Опубликовано 5 Май, 2018 - 12:07

29 руб

Увидела на прилавках батончик (я их бюольшой фанат, ведь всегда так удобно брать с собой). Упаковочка яркая и сочная, очень захотелось попробовать, сразу в мыслях ощутила приятный кисленький вкус лимона.

По цене такой батончик обошолся мне в 29 рублей, составом он мне напомнил дорогие bite. Дак можен нет смысла переплачивать и можно покупать дешевле?)

Состав полностью натуральный, нет сахара, нет ничего, что бы насторожила человека, который питается правильно.

Очень удобно расписан БЖУ, сразу на один батончик, очень удобно.

Внешний вид, ровненький симпатичненький. Все просто: сухофрукты и орехи, как и заявлено.

Что же на счет вкуса? Да, это самый обычный натуральный фруктово-ореховый батончик) Ничем не отличается от других, более дорогих.

Если вы любитель сухофруктов и приятной мягкой консистенции батончика, то смело берите. Мне он пришелся не по душе (лично я предпочитаю батончики мюсли с твердой консистенцией). А так, смело всем советую)

Достоинства
  • Дешевый
  • Мало калорий
  • Натуральный состав
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Не понравится, если не любишь сухофрукты
Valeria Haradaрекомендует
05.05.2018
Интересно к зубам он не прилипает? А то многие батончики похожи на ириску, которую потом от зубов не отдерешь.
06.05.2018
совсем не прилипает) максимум, что остается в зубах, дак это орешки Laughing out loud