Всем привет! Холодает, и все срочно начинают утепляться. Но, конечно же, хочется не просто напялить на себя три свитера и пять скучных черных носков, а надеть то, что будет и греть и выглядеть красиво. Начните с носочков, которые подарят новогоднее настроение!
  • 20.12.2017 - 01:29
    Удобно, комфортно, практично
    Очень, ну просто очень довольна спортивным вариантом носков от компании Sandra. Купила их в ближайшем супермаркете, а привлекли они меня своим спортивным аккуратным видом и умеренной толщиной. Я обожаю короткие носки, которые можно одеть не только дома, но также в любые кроссовки.
  • 04.01.2018 - 16:51
    Качество на высоте
    Начну с того, что за такую цену я себе носки не покупала бы. Но так как достались они мне в подарок, то за стоимость в 40 грн. (около 90 рублей) меня жаба не давит. Сами носочки есть в разных расцветках, рисунок в данной модели обычно несколько веточек бамбука.
  • 29.01.2020 - 21:36
    Тепло и гламурно – это то, что я люблю!
    Жизнь на севере диктует свои условия и когда на улице мороз ниже двадцати градусов не до красоты, должно быть в первую очередь тепло. Но мы же девочки и нам хочется выделяться, потому то я и положила глаз на «гламурные» носочки бренда Gritex выпускающиеся ИП Григоряном С.М.
  • 05.03.2020 - 19:36
    Неужели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области такое производят? Стыдно за родной город. Некрасивые шершавые носки.
    Хотела прикупить хороших носочков для работы, чтобы были не плотными и красивыми.   Зайдя в Watsons, увидела носочки из полиамида с содержанием эластичных нитей фирмы Palama. Состав : Все вполне обычно и понятно. Капроновые носки они и в Африке капроновые носки.   Цена: около 100 рублей.
  • 12.09.2020 - 21:52
    Качественные и очень приятные на ощупь и к телу носочки по привлекательной цене. + Как все смотрятся на ногах
    Всем привет!   Носки - это то, что постоянно используется или теряется по дому, поэтому их должно быть много. Сегодня расскажу про Комплекты женских носков LEGSY , которые меня порадовали своим качеством.
  • 04.02.2015 - 19:58
    отличные носочки под любые туфельки
    Суперские прозрачные эластичные носки под брюки и джинсы с балетками или открытыми туфельками, гораздо удобнее и приятнее обычных подследников. Не длинные и не короткие, хорошо сидят на ноге, не сползают и не закатываются, с мягкой резинкой.
  • 23.03.2018 - 02:10
    Оригинальный подарок
    Мне подарили букетик. Это был необычный букет, я разглядывала его долго. На восьмое марта более необычного подарка я ещё не получала. Запакован подарок в красивую бумагу, внутри два носочка и конфеты. Всё оформлено красиво. Носки как цветы, интересно закручены и выглядят потрясающе.
  • 01.10.2018 - 00:40
    Уютные домашние носки, которые не хочется снимать
    Эти уютные носочки я присмотрела в магазине "Koton", где я покупала кофту. Единственно расстроил цвет - розовый, но других не было, а эти мне очень понравились, что-то наподобие связанных бабушкой, но не такие толстые, как из шерсти.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.